27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+13 +
Rip, 9:57, 12.04

Печально

Ответить
+16 +
Радио диджей, 9:58, 12.04

Было самое лучшее радио - радио Стиль. Которое потом закрыл лука и отдал частоты то ли брсм, то ли лукапрофсоюзу. Нынешние радио с их русской попсой и шансоном невозможно слушать. На сегодня лучшие в плане музыки - радио Столица

Ответить
+37 +
Мас*алю, 10:32, 12.04

На сённе ў РБ няма чаго слухаць, акрамя на СВ і КВ дыапазонах Голас Амерыкі, Радыё Свабода.

Ответить
+5 +
Cerber, 12:08, 12.04

В последнее время Сталіца очень сильно опопсилась. Раньше попса на нём была неформатом, о чём в эфире постоянно ведущие напоминали. Да и классического рока было больше. А теперь...

Ответить
+2 +
90-х , 13:13, 12.04

Ну Авторадио было неплохое, радио рокс заливал в эфир отличную музыку и ведущие там были на порядок выше по профессионализму чем большинство. Сейчас реально в машине сложно что-то прослушать, приходится слушать интернет радио по Bluetooth с телефона или на YouTube. В интернете в разных вариантах отличной музыки полно. Просто нереально много источников хорошей музыки от HM и Вагнера до электронной музыки и Шнитке. И все в отличном качестве.

Ответить
+5 +
сс, 10:14, 12.04

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОПСА.

Ответить
+1 +
1, 11:03, 12.04

Радио было популярно в 2000-х , как и телевидение.
Интернет и Ютуб всё вытеснил+ флешки ещё, теперь даже автомагнитолы не выпускают с МР 3 или СD дисками, как и видеокассеты с кассетами ушли в прошлое ( при том быстро), благодаря Западу

Ответить
+1 +
я, 18:54, 12.04

"...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОПСА...."

еще осталось примерно триллиард радиостанций в инете на любой вкус, цвет и запах. слушай - нихочу

Ответить
+3 +
М., 10:41, 12.04

"Мелодии Века" открылись с моего голоса. За пультом был Костя Музыка)))

Ответить
+13 +
Тутэйшы, 10:44, 12.04

Шкада. Памятаю 90 - я і радыё БІ-ЭЙ.

Ответить
+17 +
пан алешь, 10:49, 12.04

Осталась одна помойка. В "стране для жизни", хорошее-это нонсенс. Поэтому не ждите, что что-то изменится без реформ, вооружённым способом. Только чудо, а чуда не будет, без народных рук, взявших оружие и свернувшим шею всей этой вакханалии-хунте, со старым дряхлым дедом.

Ответить
+6 +
ВІТАЛЬ, 11:03, 12.04

Луканоміка ў Беларусі гэта нібы самагубства якое нішчыць прыватны бізнес у краіне.

Ответить
+10 +
Уручье, 11:04, 12.04

Самое популярное радио было Альфа-радио при Сергее Кузине. Лукаобдрыщ также угробил

Ответить
-1 +
София, 11:49, 12.04

Видимо "Радио рокс" уже было потом. А сейчас он на радио " байрактар" . Кузин с Соней Сотник всегда был супер. А в Беларуси есть нормальные рок радиостанции?

Ответить
+6 +
сержа❗, 12:23, 12.04

софия ,
самым популярным радио в девяностых был радио-рокс, да и музыка там была западная , а не фуфло аля-мурка, даже когда по рынку Динамо шли всюду был слышен только радио-рокс , а би-эй включали в основном лукашисты , практически в то время би-эй и слышно нигде не было.

Ответить
+1 +
Грэг, 22:14, 12.04

Люто плюсую. Рокс в 90 рулил. Самая классная музыка и передачи. Ностальгия. Теперь из Рокса сделали убогую помойку а-ля русский шансон

Ответить
+10 +
Асса, 11:04, 12.04

Да это изжило уже себя. Слушать бред диджеев это ещё та дурь.
Срубить в своё время денег и хватит...

Ответить
+8 +
Ай на нэ , 11:06, 12.04

Я сам себе выбираю радио из десятков тысяч радиостанций в интернете.
Иногда попадаю на эфирные радиостанции и мне становится плохо.

Ответить
+2 +
сержа❗, 12:25, 12.04

На сегодняшний день могу слушать только Радыё свабода, и Лаунж фм Киев.

Ответить
+5 +
Хатняя гаспадарка, 11:07, 12.04

Раней радыё было амаль у кожнай хаце, разетка нават была свая ды провод адзельны, уключана была пастаянна, дарэчы неблагое было радыё ( віншаванні, радыёспэктаклі, песьні...), а у́жо пры лукашысту па фаміліі давыдько радыё пачалі масава адключаць

Ответить
-2 +
Компьютер, 12:10, 12.04

Ещё кто-то слушает радио?

Ответить
+3 +
сержа❗, 12:17, 12.04

Помню как-то вечером в году этак 96 случайно включил ента радио , а там открытый эфир на который звонит парень и спрашивает ведущую - Алло , это радио би-эй ? она отвечает что - Да , это радио би-эй .А парень уже уверенно продолжает - Радио би-эй , идите вы на ......

в общем вы поняли , парень послал их лесом к будущему военному кораблю 🤣
Правильно и сделал , это радио ещё с 94года выражало линию лукадрыщенки

Ответить
+1 +
???, 13:05, 12.04

А не радио рокс были первыми?

Ответить
+1 +
крокодил, 14:24, 12.04

Большинство FM станций сейчас элемент лукадрыщенской пропаганды. И начал он со станции 101.2 еще в 90-х. Как только коллектив начинает проявлять строптивость волна тут же попадает под неусыпное око и разгром. Сколько уже их было... Кстати Кузин мне не нравился, хамоватый мужичок был в эфире. Но больше всего меня раздражала Таня Сулимова, которая в итоге сожрала Raidio Rocks вместе с Тузом.

Ответить