30 сентября 2024, понедельник, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+44 +
Род, 10:19, 12.03

Сатанінскі пуцінскі род павінен згінуць у пекла !!

Ответить
+13 +
Марат, 11:26, 12.03

Вот публиковали исследования, что вовка этим путиным не родной сын. Родная мать, мол в Грузии. Отца нет. Однако на совместном фото очень сильно похож на мать. Марию Путину. Присмотритесь!

Ответить
+12 +
PhotoFrog, 12:12, 12.03

А мне сдаётся, что с фотографиями Марии Путиной, кто-то поработал, чтобы она больше походила на путина.

Ответить
+33 +
111, 10:21, 12.03

Мрази, все ваши пароходы и заводы и шахты, вас же и погубят.. Как вы тупые не понимаете, что всё это ворованное у народа и связывает вас с убийцей..

Ответить
+14 +
лёд тронулся, 10:22, 12.03

Первая ласточка?

Ответить
+31 +
Летописец, 10:24, 12.03

Ласточке-то 91 годик.

Ответить
+14 +
Еп, 10:23, 12.03

Где соболезнования от Вити Дубана, от Писо или как там его...от лося картофельного, от толстого Кена севкорейского, от Трампарамыча???

Ответить
+16 +
тромбовед, 10:24, 12.03

тромб оторвался?

Ответить
+16 +
Еп, 10:28, 12.03

Голова в штаны упала. Шибко умный был.

Ответить
0 +
dvin, 10:32, 12.03

а "Василичь он как там? ждем-с баян покупать?

Ответить
-2 +
Впо, 10:35, 12.03

Убирают свидетелей

Ответить
+19 +
Анна, 10:39, 12.03

Некоторые как ляпнут... 91 год чуваку, какое там "убирают"??

Ответить
-7 +
михалыч, 10:48, 12.03

А что вы думаете? Если еще мозги Байдена посканировать так там те еще коварные планы можно выудить. А тут явно покушение.

Ответить
+23 +
Ха, 10:54, 12.03

А этот брат какого их путиных ?
"Василича" ?
"Банкетного" ?
"Якута" ?
Или того, что в холодильнике - "Ковидного" ?

Ответить
+6 +
Борщевик наше все, 12:58, 12.03

вовика - Борщевика. Очень похож. По тому какое это вредное и ядовитое растение и тоже выведено секретными лабораториями ,что бы на выселенных и перемещённых с этих территорий народы не смогли проживать люди долгое время.Теперь вся раша заростает этим борщевиком и становится непригодной для проживания.Посмотрите на ужасающую карту распространения этой заразы и ее уже не победить ,все на спецоперации.

Ответить
+12 +
ПРЕЖДЕ НАДО ДУМАТЬ, 11:02, 12.03

Каким боком 91 летний врач к преступному, глупому и трагическому для судеб мира решению Бориса Ельцина, его дочери с зятем и группы приближенных к " телу " таптунов - тапконосителей, назначить в преемники царю Борису управляемого, как им тогда казалось, с большим " шлейфом" компромата, питерского Молчалина от старого агента КГБ Собчака. Думать, однако, не лишнее занятие.

Ответить
+2 +
Марта, 11:46, 12.03

Интересные события происходят на рабсее перед перевыборами пу@ло,даже очень ну а мы понаблюдаем!

Ответить
+4 +
где траур, 12:18, 12.03

Почему не вышел народ на улицы и не проводил покойника достойно, почему не гудят паровозы и заводы о трагедии в роду путлера . Почему такое скотское поведение народа к такой трагедии стоит обратить внимание ФСБ И КГБ на такое настроение и поведение народа которое проникнуто западной заразой. Это еще раз доказывает неуважение к путлеру и его сатанинскому роду, нужно срочно поставить народ на колени чтобы понял кто тут главный в его роду и на этой земле путлерской. Где спрятался народ? ПОЧЕМУ НЕ СКОРБИТ О РОДЕ ПУТЛЕРА?

Ответить
+5 +
Лех, 12:40, 12.03

Няхай бы лепш яго дваюрадны брат памёр.

Ответить
+8 +
Димыч, 13:09, 12.03

Умирают люди. А эту образину человеком назвать нельзя. Поэтому должен сдохнуть!

Ответить