27 июля 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
567, 15:16, 1.06

А если я люблю в сметане?..

Ответить
+5 +
алекс, 15:30, 1.06

Есть 2 варианта ответов на ваш вопрос.
1. любите в сметане? любите! ...
2. все как в статье, но в процессе (не сразу) тушения грибов добавьте сметану.

Ответить
+22 +
Жан Поль, 15:26, 1.06

Почему так нудно? Любая статья начинается с тоскливого вступления на две страницы о том, что все и так знают.
Всю историю отношений человека и грибов пропишут, прежде чем подойти к сути. Не хватает только вступления с отсылкой к материалам XXVII съезда ЦК КПСС

Ответить
+2 +
КПСС это ППЦ, 16:01, 1.06

Ой, КПСС моя любимая тема.

Будучи студентом то ли 1, то ли 2 курса (1980-1981г), я, наверное был одним из немногих свиделей рождения анека про Брежнева и олимпийские кольца!

Утро, на пары влом, сплю с включенным Электроном 703. Отрываю глаза, а по телеку прямая трансляция... Выступает... Читает ТИТУЛЬНЫЙ лист доклада. Читает секунд 15. Выбегает шавка и титульный листик забирает))) Продолжает читать доклад.

Естественно, повтора не существует!!!

Ответить
+3 +
Я, 17:37, 1.06

Анекдот про ""О-О-О-О-О-О", его знает все наше поколение. Только сейчас аудитория в интернете помоложе будет. Вы им поясняйте, что имели ввиду...
Они меньше знают...))

Ответить
0 +
Лёня, 23:42, 1.06

O, O, O, O, O.
Пять раз, потому что это олимпийские кольца.
А текст ниже.

Ответить
+1 +
Чел, 16:15, 1.06

"Ты как челобитную царю подаёшь, смерд?"

Ответить
+1 +
А мир это россия, 16:18, 1.06

Грибы — один из самых популярных продуктов в мире.....хахаха

Ответить
+10 +
NEXT, 16:45, 1.06

Чаще всего грибы просто прижаривают, чтобы они были мягкими и сохранили жидкость. В итоге получаются "резиновые" грибы, почти без всякого вкуса и запаха. Из грибов при жарке нужно выпарить как можно больше воды и когда они почти без жидкости начнут подрумяниваться немножко, уменьшить огонь и тушить на нем добавив по вкусу масло, сметану или что там кто хочет. Грибы тогда будут ароматными и вкусными. Можно почти подсушить их почти до хруста и потом размягчить протушивая в сметане на самом маленьком огне с добавлением в конце чеснока и зелени.

Ответить
0 +
Гриб-барашек, 23:53, 1.06

По любому, когда грибы жаришь из них выделяется столько воды, что они сначала варятся, пока вода не выпарится.
Поэтому я грибы жарю сначала на сухой сковородке посолив сразу, когда вода выкипит, чуть-чуть масла и дожариваю до нужного состояния, можно сметаны или сливочного масла добавить трошки, и сразу отключить подогрев.

Ответить
0 +
Нн, 17:18, 1.06

Арома грибов у шампиньенов!!!???

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис, 20:32, 1.06

Бросайте курить и Вы не поверите как изменится восприятие мира.С легкость будете различать сорта чая и кофе.И да у шампиньонов есть аромат.

Ответить
+5 +
Хтось, 21:15, 1.06

Ех, не думав, що вчитиму білорусів готувати гриби.
Будь-які істівні гриби потрібно перед смаженням приварити. Таким чином з них у воду перейде більшість шкідливих речовин. Єдиний виняток - печериці, котрі можна їсти й сирими. Умовно їстівні гриби потрібно приварити двічі, а краще тричі, кожного разу зливаючи воду.
Приварені гриби набираються води, тому потрібно її позбутись, спершу відцідивши, а потім смажачи на повільному вогні, щоб уся вода випарувалась. Це нешвидкий процес, але лише так ви отримаєте смачну їжу без токсинів.

Ответить