22 декабря 2024, воскресенье, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+57 +
свядомы, 22:01, 13.12

Даже странно, не та доза, хотя если бел суррогат возможно

Ответить
-2 +
Макалан, 0:20, 14.12

Смерть о которой все мечтают

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 3:06, 14.12

А разве половина мужчин в РБ заканчивает не точно так же? И из далекого детства помню, что так же не проснулся мужчина в соседней квартире, и наверно был не старше.
А доза вполне серьезная, многим в последний раз и столько не надо., Тут особенность в том, что это виски, а не "национальное".

Ответить
+5 +
Дед, 9:05, 14.12

А если предположить, что до того он уже был пьяный. Про то, что был трезвый вооде ничего не написано

Ответить
+9 +
сом елье, 22:06, 13.12

это от дж дэниелса или чивас ригал?

Ответить
+7 +
Куйвпальто, 7:33, 14.12

От этих не умрешь. Они не дадут упиться до смерти. Ученьуважаемые бренды. Он скорее всего перепил какого-нибудь суррогатного генерика типа которого наш кристалл выпускает под красивыми названиями. А если честно, вы хотите дожить до старости шаркать несгибаемыми ногами, быть беззубым и безрассудным? Ваши родные вас сдадут в приют для таких как вы стали? Парень решил проблему. Не надо больше ни волноваться, ни тревожиться.

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 9:22, 14.12

Наверно он уже был беззубым и безрассудным, дряхлым старцем в 46 лет. Вряд ли он в первый раз так вот "решал проблему", и она решала его.

Ответить
+13 +
d, 10:13, 14.12

Подозреваю, что от белорусского шмурдяка.

Ответить
+60 +
сноб, 22:07, 13.12

"А если б водку гнать не из опилок
то что б нам было с пяти бутылок?"

Ответить
+33 +
Вован-чик, 22:07, 13.12

- Да если-б виски гнали не из опилок....-

Ответить
+20 +
сноб, 22:10, 13.12

Какая прекрасная смерть!

Ответить
+38 +
Абыдзе, 22:26, 13.12

Каб быў не палены белвіскар - яго, настаяшчага віскара са Штатаў, літруху ўкідваеш за вечар пад смажанаю парсючыну і паўтру прасынаешся як быццам бы і ня піў у вечары!

Ответить
+11 +
сноб, 22:37, 13.12

Так под парсючину только белвискарь и годится.

Ответить
+1 +
DimoN, 6:44, 14.12

Литруху вискаря, даже шотландского если вставишь, то утром голова полюбому болит, так как вискарь как и коньяк состоит из сложных спиртов, плохо распадается в организме и опасен для печени. Водка (хорошего качества) намного безопаснее вискаря, так как состоит из более простых соединений спиртов.

Ответить
0 +
Ваня, 12:34, 14.12

Какие сложные спирты, если в бурбоне кукурузный спирт ректифицируют, а потом настаивают в дубовой таре, оттуда и идет экстракция дубящих веществ.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 9:25, 14.12

Ядом в любом виски является этиловый спирт, и поэтому именно его концентрация всегда написана на бутылке.
Т.е. если американский с 46% или 57%, то последнего и поллитра хватит во многих случаях для перехода в "последний путь".

Ответить
+67 +
ЛЮБИТЕЛЬ, 22:13, 13.12

Напиток был явно белорусского производства.

Ответить
+51 +
Deus, 22:15, 13.12

Это всё от жадности. Сам выпил, в один присест 🙄. Ну возьми ты два друга!!! Ну мяса с картошкой возьми на ночь да под виски? Ууу🙃

Ответить
+33 +
вау, 22:15, 13.12

какой великолепный способ самоубийства !

Ответить
+19 +
alex, 22:17, 13.12

купите этому алкашу вторую бутылку и он сразу воскреснет.

Ответить
+11 +
Сяржук, 22:48, 13.12

Бутылку Бацькоўскага Талочынскага

Ответить
+10 +
спортсмен, 22:26, 13.12

Лучше чем от водки и от простуд.

Ответить
+21 +
Чел, 22:26, 13.12

А жена сидела напротив и смотрела?

Ответить
+31 +
не проблема, 22:29, 13.12

Жена замуж за китайца выйдет.

Ответить
+65 +
Лазутчик, 22:27, 13.12

Если бы публиковали все подобные случаи смерти от белбырла, то вся лента новостей была бы нескончаемым списком некрологов.

Ответить
+15 +
🤔, 22:33, 13.12

Красиво ушел.. хоть и глупо

Ответить
+12 +
Сергей , 22:33, 13.12

Непредсказуем человеческий организм. Мне 0.7 надо только для разгона и нового похода в магазин.

Ответить
+72 +
Совет, 23:18, 13.12

Серега, не хвастай. Придет время, от ста граммов падать будешь. Все мы были рысаками...

Ответить
+8 +
Макс, 8:07, 14.12

По этому поводу хорошо сказал Семён Альтов.О трёх стадиях человеческого возраста.

Ответить
+34 +
Р, 22:33, 13.12

Пятница 13, однако

Ответить
+2 +
Непьющий крепкое , 22:44, 13.12

Ну незнаю 46лет 0.7 вискаря пускай даже и паленый , странно что то тут не так . Скажу по себе был у меня опыт молодым на спор 0.5л водки правда . И нечего .

Ответить
+11 +
...., 23:11, 13.12

0.7 вискаря и на кладбище?
это если залпом а потом давлением и разрывом сосуда накрыло
0.7 даже виски даже нашего,это максимум голова с утра бобо

Ответить
+10 +
Той яшчэ Кот, 23:12, 13.12

Вот не поделился он с Лжейцукеном, а выпил все 0,7 литра сам. Поэтому от Владыки змия зелёного ему и прилетела кара.

Ответить
+10 +
......., 23:15, 13.12

0.7 водки да,в это поверю.водка может быть непредсказуемой
но вискарь даже с белпогребов так не работает

Ответить
+7 +
Mark, 23:32, 13.12

Но выпил он,конечно,больше,чем 0,7 л.

Ответить
+17 +
Vera, 23:38, 13.12

І вот с такімі алкашамі строіть новую Беларусь... Когда ж вы уже нажретесь да передохнете...

Ответить
+4 +
Antisystem, 0:27, 14.12

А трезвенники подыхать не собираются?
Идиотизм. Все там будем.
И вы тоже не вечны.

Ответить
+22 +
Что ты имела в виду, 23:41, 13.12

Жена что-то не договаривает...

Ответить
+16 +
кто знает, 0:03, 14.12

Да не жена. Наверняка она не знала, чего и сколько он выпил до того как.

Ответить
+6 +
Ку ку, 6:03, 14.12

А кто теперь кредит будет отдавать банку?

Ответить
+14 +
йцук, 0:15, 14.12

Лучше задаться вопросами.
Почему так много пьём?
Почему не ценим ни себя ни свою жизнь?
Почему махаем рукой на своё будущее?

Ответить
+1 +
Вискарь, 5:06, 14.12

Виски скорее был настоящий, потому что белорусский разливают доверенный до 40 градусов, и правильно делают, на качество это не влияет, а для организма безопасней и целесообразней.Настоящий виски более 60-и градусов, и тут можно просто не рассчитать свои силы,надо знать сколько его можно пить.

Ответить