27 июля 2024, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+30 +
Бухалтер, 8:58, 8.06

Все эти "красные линии" прежде всего - пацанские понты. По понятиям.
Как в Питерских подворотнях. Так положено - пугать и понтоваться перед соперником. Брать на понт. А вдруг тот испугается?
Как в фильме герой Евгения Леонова грозился сокамерникам: "пасть порву, моргалы выколю!" При этом эффектно рвал на груди майку. И это сработало!
Где эти красные линии - кто ж их знает... Там же, где и дорожные карты. Наверное...

Ответить
0 +
, 13:51, 8.06

У Путина и со - Медведёва и других товарисчей тоже есть красные линии. Если кто-то заиграется со кнопкою будет положен в одну из лечебниц кгбы. У них не в планах быть испарёнными за доли секунды.

Ответить
+22 +
🐱, 9:16, 8.06

А какая может быть территориальная целостность, если Кащей говорит: у меня нет границ, я забираю что зочу. Так он скоро и Антарктиду объявит своей

Ответить
+18 +
🤔, 9:30, 8.06

Масковия ва усей сваей красе , и па савецкай звычке чк , нейкими чырвоными линиями увесь свет пужае . Путлер капут . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+17 +
Поц, 10:10, 8.06

Кто имел несчастье общаться с гопотой, тот в курсе, что их угрозы часто просто понты. Они понимают только силу. Если перед ними прогнулся - они будут давить дальше, предела нет. Но если отхватят в ответ люлей - сразу все понты куда-то деваются. Начинают тебя уважать и чуть ли не поклоняться тебе. И чем сильнее огребают - тем больше уважение.

Ответить
+9 +
f, 10:54, 8.06

Грозить применением ядерного оружия это проявление слабости России

Если Россия мощная военная держава, то почему она не может обычными вооружениями себя защитить?

Разве ее противник, Украина, обладает ядерным оружием?

Это как, если на тебя пошли с голыми руками, а ты пистолетом противника застрелил

Нечестный поединок, получается
На любом суде будешь виновен

Ответить