За спиной великих и талантливых людей стоят их матери, работавшие не разгибая спины дни и ночи, часто положившие здоровье и жизнь, в желании дать своим детям хотя бы частичку мира с возможностями.
А потом бывает и так, что выросшее чадо топает к недопсихологу за лечением мифических детских травм и тот ему объясняет, что мать виновата во всех его неудачах на жизненном пути.
Слова пафосные, но неверные.
В данном случае и Пол, и Джон росли без матерей. Пол потерял свою в 14 и растил его с братом отец, Джона растила тетя, мать слиняла в его раннем детстве.
Единственная "битловская" мама, которая целиком и полностью поддерживала сына - мама Джорджа.
Остальные считали, что парни дурью маются и им нужно бросить музыку и взяться за ум.
Вы не знаете биографию Пола. Его мама, ирландка и католичка, работала, не покладая рук медсестрой-акушеркой, сутки напролёт. Так что прежде чем меня исправлять, изучите предмет.
Чтож, будем знать. Песня шикарная, на все времена и народы. Спасибо, сэр Маккартни за эту песню.
ОтветитьИ Лозе за "Плот".
Ответитьа еще спасибо песням со словами про "дым сигарет с ментолом ..." или "я убью тебя лодочник ..."
ОтветитьЛозе отдельный гутэн морген за плоскую землю. Спасибо, отец родной.
ОтветитьПодарите ему глобус Карибских островов.
ОтветитьИ Веласкес за "Бессаме мучо".
ОтветитьА кому песня "Гёрл" посвящена?
ОтветитьНеужто Глаше?
ОтветитьТому же, кому " Естурдэй".
ОтветитьПацанам! :):)
ОтветитьЗа спиной великих и талантливых людей стоят их матери, работавшие не разгибая спины дни и ночи, часто положившие здоровье и жизнь, в желании дать своим детям хотя бы частичку мира с возможностями.
ОтветитьА потом бывает и так, что выросшее чадо топает к недопсихологу за лечением мифических детских травм и тот ему объясняет, что мать виновата во всех его неудачах на жизненном пути.
ОтветитьСлова пафосные, но неверные.
ОтветитьВ данном случае и Пол, и Джон росли без матерей. Пол потерял свою в 14 и растил его с братом отец, Джона растила тетя, мать слиняла в его раннем детстве.
ОтветитьЗначит следует петь с ирландским акцентом- йестердэй.....
ОтветитьШизгара, йо бэби, шизгара.
ОтветитьМолодец, и Лжейцукена обгадил. Это чтобы мне было не так обидно?
ОтветитьОн там поет "I want you". Это обращение к матери?
ОтветитьНету там таких слов. Это вы путаете с песней "I want you (She's so heavy)".
Ответить