4 июля 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+112 +
Виктор, 20:09, 27.02

Бешеная собака, пёс смердящий

Ответить
+129 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:10, 27.02

Бешеному ордынскому русскому выродку огненная смерть! И так будет с каждой русской мразью!

Ответить
+98 +
шторм шедоу, 20:12, 27.02

Сразу в АД!

Ответить
+79 +
Засімович, 20:12, 27.02

Для знешкодження вертухая виконавців знайти не важко, бажаючих завжди багато.

Ответить
+54 +
Буда, 20:17, 27.02

Малюк или Буданов ?
Восхищаюсь !!!

Ответить
+66 +
гы, 20:17, 27.02

сэкономил на транспортировке своего трупа .

Ответить
+93 +
героям слава, 20:24, 27.02

Как отмечает партизанское движение «Экстремист», Конкеев под запись сознался в военных преступлениях, совершенных на территории Украины. Он расстрелял трех украинцев и зарезал двух польских добровольцев.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Украинский Моссад достанет где угодно, и кого угодно.

Ответить
+79 +
С фронта с любовью, 20:29, 27.02

Пламенный привет от Вагнера
С фронта вернулись уголовники которые в мясные штурмы не ходили а осваивали минно-взрывное дело и дроны
У бывших з/к есть много вопросов с ментам и вертухаям
К офицерам тоже

Ответить
+82 +
☠️☠️☠️☠️☠️, 20:31, 27.02

И так будет с каждым☠️. Ни кто не уйдёт безнаказанным.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 20:32, 27.02

Sic semper!

Ответить
+59 +
Олег, 20:34, 27.02

Ківа з гіві та моторилом, запросили до себе…
Велика робота, робиться поступово… Далі буде… Кари сруськаму міру!!
Слава Україні!!

Ответить
+87 +
🤔, 20:40, 27.02

Поджали человеконенавистника . Браво ! , и не важно хто это сделал , или Русские париизаны или Украинский масад . Главное что каждый военый преступник каратель и убийца должен знать , что кара не тока Божья , а людская настигнет неменуемо .

Ответить
+58 +
никиток, 20:47, 27.02

Крайний садизм и жестокость, это их скрепы . Об этом говорил Максим Горький. Это способствовало захвату территорий и народов. Такими же были монголо-татары.

Ответить
+57 +
Дуся , 21:04, 27.02

По делам и награда! Приговор суда приведен в исполнение. Согласно международному праву Украины мочить террористов, где бы они не находились. В сортире под вывеской Россия, значит в сортире.

Ответить
+56 +
Кок, 21:09, 27.02

И так будет с каждым орком!

Ответить
+51 +
Grut, 21:18, 27.02

Ябатьки, это вам на заметку. Никто не уйдет от правосудия. Отвечать будете за геноцид украинского народа. Списки составлены

Ответить
+49 +
🤔, 21:36, 27.02

Ябацьки и тыя што у пагонах у Беларуси ящэ не здагадываюца , што падобная кара и их спастигне , ня тольки за знищэне Украинцау але и Беларусау .

Ответить
+2 +
???, 9:53, 28.02

Ўсталюце мову на прыладу. Гэта нескладана. Дарэчы, калі маю слухаўку ўзялі гестапаўцы, ў іх зьявілісь прабемы, бо яна ў мяне беларусіфікавана. Таму доўга яе не шманалі)))) Слухаўка беларуска, а яны не))) ✌️

Ответить
+3 +
Cvs, 2:07, 28.02

Интересная тенденция намечается спецов по производству самодельных мин, и производителей дронов фпв, не счесть....вопрос цены до 1000$ ...риски быть пойманным минимальны радиус действия 10-15 км ....далее вопрос времени когда они начнут массово использоваться в криминальных разборках....
Вот как вертухаи будут домой ездить, или зону охранять..если охрану можно уничтожать удаленно.

Ответить
+6 +
? , 9:16, 28.02

Наконец то лютая конкретика. А что думают по этому поводу лукашенковские вертухаи?

Ответить