27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
сноб, 12:49, 12.04

А американских военных можно оскорблять? Или турецких? Кого можно, кого нельзя? Огласите, пожалуйста, весь список.

Ответить
+14 +
отрыжка совдупии, 13:29, 12.04

Во времена совдупии настучал в кгб сосед на соседа, что тот, мол антисоветчик и ругает совецкую власть. комитетчики схватили антисоветчика привезли в кгб и допрашивают, как он ругает совецкую власть. А тот и говорит: " Нет ребята, я не ругаю совецкую власть, я царизм ругаю " А кгб-эшники спрашивают: " А как ты царизм ругаешь? " Он и отвечает: " Что же они сволочи только на 70 лет продовольствия заготовили? "

Ответить
+22 +
Кто-то , 12:56, 12.04

Если я российских военных называю оккупантами, потому что они и есть оккупанты - это оскорбление?

Ответить
-4 +
Hg, 19:32, 12.04

Конечно: они освободители.

Ответить
+16 +
ха ха ха, 13:00, 12.04

Как можно оскорбить кого-то, если он даже не знает об этом!?

Ответить
+20 +
был плюшевый мишка, 13:08, 12.04

Напэўна назваў гэтае рашысцкае паскуддзе оркамі і нелюдзямі, дык гэта канстатацыя факту.

Ответить
+27 +
мимокрокодил, 13:14, 12.04

У ти бозе мой, какие обиженки опущенные. Пошли нах*р из Украины и Беларуси, туловища!

Ответить
+26 +
Telegram - зло!, 13:25, 12.04

Задержание - Телеграм, задержание - Телеграм, задержание - опять Телеграм, читают я в разных СМИ, то тут, то там! Ну, что же такое? Когда же до вас наконец-то дойдет, что Телеграм - это КОНТРОЛИРУЕМОЕ российско-беларускими спецслужбами приложение, где точно не стоит вести какие-то политические дела, переписываться на эту тему и что-то комментировать. Из-за вашей доверчивости и беспечности, поломаете себе судьбу и своим близким через вас. Помните это и сделайте правильные выводы!

Ответить
+10 +
Марта, 13:38, 12.04

Теперь вы узкее понимаете всю любовь львовян?

Ответить
+7 +
старый коп, 13:50, 12.04

К чему этот цирк с задержанием? Лет 30-40 назад даже матерых рецидивистов так не задерживали. Если уж так, то ведь можно культурно подойти двоим и увести. Достаточно двух оперов в штатском или участковых.

Ответить
+7 +
Николай, 15:34, 12.04

Про Телегу так однозначно заявлять нельзя. В чём то может сотрудничают, но вряд ли по всякой мелочи. Но если вы пишите в группу, а там среди ваших "друзей " сидит гнида, вот эта гнида и сольёт. А вот ВК и Однокл, это 100% попаданец.

Ответить
+5 +
Беларус, 19:13, 12.04

Когда мочить будем этих об.санных задерживателей!????

Ответить
0 +
Минчанин, 20:21, 12.04

Всему свое время. В настоящий момент оно неумолимо, в историческом периоде времени, приближает конец системе.
Эти ублюдки не понимают, что то что творят они сейчас коснется и их. Могут возникнуть личные мести, а новые "менты" при новой власти просто закроют глаза. Исполнители луки малообразованные и недальновидные люди, что не дает повод их жалеть.
Как говориться, месть подают холодной.

Ответить
+5 +
B, 19:32, 12.04

Разве можно разжечь рознь между двумя воюющими группами?

Ответить