27 июля 2024, суббота, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+13 +
I-van , 9:30, 20.05

В чём разница между мужчинами и женщинами?
Во всём!
:-)

Ответить
-16 +
я так себе кумекаю.., 14:16, 20.05

Разница, конечно, есть! Но!
Если хочешь понравиться женщине, которая к тебе неравнодушна - прикинься лохом и пусть она тебя поучает, а там кривая выведет на все разницы..

Ответить
-17 +
лжейцукен, 14:39, 20.05

Каждый раз когда я прикидываюсь на свиданиях бедным студентом, который пригласил в макдак и приехал на свидание на метро, чтобы угостить ее не королевскими устрицами и черной икрой, а чашечкой кофе, кривая их почему то всегда выводит в противоположную от меня сторону.

Ответить
+21 +
тебе мои сочувствия , 15:20, 20.05

Это значит ты нехорош собой и на тебя не западают.
Бери, что само прибьется и пользуйся тем что дадут.

Ответить
+7 +
121, 9:35, 20.05

Они и внешне отличаются, по определенным органам.

Ответить
-14 +
Статистику, 9:58, 20.05

И по жизни...высосут все соки у мужиков...поэтому мужики раньше в могилу отправляются

Ответить
+5 +
старушка, 10:36, 20.05

В могилу быстрее отправляются как мужчины, так и женщины, если у них неправильное питание. Посмотрите на бомжей - мрут в одном и том же возрасте, в основном между 40 и 45-50. Но выглядят они на все 70, поэтому некоторые тугодумы думают, что это старые люди.

Кстати, продолжительность жизни мужчин во всем мире увеличилась, потому что они стали больше читать и стали подражать женщинам в выборе продуктов питания.

Ответить
-8 +
Маn, 17:15, 20.05

Что за...? Несуразные вещи)))

Ответить
+21 +
кракосябр, 11:44, 20.05

по статистике женатые мужчины во всём мире живут дольше. вполне возможно, ваша страна является исключением, и лично у вас женщины все соки сосут. но тут, как говорится, неча жаловаться, если подвязался жить с вампирами.

Ответить
-28 +
Я, 11:59, 20.05

Не волнуйтесь беларуские жены самоэкспортируются уже во все страны мира. Так что одна и несколько таких могут высосать все соки и у вас в вашей стране.

Ответить
+16 +
Ольга , 12:20, 20.05

Просто у таких женоненавистников, как вы, нет шанса встретить нормальную женщину. Адекватная дама, услышав такую фразу, не даст вам шанса на второе свидание. А та мадам, которая такие комментарии терпит, что есть неприятно для любого человека, когда тебя так обесценивают, будет вас просто опускать по другим пунктам. Никогда не задумывались, почему беларуские женщины в любой стране всегда находят мужа, а вот мужчины не катируются от слова вообще? Беларусы за границей либо одни, либо хватают свежеприехавшую русскоязычную даму, делают уже через месяц предложение, чтоб она там не успела приглядеться. Поработать на своими обидами с психологом.

Ответить
-12 +
Tuteishi, 12:48, 20.05

Все дело в том, что некоторые беларуские дамы, имеющие слишком завышенное мнение о своей особе (а такие среди беларусок тоже, к сожалению, встречаются), выезжают за границу именно с целью подцепить лоха-иностранца, прослышавшего про беларусок, что они умные, красивые, добрые, ответственные. И даже на первых порах эти дамы косят под настоящих беларусок. А мужчины едут за границу исключительно потому, что в нашей "стране для жизни" обеспечить себе и своей семье нормальную жизнь не получается. А там хоть что-то можно заработать и прислать семье, чтобы не считать деньги от зарплаты до зарплаты. И даже если он не имеет семьи, то лично я не знаю ни одного беларуса, который бы, будучи за границей, "хватал свежеприехавшую русскоязычную даму". Ну, если только не на пару раз.

Ответить
-16 +
МД, 13:26, 20.05

Не тоже встречаются, а встречается практически в каждой первой. Слишком женщины у нас себя ценят и практически во всех случаях переоценивают

Ответить
-19 +
Пронт, 13:21, 20.05

Женщины не может кого то искать априори , потому как они пассивны, ищет тот у кого инициатива,а это всегда мужчины!!!

Ответить
-14 +
лжейцукен, 13:25, 20.05

Женщины обесценивают мужчин всю жизнь, с рождения (своего и мужчин), всегда, каждую секунду. Может потому что находят таких мужчин с деньгами, на которых местные женщины даже не посмотрят? Пузатеньких, лысоватеньких, возрастных папиков, за которых женщины с пост-совка выскакивают замуж по очень большой и чистой любви (разумеется, а как иначе?). Может потому что мужчины с пост-совка уважают себя и не продают себя мамикам за деньги и прочие плюшки?

Ответить
-3 +
?, 14:18, 20.05

ЛЖЕЙЦУКЕН, 13:25, 20.05
Мужчина с животиком - это тоже человек!

Ответить
-15 +
лжейцукен, 14:39, 20.05

Каждый мужчина человек, но женщины так не считают.

Ответить
-14 +
По факту, 17:28, 20.05

Перестаньте. "Папики" среди известного пола - сплошь и рядом. Даже априори - это мечта. Про "мамиков" слышно единицы. Вот и вся суть Женщин )))))

Ответить
+19 +
тля, 12:45, 20.05

и вы тоже не волнуйтесь. такие как вы даже если пытаются самоэкспортироваться, всегда в результате остаются с носом. поскольку нет в просвещённом мире необходимых вам по описанию дур.так что паситесь спокойно на полях радимы, здесь ваши шансы пусть не велики, но возможны.

Ответить
-16 +
Ну, 13:19, 20.05

Чушь собачья холостяки живут дольше, нервы в порядке тихо спокойно!!! Все болезни от нервов как известно!!

Ответить
-15 +
лжейцукен, 13:33, 20.05

А делать нервы мужчинам пост-советские бабоньки любят еще поболе советских.

Ответить
+1 +
Alexey, 10:15, 20.05

Куды ж важнейшае, чым ёсць?..

Ответить
-7 +
tuteishi, 11:47, 20.05

Разница в реакции на неприятные картинки объясняется тем, что мозг мужчины в первую очередь оценивает степень угрозы и какие меры можно предпринять, чтобы эти угрозы нивелировать, а мозг женщины просто впадает в панику, не пытаясь ничего анализировать. Так распорядилась природа. При виде любой опасности женщина должна сразу бежать, чтобы спасти себя как продолжательницу рода. А мужчина должен эту опасность ликвидировать, а для этого он должен подумать и придумать, как это сделать, как на опасность реагировать. Отсюда и разница. Это объективно. Ибо мозг мужчины и мозг женщины работают по-разному. Поэтому женщина часто едет за рулем с телефоном возле уха. Ибо ее мозг просто не способен проанализировать, к чему это может привести.

Ответить
+2 +
старушка, 12:10, 20.05

Люди выбирают каждый для себя "зону ответственности".
Я согласна с вами, что "зону ответственности" выбирают, в основном, все мужчины, поэтому в большинстве случаев у мужчин вождение безопаснее. Женщины чаще выбирают другие зоны ответственности.
Не может один человек отвечать сразу за все на свете.

Ответить
+3 +
старушка, 13:09, 20.05

Для минусующим меня женщинам.
Я каждый день делаю пешие прогулки. И когда перехожу не магистраль, то еще ни одна женщина не остановилась, всегда проедет прямо под носом, возможно потому, что им труднее дается остановка-движение.
А мужчины останавливаются загодя, даже еще не успеешь ступить на переход, они уже стоят и ждут.

Ответить
+10 +
мелиемеля, 12:50, 20.05

"мозг мужчины в первую очередь оценивает степень угрозы и какие меры можно предпринять, чтобы эти угрозы нивелировать."
ах нет! так оказывается по вечерам, сидя перед телевизором, транслирующим сплошные убийства, расчленёнки и прочие трупы, попивая при этом пивко и закусывая чипсами вы ещё и степень угрозы оцениваете? может даже виртуально мышцы подкачиваете? ну и конечно давите противника ментально. исключительно через пивной живот.

Ответить
-9 +
для МЕЛИЕМЕЛЯ, 13:23, 20.05

Между прочим, TUTEISHI пытается анализировать.
А вы, МЕЛИЕМЕЛЯ, просто скандалите.

Ответить
+9 +
никодима, 14:15, 20.05

вы верно написали. "пытается". правда неудачно, но по вашему мнению его стоит за это похвалитиь. интересно, женщину за попытку анализа вы похвалили бы или назвали дурой? не отвечайте. это риторический вопрос.

Ответить
-13 +
лжейцукен, 14:28, 20.05

Не способны женщины ни к какому анализу. Живете только эмоциями и калькулятором. Причем калькуляторы не для того, чтобы вообще считать, а для того, чтобы подсчитывать, таки шо я буду иметь с этого мужчины, с этого мужчины и вот с этого мужчины. И в особенности с этого.

Ответить
+12 +
123, 14:38, 20.05

ЛЖЕЙЦУКЕН, 14:28, 20.05
Не переживайте вы так. Найдется и для вас дура с калькулятором. Но раз вы в таком духе рассуждаете, то и "" с калькулятором для вас не нашлось.

Ответить
-15 +
лжейцукен, 15:01, 20.05

Не найдется. Я достаточно умен, чтобы всех и каждую с калькулятором отправлять учиться считать в уме.

Ответить
-14 +
для НИКОДИМы, 14:31, 20.05

Дураков и дур нет смысла поощрять. Но можно выслушать не скандаля в ответ. И не приводить пример при этом оскорблять всех мужчин, гребя всех под одну гребенку. Женщина могла бы стать примером в дискуссии, но вы выбрали скандалить, а не дискутировать.

Ответить
-8 +
tuteishi, 15:37, 20.05

"правда неудачно".
Безосновательное утверждение. В чем неудачное? Обоснуйте. Хотя, скорее всего обосновать не сможете, то просто Ваше личное убеждение.
И лично я женщину за попытку анализа, но анализа спокойного, аргументированного, а не основанного на понятии "все мужики козлы", только похвалил бы. Ибо всегда интересно пообщаться с человеком, имеющим свое суждение по какому-либо вопросу. Хотя лично Вас в данном случае, скорее всего, задело мое рассуждение о том, что при езде за рулем женщина часто держит телефон возле уха, потому что её мозг не способен предусмотреть все возможные, в том числе трагические, последствия данного действия. Но лично я ничем иным это не могу объяснить. Так как никакой срочностью это в такой ситуации не объясняется.

Ответить
-7 +
Мэн, 17:33, 20.05

Оценка угрозы идет тогда когда она существует. А сидеть перед теликом и расслабляться - это совсем другое. Неужели женский ум не в состоянии даже это различить?

Ответить
-12 +
лжейцукен, 11:57, 20.05

Наличие ума и логики у мужчин? Бескорыстнсть мужчин? Нехалявничество мужчин? Не читая статью.

Ответить
+1 +
Бу-га-га, 11:59, 20.05

У них еще хромосомы в ДНК разные.

Ответить
0 +
tuteishi, 19:44, 20.05

Ого, дамы меня наминусовали. Видно правда глаза сильно колет. Но от этого правда не перестанет быть правдой. И все равно беларуские женщины (по крайней мере большинство) - самые умные, красивые, добрые и ответственные на всей планете. Как знаток отвечаю полностью за свои слова. Плавали (ездили, летали, ходили) - знаем.

Ответить