27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
BDFY, 11:33, 19.05

Судья помешал Усику поставить точку...

Ответить
+3 +
Нудануда, 14:38, 19.05

Да он и не собирался "ставить точку", в сценарии такое не прописано. На реванше он ещё лямов пятьдесят заработает.

Ответить
+2 +
Лёва, 4:01, 20.05

Не мешало бы потом и пердуну старому судье засадить пару ударов. Ведь это его вина, в том что этого тайсона в нокаут отправить досрочно не смог Усик.

Ответить
+1 +
УСИК, 23:07, 20.05

Ты молодец,герой.....спошной восторг...Слава Украине!

Ответить
+35 +
ГЫГЫ, 11:38, 19.05

Красиво Усик поработал по Фью. Нехрен было оскарблять.

Ответить
+28 +
Тарас Бульба, 12:49, 19.05

После победы он сказал: "Батьку, ти чуєш? Ми це зробили!"
---Олександр Усик.---
-------------------------------------------------------------------------------
— Батько! Где ты? Слышишь ли ты всё это?
— Слышу! — раздалось среди всеобщей тишины, и весь миллион народа в одно время вздрогнул.
---"Тарас Бульба". Н.В.Гоголь.---

Ответить
+37 +
Бефар., 13:19, 19.05

Батька наш - Бандера, Мати - Украина !

Ответить
+23 +
BDFY, 14:03, 19.05

Усик, в отличие от В.Ломаченко, — патриот Украины!

Ответить
+6 +
Бефар., 18:04, 19.05

Усик стал патриотом после начало полномасштабной войны, а Ломачнко - предатель, свихнувшийся на РПЦ.

Ответить
-9 +
сержа❗, 15:10, 19.05

Посмотрел этот бой - не тот нынче и бокс ,
- поколение пепси-памперсов....

То ли дело раньше Железного Майка увидеть , Артуро Гатти, Делахойя старшего, Рой Джонса ,
лет 25-30 назад кого не возьми все были уникумы , мастера , а теперь ни техники , ни содержания....

Ответить
0 +
Hugo, 18:16, 19.05

Что то понесло тебя Сержа
Вот раньше было пишешь.
Так а кто тебе мешает сейчас показать как раньше?
А ты вообще знаешь как раньше?
Ты интересовался вообще то,процентом смертности в ринге после боя?
А ты хотя бы раз прочувствовал мощь удара?
Сидите на диване и помалкивайте

Ответить