ЭТА моль всегда и во всем врет, Борис раскрывает всегда лож этого убийца и мерзавца, моль только и рассчитывает, что ему повезёт и все смирится с потерями, а этому убийце ещё яд глатать придётся, как гитлеру.
Джонсон- конкретный чел. " штаны носит в отличии от Байдуна" Борис отошлите руководство к действию Байдунчику книгу- " Война Чарли Уилсона" пусть почитает или ему пусть прочитают.
Джонсон молодец,просто разложил по полочкам:собрались два мерзавца,каждый в своей области,и транслируют эту мерзость на весь мир...Отличное сравнение Такера с канализационной трубой,а Путин, несомненно,-новоявленный Гитлер,но даже тот из себя представлял личность,а этот- безликая моль,с раздутым эго,комплексами,откровенный садист,извращённый лжец,маньяк...
Браво Борис! Отбрил как отстирал! Браво!!!!👏👏👏
ОтветитьЭТА моль всегда и во всем врет, Борис раскрывает всегда лож этого убийца и мерзавца, моль только и рассчитывает, что ему повезёт и все смирится с потерями, а этому убийце ещё яд глатать придётся, как гитлеру.
ОтветитьДжонсон- конкретный чел. " штаны носит в отличии от Байдуна" Борис отошлите руководство к действию Байдунчику книгу- " Война Чарли Уилсона" пусть почитает или ему пусть прочитают.
ОтветитьДжонсон молодец,просто разложил по полочкам:собрались два мерзавца,каждый в своей области,и транслируют эту мерзость на весь мир...Отличное сравнение Такера с канализационной трубой,а Путин, несомненно,-новоявленный Гитлер,но даже тот из себя представлял личность,а этот- безликая моль,с раздутым эго,комплексами,откровенный садист,извращённый лжец,маньяк...
ОтветитьВот да. Это конечно он отлично сказал.
Ответить