1 сентября 2024, воскресенье, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
гулаг, 13:55, 10.06

Вот, правильно, и каждому расейскаму школьнику бонус в подарок - телогрейку с уникальным номером, чтобы знали для чего они нужны своей стране.

Ответить
+35 +
Игорь, 13:55, 10.06

- Прошу всех отнестись к этому с пониманием !!!

Ответить
+75 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:58, 10.06

И это правильно! Скрепно и духовно - это ведь дети русских крепостных холопов и с детства должны чувствовать себя рабами русского ордынского мира!

На орде-зоне русских орков где сидит каждый четвертый и каждый третий уже отсидел, а каждый второй готовится сесть и любимая музыка в стиле "шансон" по другому быть и не может!

Дети русских орков должны привыкать к уголовным статьям типа "10 лет без права переписки и готовится пилить многовековые сосны на сибирских уралах и на магаданах с колымой! )

Ответить
+16 +
ГУТЕН ТАК, 14:39, 10.06

С яслей дети русских орков должны петь - "А я ушаночку потуже затяну!" и "Владимирский централ, а ветер северный! Этапом из мацквы, а зла немеряно!".

Ответить
+37 +
Да, 14:05, 10.06

А школьниц передадут в дома терпимости для размножения.

Ответить
+7 +
gary, 15:52, 10.06

Если школьница готова и её родитель подписывает, то да

Ответить
+3 +
Українець, 19:51, 10.06

в рейхе нет "родителя". не "родитель" какой-то там, а отец народа и мать его так.

Ответить
+32 +
счастливое детство, 14:13, 10.06

Вспомнилось..из ,,Места встречи,,.. ,,..лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике - у Фокса на пере.,, Перефразируем.. ..Уж лучше в грязной робе на лесосеке, чем в красивом камуфляже под Бахмутом...)) И вообще -- Спасибо товарищу Пу за наше счастливое детство!!!.))

Ответить
+5 +
ziggy, 14:30, 10.06

что они там церемонятся? надо всех в кандалы давно заковать и тогда все будет скрепно :))))

Ответить
+14 +
С, 14:36, 10.06

Какие же долбо...... сидят во всей Рашке у власти???мир лаптей и телогреек никак покидать не хотят 😂

Ответить
+5 +
царев, 15:12, 10.06

Там хоть и туповатые, а там, у кормушки сидят.
А вот кем они там сами считают свой народец - это уже другое.
Программа массового обыдления и разделения страны на "Элиту" и "Быдло лесоповальное"

Ответить
+4 +
Oleg, 14:41, 10.06

Магадан!

Ответить
+8 +
Анна, 14:46, 10.06

Отличная идея. Если техника безопасности мешает заставлять детей выполнять опасные работы, на которые взрослые идти отказываются, - то к дракклам эту технику безопасности. Давайте, орки, жгите дальше!

Ответить
+9 +
Ульянов , 14:54, 10.06

Нет, не те цари нынче пошли. При старых царях на тяжёлые работы "до становления хребта" не брали. Берегли мужиков, до 21 года больше пуда не поднимать. А теперь все акселераты, все равно сдохнут или от дрона, или от водки.

Ответить
+5 +
Ежов, 14:56, 10.06

Дык что тут предлагать этим фиглярам из Госдумы - статьей 58 УК РСФСР в редакции 1937 года школьникам по рогам и в солнечное Коми воздухом дышать!

Ответить
+11 +
Это да., 15:22, 10.06

Вот не дожил Александр Исаевич до этого светлого дня. Он то говорил, что сталинизм уже не вернётся, общество, мол изменилось, обратной дороги нет, а оказывается есть . Скоро и деток с 14 лет за репост будут на лесоповал отправлять.

Ответить
+14 +
Маша, 15:29, 10.06

Какая красноречивая фамилия у этой тётки.

Ответить
+8 +
gary, 15:52, 10.06

"Если школьник готов и его родитель подписывает, что он тоже не против, почему должны быть эти ограничения? "
И действительно: если родитель подписывает то хоть с детсада нужно на лесоповалы брать. А то понапридумали всякую либерально-прозападную хрень: техника безопасности, рядом должен быть человек, который подпишет документ, что он берет ответственность за несовершеннолетнего...
А в руском скрепе всё просто и понятно: родители - собственность государя, а дети - собственность родителей до 16 лет, а потом собственность государя!

Ответить
+10 +
Пришла пора, 17:04, 10.06

А не пришла пора жирных и упитанных депутатов из Госдумы отправлять на такие производства?Вроде как закон не запрещает.

Ответить
+4 +
Волиняка, 17:37, 10.06

"Вы снитесь нам, когда в партийной кепке
И в кителе идете на парад.
Мы рубим лес по-сталински, а щепки,
А щепки во все стороны летят.
Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю, будет чугуна и стали
На душу населения вполне."
/Юз Алешковский/

Ответить
+4 +
Марта, 18:10, 10.06

Рабство в рашке никто не отменял, приучают к нему с самого детства - это отличная идея, побольше таких креативных идей пусть воплащают хоть поржом.

Ответить