Это папа станет меньше пить ? Нет, просто дети станут меньше есть. У окурка из под мавзолея не изменится ровно ничего в сторону ухудшения быта и жратвы, ровно ничего, а вот у рашоидных орков станет еще хуже, чем чем было когда было плохо.
Для обогащения узкой группы олигархов рост всей национальной экономики и не обязателен. Там работают механизмы перераспределения и концентрации капиталов.
при игре вдолгую, может нанести нам ущерб».
********************************************************
Ента хто ж ему словеса мудрые подсунул?
Маловероятно, шшо в ботоксной голове шотта зашевелилось!
Да если б даже рост сохранился! Когда его меряют в рублях (как выполнение плана по валу в Советском Союзе), то рублей можно напечатать сколько угодно. А то, что материальных ценностей при этом не прибавится, а цены на то, что есть в наличии, улетят в космос - это типа "другой вопрос".
Я всегда отвечал крикунам, которые санкции считали не значимыми! Большого медведя даже десяток пуль не сразу остановят! ВРЕМЯ! Это главный фактор в борьбе с рессурсныым противником. И метдичное отрубание всех связей, без жалости .
Это значит, что не военная экономика будет в глубокой яме. Не факт что будут деньги на финансирования военного производства, если действительно цены на нефть снизятся.
А може краще просто придушити це кремлівське чмурло і почати жити як цивілізований світ? Чи на 140 млн. з лишком нема адекватних людей, які це розуміють?
Головне движуха. Якщо налагодити економіку, то знову стане нудно.
ОтветитьПушки вместо масла - не являются экономическим ростом
ОтветитьЭто папа станет меньше пить ? Нет, просто дети станут меньше есть. У окурка из под мавзолея не изменится ровно ничего в сторону ухудшения быта и жратвы, ровно ничего, а вот у рашоидных орков станет еще хуже, чем чем было когда было плохо.
ОтветитьАга, рост не нужен. Пчелы против меда. Особенно олигархи не хотят богатеть, уж как их заставляют.
ОтветитьДля обогащения узкой группы олигархов рост всей национальной экономики и не обязателен. Там работают механизмы перераспределения и концентрации капиталов.
Ответитьпри игре вдолгую, может нанести нам ущерб».
Ответить********************************************************
Ента хто ж ему словеса мудрые подсунул?
Маловероятно, шшо в ботоксной голове шотта зашевелилось!
Да если б даже рост сохранился! Когда его меряют в рублях (как выполнение плана по валу в Советском Союзе), то рублей можно напечатать сколько угодно. А то, что материальных ценностей при этом не прибавится, а цены на то, что есть в наличии, улетят в космос - это типа "другой вопрос".
ОтветитьЯ всегда отвечал крикунам, которые санкции считали не значимыми! Большого медведя даже десяток пуль не сразу остановят! ВРЕМЯ! Это главный фактор в борьбе с рессурсныым противником. И метдичное отрубание всех связей, без жалости .
ОтветитьНяўжо хтосьці гэтаму верыць...
ОтветитьЭто значит, что не военная экономика будет в глубокой яме. Не факт что будут деньги на финансирования военного производства, если действительно цены на нефть снизятся.
Ответить"...нам такой рост пока и не нужен», — заявил Путин..."
Ответить"Нам такой президент - тоже!"
А може краще просто придушити це кремлівське чмурло і почати жити як цивілізований світ? Чи на 140 млн. з лишком нема адекватних людей, які це розуміють?
Ответить