4 июля 2024, четверг, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Михаил Лев, 19:24, 30.06

Вот вам и Будапештские соглашения... Никогда никому не нужно верить. Только самим в мирное время держать порох сухим.

Ответить
-4 +
для, 20:12, 30.06

И всё равно Байден к-л . Из-за его старческого маразма
Украина на долгое время осталась без боеприпасов .
Потеряла много бойцов и территорий . Как можно запрещать применение хаймарсов по скоплениям раши
стских войск в то время, когда РФ применяет и североко
рейские боеприпасы и просто расстреливает мирные го
рода Украины из всех калибров ? Какой ты лидер Аме-
рики ?! И Америку сделал не лидером ....

Ответить
+18 +
всё к этому шло, 20:25, 30.06

Держать порох сухим, а не продавать его направо и налево. В Украине после подписания Будапештских соглашений остались огромные залежи конвенционального оружия. Всё было продано и разбазарено со скоростью звука. Большую часть оружия скупила по дешёвке за газ именно Россия. В итоге к 2014 году украинская армия осталась без патронов и без штанов. А как известно, по закону джунглей, именно беззащитность жертвы провоцирует хищника к нападению.

Ответить
+5 +
учите матчасть, 21:47, 30.06

/// Вот вам и Будапештские соглашения...

Не было и нет никаких "Будапештских соглашений", быль только меморандум - простые намерения без обязательств государств, - читайте, мля..

Прекратите уже эту клоунаду, дети.

Ответить
+12 +
Alek, 19:41, 30.06

Зеленский назвал главные причины
___________________________

Одна из причин - квартира Синегубова в Дубае...да и вообще на стр-ве укреплений были нарушения

Ответить
+16 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:43, 30.06

> Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что одной из причин прорыва войск России на Харьковщине было отсутствие возможности наносить удары по скоплениям оккупантов на территории РФ.

Ну и сколько же ты с Ермаком настроил оборонительных укреплений на Харьковщине? Ну тех, о необходимости которых говорил еще Залужный.

> только из РСЗО HIMARS

Вечно у вас с Ермаком всегда Запад виноват. А самим построить глубоко эшелонированные укрепления на Харьковщине, руки не оттуда?

Ответить
-16 +
Аыевянг, 20:09, 30.06

А самим построить глубоко эшелонированные укрепления на Харьковщине, и что всю жизнь в обороне сидеть наступление не нужно?! Разрешение наносить глубокие удары по раше тоже не нужно? Дальнобойные снаряды ракеты не нужны? Именно при Зеленском ПВО в Украине появилось, при порохе его не было!

Ответить
+13 +
уточним, 20:46, 30.06

=Дальнобойные снаряды ракеты не нужны?= ну раз Зеленский своими решениями заморозил отечественные программы по производству дальнобойных "Нептун", "Вільха", "Грім" - значит, ему были не нужны. Надеюсь, вы не сомневаетесь, что ему лучше знать, что ему нужно?
=Именно при Зеленском ПВО в Украине появилось, при порохе его не было!= откровенное вранье. При Порошенко была модернизирована ПВО Киева, причем за его собственные деньги. Для ПВО других крупных городов , по распоряжению Порошенко, чиновник Гладковский(Свинарчук) организовал контрабандную доставку из рф приборов клистронов, которые не изготавливались в Украине. При Зеленском, под маркой борьбы с коррупцией, эти клистроны как раз накануне вторжения рф были изъяты из ПВО как вещдоки. Позже, когда на Украину полетели ракеты и при бездействущих без клистронов ПВО рушились дома и гибли люди, это дало Зеленскому возможность записывать проникновенные видео "НАТО, закрой нам небо!" Тут верно только то, что при Порохе таких видео не было.

Ответить
+13 +
Марта , 22:00, 30.06

Хватит пожалуйста восхвалять Зеленского, при нем украинцам всё хуже и хуже, и просвета невидно.

Ответить
+13 +
гоша, 19:59, 30.06

Такая же ситуация с рашистскими самолетами в Беларуси. Они там стоят и знают что по ним не будут бить. Потом они вешают бомбы, и, через парашу бомбят в Украине мирное население.

Ответить
+1 +
user, 21:30, 30.06

путин должен отбросить копыта, недоимперия должна исчезнуть. Мир должен это принять и не мешать.

Ответить
+5 +
Марта , 21:43, 30.06

Надоело враньё Зеленского, недавно оное во Львов припёрлось за какой надобностью непонятно, оно уже достало даже уже не хочется ничего про его писать)

Ответить