17 декабря 2025, среда, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Нормальный, 19:29, 14.03

На данный момент - тараканий заповедник- это не нормальная страна и военные являются обслугой мозаичного психа мудищева и путлера, государственная измена Беларуси- является обычным явлением в стране.

Ответить
+12 +
Makhno, 21:54, 14.03

Гадо брать пример с ополченцев Белгорода. Делать заходы из Украины. Зашел на Мозырь шороху навел и назад. И смотреть присоединятся люди к ним либо это тоже что байки про партизан , которых было "миллионы".

Ответить
0 +
Samiznaetekto!-YWN, 1:58, 15.03

Когда полк Калиновского станет полнооснащенной дивизией с арртилеррией, авиацией и всеми атрибутами, то им не спрашивая ни у кого разрешения идти на Беларусь. Уверен, что Гомель падет в первое 3 дня. А потом как один сказал здесь начнётся их триумфальное шествие на Минск. Тогда русским придется воевать на 2 фронте, но уже не с полком Калиновского а с настоящей проверенной в бою армией с новими рекрутами из лукашенковской армии. Также если это будет скординированно с Молдавией и Грузией, то удастся отвоевать все завоеванные территории с начала развала СССР. С этой мечтой я засыпаю и просыпаюсь.

Ответить
+20 +
No war!, 22:41, 14.03

Военные в Беларуси - это филиал российской окуппационной армии. Нет там патриотов. Имперец на имперце сидит и имперцем погоняет. Один только экс-начальник ГШ Белоконев чего стоит.

Ответить
-3 +
A, 20:01, 14.03

В РБ нет полезных испокаемых.

Ответить
-1 +
Ivy, 8:47, 15.03

Нажаль так. Бо каб у Беларусі была шмат нафты і газу як у Кувейце, то даўно бы ўжо зайшлі б тыя каму трэба з аперацыяй "Завіруха" і лукавага павесілі б на помніку Леніна.

Ответить
+13 +
127, 20:44, 14.03

Беларусь — ключевая страна
--------------------------------
Шкода, што "вялікія стратэгі" Захаду, а злашча - суседніх Польшчы з Украінай паводзяць сябе як сьляпыя ды ня бачаць надпісу "E X I T", што пад носам!..

Ответить
+5 +
sož, 21:02, 14.03

From the point of view of Ukraine's interests, Felshtinsky emphasizes, the most important in terms of control is not Crimea or Donbass, but Belarus. The scientist believes that with the loss of Belarus, Russia will lose the war: "Without controlling Belarus, the task of capturing Ukraine from the south and east is pointless. This is impossible to do from a military point of view."
-------------------------------------
"Great strategists" - politicians of the USA and Ukraine had to attack "Bela - Russia" immediately after the attack on 24.02.22! It was necessary to extinguish immediately ... "key country" where did the Attack!

But the "strategists of the USA and Ukraine" did not give any resistance... "on the Moscow military bases in Belarus" - they... continue to grow a 150-kilogram snotty carcass - "Dictatorship in Belarus"!

Ответить
+15 +
перевод SOŻ, 22:54, 14.03

С точки зрения интересов Украины, подчеркивает Фельштинский, наиболее важным с точки зрения контроля является не Крым или Донбасс, а Беларусь. Ученый считает, что с потерей Беларуси Россия проиграет войну: "Без контроля над Беларусью задача захвата Украины с юга и востока бессмысленна. Это невозможно сделать с военной точки зрения".
-------------------------------------
"Великие стратеги" - политики США и Украины должны были атаковать "Беларус" сразу после атаки 24.02.22! Тушить нужно было немедленно... "ключевая страна", где произошла атака!

Но "стратеги США и Украины" не оказали никакого сопротивления... "на московских военных базах в Беларуси" - они... продолжают выращивать 150-килограммовую сопливую тушу - "Диктатура в Беларуси"!

Ответить
+17 +
Егерь, 21:20, 14.03

Видимо в ЕС с этим мышлением - слишком тугодумно!,, Жирок,, расслабления после войны с прршлым фашизмом, не даёт осознать угрозу - нового фашизма, только уже с восточной стороны и более агрессивного и токсичного!

Ответить
+29 +
сержа❗, 21:31, 14.03

Фельтешинский прав

Ответить
+10 +
John M., 21:44, 14.03

Найлепшыя думкі надыходзяць апасьля.

Ответить
+15 +
Дарвин , 22:06, 14.03

Надо же!
Дошло наконец (((
Дошло бы в 2020 или раньше,- не было бы 24.02. …..

Ответить
+19 +
Фигаро, 22:21, 14.03

Дошло, да не до всех и не до тех...
А так, мысли здравые. Вот только нет в нынешнем мире ни Рональда Рейгана, ни Маргарет Тэтчер, ни Уинстона Черчилля, ни Мадлен Олбрайт...

Ответить
+1 +
р, 22:43, 14.03

разве в Беларуси стратегическое ЯО размещено?

Ответить
0 +
Tidy, 3:15, 15.03

Усё менавіта так.

Ответить