26 июня 2024, среда, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-3 +
radical, 6:22, 26.05

можно как угодно крутить вертеть словами
но ни Обама за 2 срока, ни тем более Байден не показали себя сильными лидерами
ни на мировой арене, ни в стране. Допустить захват территорий независимой страны?!
"Миротворец" с Нобелем находясь во главе самой могущественной страны мира допустил войну в Европе!!!
При нём (с вице президентом Байденом) Асаду сошло с рук применения химического оружия, нападение
на посольство США в Ливии с убийством американских дипломатов. Ах , да с ними в компашке была и Клинтон,
которой сразу после этого стало якобы плохо и она заспешила в отставку чтобы избежать ответственности.
А как Байден организовал вывод войск из Афгана! Сколько тянул с военной помощью и сейчас не торопится
помогать особо. Так уж лучше Трамп, при всех спекуляциях по поводу его отношений с Московией.

Ответить
+4 +
Можно подумать, 6:43, 26.05

сейчас ненависти нет. Уже есть и ещё какая! США вот-вот конфискуют активы мордора. В ответ мордор грозит полностью разорвать отношения и конфисковать американские активы. Уже сейчас орки, имеющие родственников в США, могут их видеть только через WhatsApp, визы полностью заморожены. Торговли с США и раньше не было, в отличие от ЕС. И самое главное, не могут как-либо сотрудничать страны, имеющие разные интересы! Ни Трамп, ни Путин здесь не при чем!

Ответить
0 +
No war!, 7:32, 26.05

Что за дичь периодически гонит этот Пастухов? Трамп, Зеленский?.. Трамп - это Лукашенко в молодости, такой же кидала, фуфлогон и узурпатор. И такой же "крэпкий хазяйственник" - несколько раз банкротился.
Только система государственных институтов США не даёт ему стать диктатором. Голосуют за него в основном реднеки, американские колхозники, "ён же наш, ён за народ". Как это всё знакомо. Политическое животное.

Ответить
-2 +
Петрович, 7:37, 26.05

От брехни о Трампе тошнит уже. А не написал бы ты горе-аналитик о Байдене. Да, о том самом Байдене, который является действующим президентом Америки. Да, о том самом Байдене, который сдал путину Украину. Да, о том самом Байдене, который запрещает Украине поражать цели на территории россии. Да, о том самом Байдене, который запрещает атаковать русские нпз. Да, о том самом Байдене, который запретил передачу Украине МИГов. Да, о том самом Байдене, который запретил передачу Украине дальнобойного оружия. Но об этом горе-аналитики не пишут. Боязно. А про Трампа не страшно. Ведь он пока ещё не является президентом Америки.

Ответить
+6 +
В, 7:48, 26.05

С подонком - бандитом договориться ни Трампу ни кому-либо другому прекратить войну, с освобождением всех захваченных территорий Украины, приведет только к взаимной ненависти.

Ответить
+4 +
Ещё , 8:16, 26.05

Я бы ещё добавил :
" Нужно просто перестать стрелять!"
Это мы тоже слышали .

Ответить
+3 +
artist, 8:34, 26.05

Пастухов давненько уже вещает по кремлевским лекалам! Но умно, исподтишка. Хороший рашистский агент!

Ответить
+3 +
No war!, 15:18, 26.05

Он и раньше признавался Венедиктову в завуалированной форме, что он имперец.

Ответить
-1 +
Политолух, 8:50, 26.05

Попытался прочесть это дважды. Потом ещё раз.
Это вааще о чем опус? О Зеленском? О Макаревиче и Абрамовиче?
Это про любовь?
Наверное, на всякий случай, надо написать
Слава Героям и
Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Во развелось, 11:11, 26.05

Дяденька вотки откушамши?

Ответить
-2 +
444, 11:32, 26.05

Бред. Тем более, про Обаму и Байдена мы уеже знаем и прочуствовали. Самые слабые президенты США и не только за столетие. Нерешительные, безвольные, уронившие низко престиж США, как еще не было ни в 20, ни в 21 веке.
Эх, Рейгана бы, но пока байдены и обамы.

Ответить