4 мая 2024, суббота, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
омон-овец, 14:58, 22.04

Блин, такие кадры пропадают!

Ответить
+61 +
Десантник СА , 15:12, 22.04

Выбивать двери окна умеет, бить женщин тоже. Уж не карпенкова ли это отпрыск?

Ответить
-6 +
Durdom , 14:58, 22.04

У подростка, видимо, аутентичное поведение (Аутизм) и РАС ( ADHD). К сожалению, не лечится. Только прием витаминов В6, В12, Омега 3, Цинк. В последствии будет сидеть на лекарствах притупляющих мозг....
К сожалению, лучше ситуация не станет....

Ответить
+31 +
Оршанский барбос, 15:06, 22.04

Аутизм несколько иначе выглядит.
Думаю, здесь последствия 'веществ'.

Ответить
+4 +
Лиза, 21:17, 22.04

Думаю, здесь последствия отрицательной селекции.

Ответить
+4 +
Нет Цензуре, 17:16, 22.04

РАС - это и есть аутизм (расстройство аутистического спектра), а ADHD - это СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). А у подростка просто парочка зависимостей и, видимо, уже с последствиями для мозга)

Ответить
+51 +
U, 15:11, 22.04

Что-то я от жизни отстал, в Минске наркошоп оказывается есть.

Ответить
+26 +
Дмитрий , 15:20, 22.04

Зашибись. А вопросов к охраннику детсада не возникает?
Укуренный дебил с крышкой бродил по ночному городу
и закошмарил полгорода

Ответить
+39 +
ИО, 16:44, 22.04

А вопросов об оперативности реагирования милиции на звонки граждан не возникает? Дебил бродил по этажам , долбился в двери, потом перешёл в другой подъезд, а менты всё не ехали, хотя им поступило уже несколько вызовов.

Ответить
+14 +
795ибо, 18:43, 22.04

Несмотря на то, что она громко кричала, никто из соседей не вышел на помощь
----------------------------------------------------------------------
это о "солидарности" белорусов.

Вскоре хулигана задержали
---------------------------------------------
Ага. Под утро.Ибо флага у него бел-чырвонага-белога не было.

Ответить
+42 +
нехта, 15:25, 22.04

алконавтам и нарикам в этой стране можно все - круши убивай, и суд простит. его фактически отпустили, у таких нет морали только страхом можно воздействовать. ждите повторения

Ответить
+24 +
🤔, 16:41, 22.04

Нехта как Вы непонимаете , это же будущий омоновец . Он же не махал бчб флагом и не выкрикивал лозунги МИРУ - МИР . И поэтому суд его отпустил .

Ответить
+19 +
Баба Зоня, 15:46, 22.04

ГоспИдя! Охранник- взрослый мужик не мог врезать малолетке по кумполу? Зачем такой охранник нужен? Комедь!

Ответить
+17 +
Я, 17:37, 22.04

Так бывший мусор видать. Он только девчонок с флажками лупить может, да бабушек вязать. А здесь и прилететь могло...

Ответить
+29 +
tuteishi, 17:03, 22.04

наказание в виде 3 лет колонии с отсрочкой на 3 года

а если бы вдруг нашли при нем БЧБ-флажок (что маловероятно, все-таки у подобных типов другие интересы), то сел бы сразу лет на 12, накрутили бы по полной, и хулиганку, и вещества, и эктремизм бы приписали, и еще по телеку показывали бы, типа смотрите, кто на самом деле сторонники БЧБ.

Ответить
+17 +
tin, 18:26, 22.04

Классика. Бандиты - социально близкий элемент рабочему классу, просто оступились. Как сто лет назад.
А вот "сильна умныя" - враги.

Ответить
+7 +
А, 20:25, 22.04

Это гены.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 21:03, 22.04

А я вот вижу следующее: одинокая дамочка, не осилившая создание полной семьи, при поддержке экзальтированной мамки усыновляет себе на потеху трехлетку. Воспитывает его как домашнюю собачку или котенка. Но вот потеха подрастает и наступает гормональный бум. Что в этом случае делать не ведают ни "мамка" ни тем более "бабка". А поскольку сильного мужского влияния в семье нет, подростку от женского воспитания и гнилой компании сносит крышу и вгоняет во все тяжкие. И гены тут ни причем. Таких примеров тысячи вокруг. А ведь мог и нормальным человеком стать, вон как дисциплина в колонии повлияла, хотя и временно.
Граждане, берегите семью, как основу жизненных ценностей и будьте ответственны в воспитании потомства!

Ответить