4 июля 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Стары i нягеглы., 10:24, 2.06

Я не сторонник того, чтобы вешать людей на столбах
****************************************************************
На столбах - это грубо и неэстетично.
Людей надо вешать на специально оборудованных виселицах, окрашенных в жизнеутверждающие цвета и украшенных лентами и шариками.
А орков можно просто из пулемёта покрошить и бульдозером в яму.
Тут вот сбоку подсказывают, что и пули жалко на них тратить, а просто бульдозером в яму!
Но есть возражение : а вдруг вылезут?
Нипарадак!

Ответить
+19 +
Аааааа, 12:32, 2.06

Кислотой их залить и цементом!

Ответить
+30 +
Базыль з Вызны, 10:55, 2.06

А выйсце адно: толькі асіны. Калі асін не хопіць, можна бярозы. Інакш немагчыма. Колькі крыві пралілі камунякі і іх цяперашнія нашчадкі. Дык вось, каб адкаціць краіну назад у дасаўковую дэмакратыю, трэба ўсю гэтую камуняцкую набрыць толькі пад нож.
Калі ж чакаць, што народ пасля выбярэ. Нічога ён не выбярэ. Народ- гэта ахлакратыя. Значыць зноў прапагандоны задураць голавы. І цыперашнія “ рукамівадзіцелі” зноў уссядуць кіраваць. Як было гэта ў 90. Былі камунякамі, тут жа сталі лібераламі. З’явіўся путлер, тут жа яму пачалі лізаць. Нехта новы з’явіцца. Яму пачнуць лізаць

Ответить
+31 +
Будет праздник!, 11:38, 2.06

Очэнь интересно будет, что будет делать лука и лукашисты когда в москве начнётся стрельба? Наверно будут просирать памперсы😂 Это же сколько хлынет белорусов из-за границы поквитаться с лукашистами. Полки Калиновского моментально помчатся на Минск.

Ответить
+18 +
Феодал, 12:16, 2.06

На столбах не надо, это непрактично, лучше на березах, патриотично.

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 13:27, 2.06

Будущее россии может быть только на основе национального возрождения республик, из которых состоит это чудовищное образование. Как только спадет угар наведенной пропаганды и массового психоза, это станет неизбежно очевидным. И вряд ли уже московия будет главным из улусов. Скорее именно её будут винить за войну и пинать все остальные улусы. Московия станет изгоем. И родиной самоваров, а самоварная столица переедет туда из Тулы. Как бы ни пучились американцы, пытаясь сохранить россию, однажды орки просто проснутся в другой стране. Как уже не раз и бывало.

Ответить
-2 +
Зяма, 6:12, 3.06

Калі б амэрыканцы "не пучылісь", вы б там яшчэ стаялі ў чарзе на Леніна палядзець ды 3 канала ТВ глядзелі.

Ответить
+23 +
тим, 16:03, 2.06

Путин по просьбе Китая готов положить в Украине всех россиян и освободить Россию от россиян

Ответить
+9 +
Умник, 22:58, 2.06

Алло, это Смольный? У вас пиво есть? Нет? А где есть? В зимнем? Ура!!!
Шел 1917 год...

Ответить
+1 +
вася, 0:36, 3.06

посмотрим конечно как оно будет. как по мне вован как минимум польшу пройдёт и возможно германию. ну а потом закончатся деньги и люди. рашку как агрессора поделят и будут осваивать бескрайние просторы.

Ответить