Он проводил брифинги Минобороны в 2023 году, на которых рассказывал о готовящихся терактах на территории России. Погибший в теракте начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов был настоящим врагом НАТО: он вскрывал преступления Британии на Украине, Лондон ввел против него персональные санкции. Британия не один год испытывала серьёзные раздражения и сложности из-за того, что Кириллов раскрывал информацию и сведения о СЕКРЕТНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ, публично озвучивал преступления стран НАТО, участвующих в секретных ЭКСПЕРИМЕНТАХ на Украине.
Кириллов также последовательно разоблачал Лондон в связи с «провокацией» с отравлением в Солсбери российского предателя Скрипаля.
Снег на дворе и самокат?
100% здесь боевые гексагеновые жуки постарались. И без США не обошлось или чайка. Ошибся генерал, не комаров надо было бояться, а жуков.
Беzмозглое туповьё zдохло от боевого комарика. Не хилый такой комарик прилетел.
ОтветитьСЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦💪
До боевых комаров игорёк додумался. А до боевых самокатов нет. А что так, игорёк?
ОтветитьЕму уже все по-барабану.
ОтветитьКомары, осы....
Он проводил брифинги Минобороны в 2023 году, на которых рассказывал о готовящихся терактах на территории России. Погибший в теракте начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов был настоящим врагом НАТО: он вскрывал преступления Британии на Украине, Лондон ввел против него персональные санкции. Британия не один год испытывала серьёзные раздражения и сложности из-за того, что Кириллов раскрывал информацию и сведения о СЕКРЕТНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ, публично озвучивал преступления стран НАТО, участвующих в секретных ЭКСПЕРИМЕНТАХ на Украине.
ОтветитьКириллов также последовательно разоблачал Лондон в связи с «провокацией» с отравлением в Солсбери российского предателя Скрипаля.
Зато теперь боевые комары не покусают.
ОтветитьСнег на дворе и самокат?
Ответить100% здесь боевые гексагеновые жуки постарались. И без США не обошлось или чайка. Ошибся генерал, не комаров надо было бояться, а жуков.
Его и лыжи летом у подъезда не удивили бы, это же путиноид, да ещё и "генерал".
ОтветитьВидно, что DIMON отродясь не видел самоката.
ОтветитьВ Мацкве на них катаются круглый год. Мой самокат - что хочу - то и делаю!
На автомобиле то же самое.
Видимо вы и катаетесь там круглую зиму на самокате, да еще и без шапки.
ОтветитьА в Мацкве, как и в самой России я не был ни разу за свои почти 50 лет.
А что, на самокате уже нельзя проехать? Я на велосипеде зимой кручу и ничего. Иногда юзом идет.
ОтветитьУ этих генералов профессиональная деформация - все как один клинические дебилы.
ОтветитьОдним уродом меньше!
ОтветитьС него сняли санкции, теперь это чмо свободно от санкций , можно жить ... было бы , но тут другое... анти-путиноидный самокат припарковали !
ОтветитьИ одним "кобзоном" больше !
ОтветитьОтлично !
Хорошая работа.
Видать, боевой комар рванул.... Хотя..., комар на самокате?! Да чё там, глубинарии и не в такое поверят!
Ответитьбоевые комары, похоже, сильно обиделись
ОтветитьВообще то непонятно, почему наш Госдеп не применил санкции к Китаю по вопросу о "биолабораториях"!
ОтветитьПогиб как *херой*
ОтветитьОбычно орки обвиняют других в том,что делают сами
ОтветитьА неХхх было "боевых" комаров обижать 🤣
ОтветитьКричал про боевыъ комаров, а получил боевым самокатом.
ОтветитьКомары не взлетели, пришлось самокатом.
ОтветитьА дед предупреждал, а вы насмехались. Теперь уже поздно плакать!
ОтветитьДопиться до комариков? Это креативненько. Это просто новое слово в искусстве бухания.
Ответить