Или наоборот прошла реконструкция канализации.
В связи с общим падением уровня проектантов, могла получиться ситуация, как во Львове.
Отсутствие нормальных гидрозатворов приводило, при определенных метеорологических условиях, к появлению фекальных запахов в центре города. На данный момент ситуация решена.
умственно нормальные люди вначале строят очистные сооружения, водоканал, тэц, дороги на определенное планируемое число жителей города
и только ПОСЛЕ ЭТОГО начинают застраивать домами (каменная норка, минск-мир)
а полудурки из дяроуни, которые никогда не жили в городе и не знают, как всё устроено, самоназначились на высокие должности и издеваются над многомилионным минском и минским районом
в гатово и михановичах на протяжении многих лет в жару от +25 и выше, жители не могут месяцами открыть форточку, чтобы проветрить даже ночью
люди живут без кислорода, за последние 10 лет умерли почти все старики от нехватки кислорода и отравления этой вонью (смесь метана и гумна)
никто из минчан не подумал о том, что в дождь эти зловонные выделения уже с водным раствором и испарениями проникают в их жкт
будут головокружение, рвота, слабость (все симптомы отравления)
в воздухе витает не только вонь от фекальных масс, но и яйцеглисты с др. инфекциями
это вопросы к главному санитарному врачу города
или санврач живет в закрытом городке в дроздах?
до него, видимо, вонь не добивает
плюс очень хорошая зарплата и остальные бонусиньо
где вонь? какая вонь? все отлично!!!
"Я житель деревни Лысовщина, это рядом с Синило...."
----------
Пока он живёт "в деревне" вонь будет только накапливаться , не выветрится , нужно срочно переезжать в вёски или в сёла ! А "в деревне" всегда воняет, "русским духом".
То же самое в Пинске! Началось 10 лет назад. В Европе и США люди живут за забором от очистных сооружений, и там ничем не воняет. Очевидно, в хрустальном сасуте что-то делают не так.
А от смрада колхозанской хунты не режет глаза??? От тысяч политзаключенных тоже ничего??? От шакалов в форме и без, на улицах и кабинетах не режет ничего???
крэпкия мужики вместе с главным дроздуном порешили, что иногда не до законов и построили отстойник да запах есть но главное, что бы до драздов не дотянуло.
В Гомеле то же самое!
ОтветитьКанализация не ремонтируется, на всём экономят! Сволочи!
Или наоборот прошла реконструкция канализации.
ОтветитьВ связи с общим падением уровня проектантов, могла получиться ситуация, как во Львове.
Отсутствие нормальных гидрозатворов приводило, при определенных метеорологических условиях, к появлению фекальных запахов в центре города. На данный момент ситуация решена.
от сипатого мертвечиной и дерьмом разит.
ОтветитьДеньги - не пахнут!
Ответитьумственно нормальные люди вначале строят очистные сооружения, водоканал, тэц, дороги на определенное планируемое число жителей города
Ответитьи только ПОСЛЕ ЭТОГО начинают застраивать домами (каменная норка, минск-мир)
это вопросы к главному санитарному врачу города
или санврач живет в закрытом городке в дроздах?
Ответитьдо него, видимо, вонь не добивает
плюс очень хорошая зарплата и остальные бонусиньо
где вонь? какая вонь? все отлично!!!
Половина начальников прехала с востока, где во многих местах и унитаз то не видели, а тут про как устроено. Вот так и устроено.
Ответить"Я житель деревни Лысовщина, это рядом с Синило...."
Ответить----------
Пока он живёт "в деревне" вонь будет только накапливаться , не выветрится , нужно срочно переезжать в вёски или в сёла ! А "в деревне" всегда воняет, "русским духом".
Драздоускi не зменяемы Скунс таксама вонь нюхае ?! Няма грошау,бо ЕЗ больш не дае ?!
ОтветитьТо же самое в Пинске! Началось 10 лет назад. В Европе и США люди живут за забором от очистных сооружений, и там ничем не воняет. Очевидно, в хрустальном сасуте что-то делают не так.
ОтветитьА от смрада колхозанской хунты не режет глаза??? От тысяч политзаключенных тоже ничего??? От шакалов в форме и без, на улицах и кабинетах не режет ничего???
ОтветитьОборудование и материалы (в том числе реагенты) на очистных сооружениях РБ - импортные. Санкции работают.
ОтветитьВ Волковыске та же беда. Частенько прёт смрадом как от напуганных чиновников.
ОтветитьДиктатура разлагается.
ОтветитьНехта абасраЎся ад страха.
Ответитькрэпкия мужики вместе с главным дроздуном порешили, что иногда не до законов и построили отстойник да запах есть но главное, что бы до драздов не дотянуло.
ОтветитьЗапах застабильности, запах лукашизма...
Ответить