6 июля 2024, суббота, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Гуест, 15:49, 27.02

Дай Боже!
Тоді москалі і за Авдієвку, і за Севастополь відповідатимуть.

Ответить
+11 +
для, 15:54, 27.02

Та ё маё . Корейцы несколько миллионов снарядов да
ли раше, а эти ещё согласовывают на 1,5 млд дать.

Ответить
+22 +
Barista, 16:20, 27.02

Так корейских нужно 10 штук, чтобы близко к цели хотя бы один положить, а фирменный европейский снаряд сразу в яблочко бьёт. Отсюда и цена.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 17:41, 27.02

Вроде считается, что КНДР смогла предоставить за две поставки полтора миллиона снарядов, и вероятно больше уже не сможет. Наверно РФ платила кредитами из КНР.

Ответить
+18 +
Ши, 18:01, 27.02

Южная Корея оценивает поставку в 3 миллиона снарядов. И южанам виднее, что там север поставляет.
Причем это УЖЕ поставлено.
А европа только собирается согласовывать сумму! Когда Украина получит реальные снаряды? Лет через 5?

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 18:58, 27.02

Тут речь о продолжении поставок. Европа и отдельные страны Европы уже поставляли немало.
Для будущего нужно согласование и выделение, а прошлое уже прошло. И тут речь о ближайшем будущем (примерно месяце)

Ответить
+21 +
Barista, 15:50, 27.02

Это надо.

Ответить
+40 +
123, 15:50, 27.02

Cкорей бы... Фарш рашистский ждёт...

Ответить
+34 +
Облахастин, 15:50, 27.02

Гойда будет жаркая.

Ответить
+47 +
Рой, 15:50, 27.02

Хорошая новость спасибо большое, молодец Зеленский старается все для укрепления страны!!! Не сдается и победа будет за Украиной, Слава всем укр воинам!!!

Ответить
-32 +
Barista, 15:53, 27.02

При чём тут Зеля? Это чехи подсуетились.
Зеля планы генштаба что ни день сливает.

Ответить
+35 +
РОЙ,, 16:19, 27.02

а Притом, если бы молчал и никуда не ездил не договаривался, то оружия вообще никакого не дали бы, раз молчал бы значит не нужно, а так все делает правильно!

Ответить
-20 +
Barista, 16:24, 27.02

Именно: если б молчал, то не провалилось бы наступление летом 2023 и не надо было бы сейчас снаряды по сусекам скрести.

Ответить
+30 +
Makhno, 16:19, 27.02

В Чехии всегда была сильная военная промышленность.

Ответить
+12 +
Евген, 16:01, 27.02

всё в будущем, никогда сегодня или уже вчера. Окажется что есть какая-то проблема, "фермеры" перекрыли дороги или кто-то начнет блокировать решение и снаряды поообещают до конца весны/лета/года/точно в 2025 и т.д.

Ответить
+20 +
Makhno, 16:18, 27.02

Ищут обходные пути к Индии и еще к странам Латинской Америке. Главное деньги. А за деньги даже Иран продаст.

Ответить
+10 +
странник, 16:27, 27.02

да за такі кошти треба було завод збудувати, який би клепав ці снаряди цілодобово, з нульовою рентабільністю
болванки можна клєпати впрок, і нехай лежать, їсти не просять

Ответить
+13 +
Alex , 16:35, 27.02

Дай Бог чтобы Украина в ближайшее время начала получать эти снаряды и было чем громить русских.

Ответить
+10 +
777, 17:14, 27.02

Давайте родненькие не тяните

Ответить
+9 +
Марта, 18:43, 27.02

Спасибо чехам инициатива от их исходит, снаряды нужны и лучше не тянуть с этим а быстрее договариваться.

Ответить
+2 +
Элли, 19:22, 27.02

тут восхищались ната...ната,а они снаряды в нужном количестве произвести не могут...и если с брестского балкона ка*апы с лукашыстами ударят в сторону Румынии,то за три дня закроют логистические цепочки на Украину...жадность евро хапуг в помощь...

Ответить
+5 +
Vadim, 20:51, 27.02

снарядов - хоть жопой ешь.
У сша лежат 4 млн кассетных снарядов, предназначенных для уничтожения. Было 6 млн. Два уже утилизировали. Байден не поставляет, хотя для этого не нужно согласие конгресса. Форбс писал неделю назад.

Ответить
+7 +
Рыгор, 19:38, 27.02

Зажирела европа. Страх совсем потеряла. Забыла как русские на танках по Берлину катались. Если Украина не устоит, через годик - другой - третий, глядишь раша силёнок подсоберёт и опять на Берлин поедет. Как раз к тому времени может макроны деньжат наскребут на снаряды.

Ответить
0 +
сувалковский кор, 16:44, 28.02

Сувалки, для начала. Поляки со своими протестами фермеров выглядят весьма странно на этом фоне. Вот уж кто должен чесаться больше других.

Ответить