27 июля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
Аааааа, 16:40, 5.06

В Гомеле то же самое!
Канализация не ремонтируется, на всём экономят! Сволочи!

Ответить
-8 +
алекс, 17:07, 5.06

Или наоборот прошла реконструкция канализации.
В связи с общим падением уровня проектантов, могла получиться ситуация, как во Львове.
Отсутствие нормальных гидрозатворов приводило, при определенных метеорологических условиях, к появлению фекальных запахов в центре города. На данный момент ситуация решена.

Ответить
+24 +
rygor, 16:57, 5.06

от сипатого мертвечиной и дерьмом разит.

Ответить
+1 +
Бухалтер, 17:10, 5.06

Деньги - не пахнут!

Ответить
+20 +
рулевая качаниха , 17:22, 5.06

умственно нормальные люди вначале строят очистные сооружения, водоканал, тэц, дороги на определенное планируемое число жителей города
и только ПОСЛЕ ЭТОГО начинают застраивать домами (каменная норка, минск-мир)
а полудурки из дяроуни, которые никогда не жили в городе и не знают, как всё устроено, самоназначились на высокие должности и издеваются над многомилионным минском и минским районом
в гатово и михановичах на протяжении многих лет в жару от +25 и выше, жители не могут месяцами открыть форточку, чтобы проветрить даже ночью
люди живут без кислорода, за последние 10 лет умерли почти все старики от нехватки кислорода и отравления этой вонью (смесь метана и гумна)
никто из минчан не подумал о том, что в дождь эти зловонные выделения уже с водным раствором и испарениями проникают в их жкт
будут головокружение, рвота, слабость (все симптомы отравления)
в воздухе витает не только вонь от фекальных масс, но и яйцеглисты с др. инфекциями
это вопросы к главному санитарному врачу города

Ответить
+12 +
жизнь удалась, 17:36, 5.06

или санврач живет в закрытом городке в дроздах?
до него, видимо, вонь не добивает
плюс очень хорошая зарплата и остальные бонусиньо
где вонь? какая вонь? все отлично!!!

Ответить
+16 +
123, 18:02, 5.06

Половина начальников прехала с востока, где во многих местах и унитаз то не видели, а тут про как устроено. Вот так и устроено.

Ответить
+6 +
Такое, 17:35, 5.06

"Я житель деревни Лысовщина, это рядом с Синило...."
----------
Пока он живёт "в деревне" вонь будет только накапливаться , не выветрится , нужно срочно переезжать в вёски или в сёла ! А "в деревне" всегда воняет, "русским духом".

Ответить
+10 +
Драздоускiя пахi, 17:38, 5.06

Драздоускi не зменяемы Скунс таксама вонь нюхае ?! Няма грошау,бо ЕЗ больш не дае ?!

Ответить
+6 +
Y, 18:57, 5.06

То же самое в Пинске! Началось 10 лет назад. В Европе и США люди живут за забором от очистных сооружений, и там ничем не воняет. Очевидно, в хрустальном сасуте что-то делают не так.

Ответить
+9 +
Беларус, 19:42, 5.06

А от смрада колхозанской хунты не режет глаза??? От тысяч политзаключенных тоже ничего??? От шакалов в форме и без, на улицах и кабинетах не режет ничего???

Ответить
+2 +
КНС, 20:49, 5.06

Оборудование и материалы (в том числе реагенты) на очистных сооружениях РБ - импортные. Санкции работают.

Ответить
+6 +
Wolf, 20:55, 5.06

В Волковыске та же беда. Частенько прёт смрадом как от напуганных чиновников.

Ответить
+5 +
Шпион-любитель, 21:11, 5.06

Диктатура разлагается.

Ответить
+6 +
йцукен, 21:31, 5.06

Нехта абасраЎся ад страха.

Ответить
+4 +
ага, 21:45, 5.06

крэпкия мужики вместе с главным дроздуном порешили, что иногда не до законов и построили отстойник да запах есть но главное, что бы до драздов не дотянуло.

Ответить