1 сентября 2024, воскресенье, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+107 +
позор армии РБ, 15:56, 9.06

Всё что надо понимать об уровне "зашчытничкав".

Ответить
+48 +
1, 16:32, 9.06

Уровень вождения в мирной жизни, представляем как данный водитель себя поведет когда услышит рядом взрывы...не ну то, что внутри будет газовая атака из 5точки это факт...))))

Ответить
+35 +
Огурцов, 16:13, 9.06

08.О6.24 г. Орша - народ - зрелище - хлеб . Прастога людзiну просвечивали вдоль и поперёк. Милициянты кругом . Алкоголь еда шоу .

И тут вдруг , как в сказке , ограждения раздвигаются милиция исчезает !!! НА АРЕНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРШАНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МОРОЗ ИГОРЬ СО СВИТОЙ .

Ты это , Игорь Мороз , биотулеты установи . А ТО ПОСЛЕ ДАННОГО МЕРАПРЫЕМСТВА , каля клумбы прайсці нельга, бо мачой ваняе за дзясяткі вёрст

Ответить
+42 +
Маша, 16:17, 9.06

Виця Хрэнов заплацит за усё, дзелоф-то.

Ответить
+33 +
Русик, 16:43, 9.06

Что заплатит? Виноватым, естественно, сделают водителя форд фокус. Это даже не обсуждается.

Ответить
+28 +
сьвiдзецель, 18:31, 9.06

Шо значыть сдзелають??? Форд ехау задам и намагауся зштурхнуць мiрны бтр у кувет!!

Ответить
+6 +
Базыль э Вызны, 22:24, 9.06

Канешне, будзе вінаваты кіроўца легкавушкі. Вы ж паглядзіце на відэа. Здавалася б, што там разбірацца. Прыехалі ўтрох, апытвайце, замеры рабіце, схему састаўляйце. Не, яны стаяць, як гракі. Старшы чуць ні на палову сагнуўся, па тэлефоне начальніку “ дакладае”, а той “ начальнік” прыме рашэнне, яшчэ вышёй патэлефанаваўшы.
Вось так яны і разбіраюцца. Цьфу. Брыдота.

Ответить
+36 +
piotkukuk, 16:25, 9.06

дай Бог, чтоб на красно-зеленом шабаше 3 июля ничего не случилось. притянули автохлам 80-летний, если тормоза откажут много зрителей подавит.

Ответить
+43 +
Жан, 16:34, 9.06

Так, ужо некалі столб танк знёс у Менску, добра што не задавіу́...Але ж жанчына памерла на лукашыскім "празднике" калі ёй прыляцеў салют...
Усё неяк пачвара Валет не нагуляецца у́ вайнушку, пекла гніду куращупа чакае

Ответить
+74 +
Иксперд, 16:46, 9.06

Нормальных зрителей не подавит, так как их там не будет. День зависимости от рашкостана нормальные люди не празднуют. Я лично вообще не считаю Беларусь в настоящий момент независимой и праздновать мне нечего. К сожалению только взгрустнуть есть поводы...

Ответить
+37 +
Мирон, 16:33, 9.06

Эти двое выживших с ума всё никак не успокоятся и гоняют военную технику с рабсеи сюда и это всё ездит по дорогам и городам страны. Лукашенко,нахрена ты сюда этот мусор приволок? И зачем он ездит по городу Минску? Что он защищать собрался или ты от кого ищешь защиту? Они скоро в Дрозды поедут все,жди!

Ответить
+30 +
gff, 16:39, 9.06

У владельца БТР есть обязательная страховка? Или опять, за счёт налогоплательщиков.

Ответить
+41 +
двина- лучёса- витьб, 16:41, 9.06

В Витебске неделю назад БТР увалил ,,скорую помощь,, + на ул. Смоленской вояки усадили ,,фордика,, и это заметьте НАТО не ещё ничего не начинало.( да и не начнёт) А если начнёт? Они ( наши защытники) подавят нахрен весь автопарк городов и сёл у синявокай

Ответить
+5 +
123, 17:28, 9.06

A чей бтр то в проходном дворе ?

Ответить
+20 +
Юрий, 17:03, 9.06

притянули автохлам 80-летний, если тормоза откажут много зрителей подавит.
А зачем эти зрители туда приперлись? Поглядеть на чем деды воевали и смогут ли повторить?

Ответить
+19 +
Анка, 17:12, 9.06

БТР на белорусских транзитах???
Это что вообще такое?

Ответить
+12 +
перекуп, 18:33, 9.06

Значит - снят с учета и ехал на авторынок

Ответить
+15 +
Www, 18:56, 9.06

Сняли с учета и ехали в воентог.

Ответить
+16 +
Присяжный , 19:21, 9.06

ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ ЛУКАШЕНКА !

Ответить
+4 +
Zalman , 21:46, 9.06

ВагнерОВЦЫ? Нe?

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:40, 9.06

Это уже какая-то пандемия.
Только 7-го Петро Андрющенко сообщал, что руснявый танк переехал руснявое авто.
И вот опять...

Ответить
+2 +
философф, 22:53, 9.06

Водилу Форда в армию заберут отрабатавыть в окопах будет, иш че удумал ! На буржуйском Форде ездить!

Ответить
0 +
444, 13:44, 10.06

Ты на кого наехал???

Ответить