1 сентября 2024, воскресенье, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Пслгпс, 13:14, 10.02

Не удивительно так-то

Ответить
+64 +
орда татаро-москалей, 13:26, 10.02

Он сказал почти правду за исключением одного. Они НЕ русские, они украли название Русь, украли название народа, украли чужую культуру, силой и обманом отняли художественные ценности. Эрмитаж забит краденым и отнятым у других народов.

Ответить
+5 +
Українець, 16:58, 10.02

Апроприация имени случилась у монголо-татар.

Ответить
+37 +
млын, 13:16, 10.02

Дикое племя!

Ответить
-9 +
лжейцукен, 13:17, 10.02

русские занимаются культурной апроприацией и даже не понимают, что это такое»

А что это такое?

Ответить
+18 +
Олекса, 15:13, 10.02

Присвоение чужой культуры и выдавание её за свою. Простейшие примеры из кухни: украинский борщ, кавказский шашлык, сибирские пельмени - подаются как русские блюда. Касается всех сфер: истории, науки, культуры, спорта - Русь, Королёв, Гоголь, Поддубный и т. д.

Ответить
+7 +
Так., 18:54, 10.02

Большинство украинских песен испохабили своим масковским языком и выдали за "свои".
Как украинские народные, так и повстанческие, в т.ч. пісні УНР та Української Повстанської Армії.

Брэхливый , воровской народец, эти монголо-татары (мокши).

Ответить
+26 +
Геббельс, 13:21, 10.02

- А что, так можно было? Мы с Алоизычем даже не додумались до такого.

Ответить
+32 +
хаймарс, 13:28, 10.02

блювотина з мокшанських болот, ще й користується засобами й технікою придуманими в Цивілізації...

Ответить
+40 +
123, 13:39, 10.02

Вся это сволота типа Мордана, Соловьева, Симонян, Киселева должна висеть на телеграфных столбах 101 километра от Москвы.

Ответить
+9 +
хаймарс, 15:07, 10.02

чого 101-го? щоб смерділи довше? краще на людних місцях, ефектно буде, на їх "сакральній" площі.

Ответить
+25 +
Бефар., 14:06, 10.02

эта русская мразь плохо кончит...

Ответить
+12 +
ДВП, 15:09, 10.02

При чём здесь "русо..." или "не русо..."? Он ненавидит всех людей. Всех рас и всех цветов кожи. Такие мрази тянутся сейчас к несменяемым фюрерам (в Кремле, и не только), потому что почувствовали в них родственную душу.

Ответить
+17 +
Кот, 15:31, 10.02

Кстати, Мардан - не сильно русская фамилия! Как правило дети малых народов, живущие на территории Мордора, очень сильно пытаются представить себя очень русскими.

Ответить
+3 +
dvin, 16:22, 10.02

культурная апроприация" вот придумал им забаву ихний вождь товарич мао. вместо статуй будут урны революции культурной."

Ответить
+4 +
Берни Сандерс, 18:16, 10.02

Вот смотрю я на этого "мардана" и думаю : какое отношение к рюззьке имеет эта морда лица? Я ХЗ?

Ответить