А разве половина мужчин в РБ заканчивает не точно так же? И из далекого детства помню, что так же не проснулся мужчина в соседней квартире, и наверно был не старше.
А доза вполне серьезная, многим в последний раз и столько не надо., Тут особенность в том, что это виски, а не "национальное".
От этих не умрешь. Они не дадут упиться до смерти. Ученьуважаемые бренды. Он скорее всего перепил какого-нибудь суррогатного генерика типа которого наш кристалл выпускает под красивыми названиями. А если честно, вы хотите дожить до старости шаркать несгибаемыми ногами, быть беззубым и безрассудным? Ваши родные вас сдадут в приют для таких как вы стали? Парень решил проблему. Не надо больше ни волноваться, ни тревожиться.
Каб быў не палены белвіскар - яго, настаяшчага віскара са Штатаў, літруху ўкідваеш за вечар пад смажанаю парсючыну і паўтру прасынаешся як быццам бы і ня піў у вечары!
Литруху вискаря, даже шотландского если вставишь, то утром голова полюбому болит, так как вискарь как и коньяк состоит из сложных спиртов, плохо распадается в организме и опасен для печени. Водка (хорошего качества) намного безопаснее вискаря, так как состоит из более простых соединений спиртов.
Ядом в любом виски является этиловый спирт, и поэтому именно его концентрация всегда написана на бутылке.
Т.е. если американский с 46% или 57%, то последнего и поллитра хватит во многих случаях для перехода в "последний путь".
Ну незнаю 46лет 0.7 вискаря пускай даже и паленый , странно что то тут не так . Скажу по себе был у меня опыт молодым на спор 0.5л водки правда . И нечего .
Виски скорее был настоящий, потому что белорусский разливают доверенный до 40 градусов, и правильно делают, на качество это не влияет, а для организма безопасней и целесообразней.Настоящий виски более 60-и градусов, и тут можно просто не рассчитать свои силы,надо знать сколько его можно пить.
Не малая часть нашего мужского общества больна. Обсуждает почему умер долбанув бутылку виски ? А должен был рекорд по спорту сделать ? Алклголизм, матершина, примитивная обывательщина.. В Витебске алко блогер умер в прошлом году на камеру выпив бутылку водки стаканами.. Кому что показал ? И эти люди страстно хотят жить богаче.. Не долго живут суровые восточно славянские мужики авторитеты .. А почему ? А потому ..
Даже странно, не та доза, хотя если бел суррогат возможно
ОтветитьСмерть о которой все мечтают
ОтветитьА разве половина мужчин в РБ заканчивает не точно так же? И из далекого детства помню, что так же не проснулся мужчина в соседней квартире, и наверно был не старше.
ОтветитьА доза вполне серьезная, многим в последний раз и столько не надо., Тут особенность в том, что это виски, а не "национальное".
А если предположить, что до того он уже был пьяный. Про то, что был трезвый вооде ничего не написано
Ответитьэто от дж дэниелса или чивас ригал?
ОтветитьОт этих не умрешь. Они не дадут упиться до смерти. Ученьуважаемые бренды. Он скорее всего перепил какого-нибудь суррогатного генерика типа которого наш кристалл выпускает под красивыми названиями. А если честно, вы хотите дожить до старости шаркать несгибаемыми ногами, быть беззубым и безрассудным? Ваши родные вас сдадут в приют для таких как вы стали? Парень решил проблему. Не надо больше ни волноваться, ни тревожиться.
ОтветитьНаверно он уже был беззубым и безрассудным, дряхлым старцем в 46 лет. Вряд ли он в первый раз так вот "решал проблему", и она решала его.
ОтветитьПодозреваю, что от белорусского шмурдяка.
Ответить"А если б водку гнать не из опилок
Ответитьто что б нам было с пяти бутылок?"
- Да если-б виски гнали не из опилок....-
ОтветитьКакая прекрасная смерть!
ОтветитьКаб быў не палены белвіскар - яго, настаяшчага віскара са Штатаў, літруху ўкідваеш за вечар пад смажанаю парсючыну і паўтру прасынаешся як быццам бы і ня піў у вечары!
ОтветитьТак под парсючину только белвискарь и годится.
ОтветитьЛитруху вискаря, даже шотландского если вставишь, то утром голова полюбому болит, так как вискарь как и коньяк состоит из сложных спиртов, плохо распадается в организме и опасен для печени. Водка (хорошего качества) намного безопаснее вискаря, так как состоит из более простых соединений спиртов.
ОтветитьКакие сложные спирты, если в бурбоне кукурузный спирт ректифицируют, а потом настаивают в дубовой таре, оттуда и идет экстракция дубящих веществ.
ОтветитьЯдом в любом виски является этиловый спирт, и поэтому именно его концентрация всегда написана на бутылке.
ОтветитьТ.е. если американский с 46% или 57%, то последнего и поллитра хватит во многих случаях для перехода в "последний путь".
Напиток был явно белорусского производства.
ОтветитьЭто всё от жадности. Сам выпил, в один присест 🙄. Ну возьми ты два друга!!! Ну мяса с картошкой возьми на ночь да под виски? Ууу🙃
Ответитькакой великолепный способ самоубийства !
Ответитькупите этому алкашу вторую бутылку и он сразу воскреснет.
ОтветитьБутылку Бацькоўскага Талочынскага
ОтветитьЛучше чем от водки и от простуд.
ОтветитьА жена сидела напротив и смотрела?
ОтветитьЖена замуж за китайца выйдет.
ОтветитьЕсли бы публиковали все подобные случаи смерти от белбырла, то вся лента новостей была бы нескончаемым списком некрологов.
ОтветитьКрасиво ушел.. хоть и глупо
ОтветитьНепредсказуем человеческий организм. Мне 0.7 надо только для разгона и нового похода в магазин.
ОтветитьСерега, не хвастай. Придет время, от ста граммов падать будешь. Все мы были рысаками...
ОтветитьПо этому поводу хорошо сказал Семён Альтов.О трёх стадиях человеческого возраста.
ОтветитьПятница 13, однако
ОтветитьНу незнаю 46лет 0.7 вискаря пускай даже и паленый , странно что то тут не так . Скажу по себе был у меня опыт молодым на спор 0.5л водки правда . И нечего .
Ответить0.7 вискаря и на кладбище?
Ответитьэто если залпом а потом давлением и разрывом сосуда накрыло
0.7 даже виски даже нашего,это максимум голова с утра бобо
Вот не поделился он с Лжейцукеном, а выпил все 0,7 литра сам. Поэтому от Владыки змия зелёного ему и прилетела кара.
Ответить0.7 водки да,в это поверю.водка может быть непредсказуемой
Ответитьно вискарь даже с белпогребов так не работает
Но выпил он,конечно,больше,чем 0,7 л.
ОтветитьІ вот с такімі алкашамі строіть новую Беларусь... Когда ж вы уже нажретесь да передохнете...
ОтветитьА трезвенники подыхать не собираются?
ОтветитьИдиотизм. Все там будем.
И вы тоже не вечны.
Жена что-то не договаривает...
ОтветитьДа не жена. Наверняка она не знала, чего и сколько он выпил до того как.
ОтветитьА кто теперь кредит будет отдавать банку?
ОтветитьЛучше задаться вопросами.
ОтветитьПочему так много пьём?
Почему не ценим ни себя ни свою жизнь?
Почему махаем рукой на своё будущее?
Виски скорее был настоящий, потому что белорусский разливают доверенный до 40 градусов, и правильно делают, на качество это не влияет, а для организма безопасней и целесообразней.Настоящий виски более 60-и градусов, и тут можно просто не рассчитать свои силы,надо знать сколько его можно пить.
ОтветитьСчастливчик
ОтветитьНе малая часть нашего мужского общества больна. Обсуждает почему умер долбанув бутылку виски ? А должен был рекорд по спорту сделать ? Алклголизм, матершина, примитивная обывательщина.. В Витебске алко блогер умер в прошлом году на камеру выпив бутылку водки стаканами.. Кому что показал ? И эти люди страстно хотят жить богаче.. Не долго живут суровые восточно славянские мужики авторитеты .. А почему ? А потому ..
Ответить