Ходили разговоры, что на саммите ШОС в Астане в июле он промазал, садясь на стул, шлепнулся на пол и потерял сознание, и что после этого помощницам было поручено на важных саммитах подставлять ему стул строго под пятую точку.
Ага, шчаз он будет с кем то властью делиться. Даже с самим собой. Поделись с таким - завтра же проснешься в урне среди невостребованных прахов минского крематория. Будет коптить лично, пока буркалы светят.
Так окурок самозванца терпеть не может. Если найдется двойник окурок быстро " оригинала" на концерт кобзона отправит и двойник станет " президентом". Потому то самозванец в отличии от окурка и не ищет себе двойников.
на стуле были пики точеные или буи праченые?
ОтветитьХодили разговоры, что на саммите ШОС в Астане в июле он промазал, садясь на стул, шлепнулся на пол и потерял сознание, и что после этого помощницам было поручено на важных саммитах подставлять ему стул строго под пятую точку.
ОтветитьХодить будет....но только под себя! Надеемся и моргать не будет
ОтветитьНайдите ему уже в конце-концов двойника как Путина
ОтветитьДы лепей па скораму катафалк падгатаваць, каб сьвята беларусы адгулялі!
ОтветитьАга, шчаз он будет с кем то властью делиться. Даже с самим собой. Поделись с таким - завтра же проснешься в урне среди невостребованных прахов минского крематория. Будет коптить лично, пока буркалы светят.
ОтветитьТак окурок самозванца терпеть не может. Если найдется двойник окурок быстро " оригинала" на концерт кобзона отправит и двойник станет " президентом". Потому то самозванец в отличии от окурка и не ищет себе двойников.
ОтветитьТрухлявый шкловский пень обещал народу, что синими пальцами за кресло держаться не будет.
ОтветитьНе радуйтесь. Он еще немало крови выпьет!
ОтветитьЭто да! Этот даже лежа, даже захлебываясь.
ОтветитьЛукашенко публично поклялся своими детьми, что на седьмой срок выставлять свою кандидатуру не станет.
ОтветитьЗдохні, гідота. ЗДОХНІ. ЗДОХНІ!!! АБРЫДЛА!
ОтветитьПока вошедшие в зал лидеры рассаживались самостоятельно
Ответить---
Холопы. Не царское это дело: рассаживаться самостоятельно.
А кого это путин обнять хочет, а лукашенко иззади с опаской поглядывает? Чёрта с копытами увидели?
ОтветитьНу на электрический стул, ему сеть любой Беларус поможет, за всё его дикреты которые это чмо подписало и с людьми сотворило
ОтветитьПрогресс, однако. Тридцать лет назад беларусы помогли этому вахлаку усесться в президентское кресло. А теперь - на электрический стул. Поумнели?
ОтветитьМожет и поумнели. Но поздно.
ОтветитьНа кілок, цього злочинця треба посадити, щоб і голова його, не теліпалася!!!
ОтветитьКак перепалка, как его в лужу садят — так трясётся. Сколько же там злобы... Сжечь напалмом бы это. Тщательно.
ОтветитьЧтоб он сдох.
ОтветитьПроклятия начинают работать . И это только начало … Начало конца
ОтветитьУнитаз на колесах тоже подкатывают?или он уже по простому под себя
ОтветитьНяўжо сынам лукашэнкам ня сорамна?
ОтветитьУчитывая то, что его лечат лучшие врачи мира и плюс самые передовые лекарства. То дела у него совсем плохо у деда.
ОтветитьЛукашенко не в состоянии самостоятельно сесть на стул - МЫ его посадим.... и на долго.
ОтветитьНа кол сядет нормально.
Ответить