29 июня 2024, суббота, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Запоаедник, 14:37, 18.06

Тараканий заповедник мудищева д.б.уничтожен! Без его ликвидации спокойствие в Украине, в балийских странах и в восточной Европе невозможен!!! Антинародный режим, построенный вором и бандитом лукашенко смести -Необходимо, быстрота сноса этого бандитского режима будет способствовать наступлению мира в Украине!

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 14:55, 18.06

Цена этой стабильности в 1994 году понятна еще не была.
*****************************************************************
Кладбищенская стабильность была предначертана ещё в 1991-м.
В течении трёх лет она вызревала и созрела до лукашизма в 1994-м!

Ответить
+34 +
Гоша, 14:57, 18.06

Свободная Беларусь это и уничтожение ещё одного очага диктатуры в Европе и лишение России единственного союзника. Беларусь надо освобождать так же как и Украину.

Ответить
+14 +
Жаўнер, 17:25, 18.06

Выдатна, спадар Фяльшцінскі! Дай Бог, каб так і было, як Вы прапануеце. Беларусі крытычна неабходна стаць чальцом NATO, але гэта не перашкода для стварэньня Балта-Чарнаморкага саюзу.

Ответить
+16 +
artist, 18:52, 18.06

Всё правильно! Да вот только вопрос - как этого добиться? Украина сейчас сражается за весь мир, но её не хотят принимать в НАТО! Украина ограничивается во всём, только после 2,5 лет войны Запад потихоньку начал снимать свои-же "красные линии" и по каплям выделять более дальнобойное и современное оружие. Украина не имеет возможности сейчас освобождать ещё и Беларусь! На этом фоне только движение сопротивления внутри Беларуси может приблизить крах режима.

Ответить
+13 +
Бомба, 21:02, 18.06

Движение сопротивления внутри Беларуси очень простое и безопасное - ничем и никак не помогать режиму. Если миллионы людей будут саботировать все указы, приказы и распоряжения властей, режим загнётся. Надо просто НЕ участвовать, НЕ помогать, Не бояться.

Ответить
-2 +
David Prando, 20:58, 18.06

An exchange of Russian for American domination!
And if in the Eu, Belarus's new capital will be Brussels!
Quite a nice perspective one must admit!

Ответить
-2 +
Ключ к разгадке, 22:28, 18.06

Беларусь в НАТО — ключ к безопасности Европы
------------------------------------------------------------------------------ И многие так думают??? Или все таки правильнее сказать 600 км санитарной зоны и спокойствия для Европы?? А еще время подлета ракет увеличивается ровно на 600 км. Но пусть она будет лучше независимой. А безопастности Европы Беларусь не угрожает. Сначала накосячат( введя санкции ) а потом просыпаются в холодном поту. И ключ спросонья какой то ищут? Ядерка снится что-ли? Как говорят в Белоруси: заплати налоги и спи спокойно. Так и здесь.

Ответить