О подготовке МОССАД есть много литературы. Там не обязательно нужно через 4-хметровые рвы перепригивать и с 5 км в 1 копейку из снайперской винтовки попадать.
БОмберы должны понимать что их достанут в любом регионе и в любой стране.
Отчетливо понимая что они делают, они должны знать что умрут до сроку и дети их будут сиротами, а жены вдовами...
Суда не будет.
А я не надеюсь - все и так по закону: закон военного времени называется! Много чести для врага, да еще такого трусливого урода, который отстреливался, боясь залететь на Украину лично! Ну что - хотел порадовать дочь деньгами и почестями за убийство невинных украинцев? Как думаешь - дочка то довольна осталась, или все таки не так старался?
.. а вони, ті бомбери срані, думали що можна просто літати і просто валити ракетами і все буде ґут, гроші капатимуть за бойові польоти. Ан, нет, казли- і там вас знайде рука помсти. То перший дзвіночок.
Поки, уроди, не пізно- бомбіть Кремль і притон окурка на Валдаї. Може, хоч перед Божим судом потім прощення вам буде...
Все рашиские твари которые бомбят Украину помните, пойдете вслед за этим ублюдком тоже... Надесь, что этому ушлёпку черти в Аду приготовили особо кровавый парк аттракцинов...
Вот именно: отмазка “А меня за что - я только приказы выполнял” не прокатит! А к каждому такому “патриоту” охрану не приставишь - они должны это отчетливо понимать, принимая решение об исполнении преступных приказов!
Дай , Боже , чтобы эта тварь не выжила. Подтверждения его смерти пока нет, к сожалению.
Но работа хлопцев впечатляет, вычислили и достали !
А, ведь, это может стать настоящей паникой ! Нужно 5-7 тушек таких кацапских "налётчиков", чтобы орки со своими семьями ходили и оглядывались. Детей не трогая, а орко-самок нужно запугать , до истерики.
Очікуємо остаточний результат.
Але якось стало трохи легше , усвідомлюючи , що ці московські фашисти вже ходять/літають під смертю.
Український Моссад запрацював !
Алілуя !
Вони тремтітимуть, лякатимуться подиху у спину ... на них почалося полювання .
А це не жарт, це страшно , коли українська розвідка з люттю та професіоналізмом на тебе полює !
І неважливо КОЛИ тебе здоженуть , важливо те , що це станеться .
Такого життя вони собі захотіли ?
Отримайте ! Кацапи !
"Яке прикре самогубство!" ©
ОтветитьЗемля стекловатой и железобетоном!
ОтветитьКожнага рашысцкага акупанта і забойцу чакае тое ж самае.
Ответить... долетался.
ОтветитьЭта сволочь могла выжить, уточняют результат.
ОтветитьЕщё финал неизвестен.
В любом случае - летать не будет. Уже хорошо.
ОтветитьСмерть фашисту...
ОтветитьНа каждого русского фашиста-оккупанта и террориста найдется свой украинский Судоплатов из СБУ-ГУР!
ОтветитьРаботает таки украинский "Моссад" ...
ОтветитьУ нас в Беларуси такой Моссад ой как нужен, прямо сейчас.
ОтветитьВ ад проклятый рашист лети...навечные муки
ОтветитьТо что убили тварь- правильно. Всех кто причастен к убийствам украинцев рано или поздно настигнет карма.
ОтветитьВсе гниды рашистские ответят рано или поздно за бомбардировки и убийства украинских детей
ОтветитьОткрою вам секрет - заклинания не работают! Чтобы что-то было - нудно самим что-то делать!
ОтветитьО подготовке МОССАД есть много литературы. Там не обязательно нужно через 4-хметровые рвы перепригивать и с 5 км в 1 копейку из снайперской винтовки попадать.
ОтветитьБросай попкорн и вперед.
ОтветитьИли вам кто то это должен сделать?
Вот этих летунов именно и уничтожать как бешенных собак
ОтветитьБОмберы должны понимать что их достанут в любом регионе и в любой стране.
ОтветитьОтчетливо понимая что они делают, они должны знать что умрут до сроку и дети их будут сиротами, а жены вдовами...
Суда не будет.
Украинскому ,,Моссаду,, респект! Работайте хлопцы!
ОтветитьГори в аду, существо убившее десятки ни а чем не повинных людей.
ОтветитьЖИВЁШЬ В СРАНОМ энгельсе И УБИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ И ТУ СТРАНУ, КОТОРАЯ ВАМ , УРОДАМ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА !
ОтветитьНадеюсь, расстрел производили по закону- судья зачитал приговор и вручил подсудимого расстрельной команде.
ОтветитьА я не надеюсь - все и так по закону: закон военного времени называется! Много чести для врага, да еще такого трусливого урода, который отстреливался, боясь залететь на Украину лично! Ну что - хотел порадовать дочь деньгами и почестями за убийство невинных украинцев? Как думаешь - дочка то довольна осталась, или все таки не так старался?
ОтветитьЖеневская конвенция определяет, что такое законная военная цель во время военных действий. Военный летчик под нее попадает на 100 процентов.
ОтветитьЗемля кирпичами битыми орку проклятому
ОтветитьУ всех пилотов есть имена, фамилии и адреса😏
ОтветитьВ Беларуси афишировали и имена, и фамилии, и даже домашние адреса. Смайликами не уберешь наглых дармоедов 😏
ОтветитьПусть каждый рашисткий пилот помнит - смерть от старости им не грозит!
ОтветитьОдним Ублюдком меньше... гойдааа
ОтветитьЗемля битым стеклом рашисту проклятому!!!!
ОтветитьКак массад всех врагов Израиля достаёт без сроков давности, так и ГУР должен вызывать страх и ужас у всех путинских вояк
Ответить.. а вони, ті бомбери срані, думали що можна просто літати і просто валити ракетами і все буде ґут, гроші капатимуть за бойові польоти. Ан, нет, казли- і там вас знайде рука помсти. То перший дзвіночок.
ОтветитьПоки, уроди, не пізно- бомбіть Кремль і притон окурка на Валдаї. Може, хоч перед Божим судом потім прощення вам буде...
Все рашиские твари которые бомбят Украину помните, пойдете вслед за этим ублюдком тоже... Надесь, что этому ушлёпку черти в Аду приготовили особо кровавый парк аттракцинов...
ОтветитьWelcome to hell 👎🔥🔥🔥🔥😈😱😱
ОтветитьПлохая примета для рашисстов бомбить гражданские объекты в Украине !
ОтветитьВот именно: отмазка “А меня за что - я только приказы выполнял” не прокатит! А к каждому такому “патриоту” охрану не приставишь - они должны это отчетливо понимать, принимая решение об исполнении преступных приказов!
ОтветитьДолеталась ***, теперь летает на концерте у кабздоха, бойтесь мрази из под земли достанем, каждого кто причастен в бомбёжках Украины.
ОтветитьЛетаешь, бомбишь мирных людей, а на земле ты пешеход который встречается с пулей, которую для тебя доставили с Украины.
ОтветитьДерьму место в унитазе.
ОтветитьЗямля сцеклаватай....(((
ОтветитьДай , Боже , чтобы эта тварь не выжила. Подтверждения его смерти пока нет, к сожалению.
ОтветитьНо работа хлопцев впечатляет, вычислили и достали !
А, ведь, это может стать настоящей паникой ! Нужно 5-7 тушек таких кацапских "налётчиков", чтобы орки со своими семьями ходили и оглядывались. Детей не трогая, а орко-самок нужно запугать , до истерики.
Очікуємо остаточний результат.
ОтветитьАле якось стало трохи легше , усвідомлюючи , що ці московські фашисти вже ходять/літають під смертю.
Український Моссад запрацював !
Алілуя !
Ой, а кто ето сдєлал?...
ОтветитьСам наверно, неосторожно хлопнул петарду.
ОтветитьВони тремтітимуть, лякатимуться подиху у спину ... на них почалося полювання .
ОтветитьА це не жарт, це страшно , коли українська розвідка з люттю та професіоналізмом на тебе полює !
І неважливо КОЛИ тебе здоженуть , важливо те , що це станеться .
Такого життя вони собі захотіли ?
Отримайте ! Кацапи !