27 июля 2024, суббота, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Дуся, 12:19, 8.06

Это чо, попытка создать новую религию?

Ответить
0 +
дусе, 14:57, 8.06

Я тоже об этом подумал, традиционные религии уже устарели и дискредитировали себя, вот и нужна новая сногсшибательная так сказать.

Ответить
+4 +
Сергио, 12:32, 8.06

Пойду,тяпну празрыстай) выдам ещё пару теорий.

Ответить
0 +
нехта, 12:49, 8.06

хочу такого же!
где такое продают?

Ответить
+11 +
ab, 12:54, 8.06

Во всех подобных теориях один мотив: "остатки древней развитой человеческой цивилизации, которая в значительной степени была уничтожена давным-давно"
Почему отстатки? Почему человеческой? Почему уничтоженой кем-то?
Цель таких опусов - возвысить людей над теми кто летает в тарелках.
А может в тарелках летают ИСТИННЫЕ хозяева Земли - а люди их подопытные?
И никакие они не "остатки" и не "человеки" и не "уничтоженые"...
Живут да живут.

Ответить
+2 +
Dyr, 14:15, 8.06

Давно цікавлюся одним питанням: Хто (що) вирощує людей? І для чого?

Ответить
+1 +
ab, 12:36, 9.06

"Хто (що) вирощує людей?" - как я понимаю - это вопрос по теме НЛО?
Тогда не все так однозначно.
Хозяева Земли поселились на Земле задолго до появления человека разумного.
Человек разумный возник в ходе эволюции из обезьяноподобных.
Но это не означает что в процессе эволюции обезьяноподобных их генном не редактировали Хозяева Земли.
НЛО-шники "похищают" именно тех людей - чьи геномы предков они редактировали - для неких целей.

Ответить
-3 +
Инсайд, 13:03, 8.06

Почитайте Розу Мира Даниила Андреева.; там есть такие персонажи как ИГВЫ из низших слоёв земной брамфатуры. точь в точь по описанию как рекламируемые "инопланетяне" с большой головой и огромными чёрными глазами. Так что, скорее всего, это не инопланетяне, а существа из преисподней, или их проекции в нашем мире.

Ответить
-1 +
Not toxic , 22:56, 8.06

Почитайте классика про морлаков и элоев. Будет полезнее всяких …евых.

Ответить
+2 +
Лжейцукен, 13:04, 8.06

Почему сразу фантастика? У меня есть такой друг. Зовут его WR009. Зелёнокожий. По пятницам прилетает ко мне на серебристой тарелке.

Ответить
+2 +
tuteishi, 16:24, 8.06

Ну вот, всё сразу встало на свои места: криптосущества, криптовалюта, криптотовары. Нас явно к чему-то готовят. И вряд ли это нам понравится.

Ответить