22 июня 2024, суббота, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Балтийская Тузла

13

Зачем Россия пытается захватить часть моря рядом с Литвой и Финляндией?

Комментарии 13
+8 +
торез, 8:01, 23.05

Они хотят проверить реакцию НАТО.......Ну и какая реакция????😂😂😂 а реакция такая шо можно и дальше борзеть!

Ответить
+21 +
Топить, 8:17, 23.05

Черноморский флот мертвец, пора переходить на Балтийский флот парашки

Ответить
+13 +
Гойда по флотски, 8:17, 23.05

У параши нет ни 1 авианосца)))), блин 2 армия мира))))

Ответить
+4 +
Вторая армия мира, 10:50, 23.05

Ecть 1, ржавый Кузя, который дымит и в ремонте постоянно , в ангаре стоит да ржавеет

Ответить
+8 +
Флот, 10:52, 23.05

А кто будет строить авианосец? Тут на какой-то корабль деньги тырят, а на такую мощь как авианосец ( плавучий целый город от 5.000 экипаж) вообще украдут всё, да и не кому строить на россии

Ответить
+16 +
radical, 8:19, 23.05

Просто удивительно насколько терпелив Запад.
Эта шпана-окурок из подворотни надо бы вставить хороший пистон
чтобы вата если не задумалась ( вата думать не может) то наложила бы в штаны.
вместе со своим воШьдём. Что-то в Калининграде с Искандерами давно ничего не случалось,
а ведь при погрузке мог бы и упасть, и ветер морской повредить локаторы мог бы...
мало ли природных явлений случается... вот около Смоленска случилось,
в Питере случалось...

Ответить
+8 +
👍, 10:53, 23.05

Як добра што у́ свой час Францыя ватникам не прадалі Містралі

Ответить
+16 +
Олег, 8:26, 23.05

Гопник з московії… з останніх потуг намагається гадити навколо себе…
А Чаушеску, з Каддафі та Мілошевичем, уже його зачекалися…. Пора! Охорона його, готується…..

Ответить
+8 +
kaputt, 8:29, 23.05

што пуйло паклаў на Готланд, наогул нікога не цікавіць. мы ўжо рыхтуемся да вайны з гэтым прыдуркам.

Ответить
+3 +
стратегас, 8:31, 23.05

Это просто проверка на вшивость. И судя по всему успешная.

Ответить
+11 +
Уже слились!, 8:32, 23.05

Зачем было начинать? Не опозорились бы теперь, вдруг заявив, что не будут менять морские границы.

Ответить
+14 +
игорь, 8:47, 23.05

калининградская область это германские земли, а унтерменши должны от туда убраться.

Ответить
+10 +
бел, 9:37, 23.05

Шутки шутками, но что балтийский м северный фланги НАТО оказались не готовыми и по- прежнему очень вяло реагируют на выходки гопников - это факт. Если нет должного оперативного реагирования на гибридную атаку ( а именно таковой была признана всеми очередная выходка гопников), если проход российских корыт по Балтике до сих пор не заблокирован, тогда и не понятен смысл и польза учений НАТО на Балтике и Северном море. Почему они всё время бояться и опаздывают с решениями ?!....В одно прекрасное утро проснуться, а Аландские острова - " наш " и Готланд стал похож на Змеиный остров.

Ответить