27 июля 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
Джо, 23:10, 7.06

Это миролюбивый орк хотел ее обнять...

Ответить
+5 +
мда, 0:25, 8.06

Без мордорского следа вероятнее всего это не обошлось.

Ответить
+23 +
Злобин, 23:14, 7.06

Можете себе у нас представить, что министр ходит по улицам?Там,либо мигранты уже обнаглели, либо у местного нервы не выдержали .

Ответить
+14 +
Свободный литвин , 23:22, 7.06

Причём здесь нервы ?
Вы думаете , что в Дании нет душевнобольных ?

Ответить
+2 +
Лего, 7:25, 8.06

В Копенгагене мало мигрантов как и в Дании . Красивый город. Отличные свободные люди . Но вот тут трусливые орки замешаны полюбому.

Ответить
0 +
2cents, 12:54, 8.06

Ну не знаю, в доковидные времена их было немало, особенно в центре Копенгагена. В Орхусе тоже были - студенческий город, учатся со многих стран.
Город красивый, но дорого, климат на любителя и велосипед нужен (т.к. личное авто роскошь)

Ответить
+72 +
tuteishi, 23:51, 7.06

Обнаглели полностью эти демократы западные, что хотят, то и вытворяют. Целый премьер-министр идет одна по улице - и никакой охраны. Это как понимать? Издеваются как хотят над российским народом.

Ответить
+31 +
xxx, 23:59, 7.06

Супертайная операция ГРУ - нашли бомжа-наркомана, распилили под это пару миллиардов.

Ответить
+4 +
М, 2:01, 8.06

В Европе министр Дании по улице ходит, у нас пол Минска перекрывают когда диктатор едит.

Ответить
+1 +
Denmark Grunland, 2:34, 8.06

Рана ці позна такое павінна было здарыцца.

На вуліцы ніхто неабаронены ні ад п'янага хулігана, ні ад абкуранага наркамана, ні ад найманага забойцы, ні ад вар'ята.
Неразумна (а цяпер - сорамна) для дзяржавы пакідаць урадоўцаў без аховы.

Ответить
+2 +
циник, 6:27, 8.06

Наши пример менистры по улицам Копенгагена не ходют.

Ответить
+7 +
VM, 8:08, 8.06

Новини поряд:

Данія дозволить Україні бити по цілях в Росії з F-16

Данія надає новий пакет військової допомоги Україні на €750 млн: в ньому ППО та артилерія

Нам треба ще 5-6 Patriot для України − прем’єрка Данії

І вже наступна новина: У Копенгагені невідомий чоловік напав на прем'єр-міністерку Данії

Звичайно ж, усе виглядає дуже випадково

Ответить
+1 +
KU, 8:13, 8.06

Демократия демократией, а охрану от городских сумасшедших никто не отменял.

Ответить
+4 +
циник, 8:23, 8.06

Представляю себе Мишустина в московской кафехе. А фамилию премьера РБ я даже и не знаю. Может себе спокойно по улицам бродить. Вряд ли его кто узнает.

Ответить