5 июля 2024, пятница, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-6 +
Андрей, 18:26, 1.07

33 миллиона - по-моему копейки для Америки.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 18:36, 1.07

Эх, может и мне подебатировать?

Ответить
+5 +
дыпламат, 20:24, 1.07

Можа быць так, што Байден будзе першым прэзідзентам, які памрэ ад старасці на сваей пасадзе.

Ответить
+6 +
Chief Kisco, 21:17, 1.07

Не первый, Фрэнк Делано Рузвельт помер во время своей каденции, и страной некоторое время управлял неизвестно кто. Народ сильно напугался и был введен закон о не более двух сроках.

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 23:23, 1.07

После Ф.Рузевельта был его вице-президент. И выбирали его очень тщательно, ведь все знали, что президент умирает. Поэтому не оставили предыдущего (который был один срок, первый вице- был два срока, но потом пошел на пенсию), он был замечен в коммунистическом влиянии и связях с СССР. Трумен был 10 лет сенатором до того, и был выдвинут в вице-президенты и избран. И после такого не совсем полного президентского срока был второй, был избран в 1948, несмотря на победу другой демократической партии (южной) в нескольких штатах (т.е. отняла голоса), и победу республиканцев в их крупнейших штатах, включая Нью Йорк, который один тогда "весил" как демократические Техас и Калифорния, и втором, Пенсильвании.
Это после Никсона был "неизвестно кто". Вице-президент, который избирался, ведь тоже ушел из-за уголовного дела, и Никсон успел его помиловать, взять другого и уйти (и этот его помиловал). Это ведь республиканцы.

Ответить
+10 +
Петрович, 20:47, 1.07

Выброшенные на ветер денежки. После позорных дебатов Байдена уже ничего не спасёт от крупного поражения на выборах.

Ответить
-2 +
Аркадий Бабченко , 21:27, 1.07

Боже, храни Байдена!

Ответить
+7 +
arelav, 22:24, 1.07

Исключительно из за импотенции и инфантильности Байдена, из за его неадекватности началась война с нападения на Украину. Пуйло оценив обстановку и трусость Байдена, осмелился пойти на такой шаг.

Ответить