19 июля 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+35 +
Беларус, 11:33, 19.07

Не нужно ждать реакции " возбуждения" от импотентов! Нужно делать то, что нужно , не обращая внимания на этих импотентов. Они импотенты и никуда они не денутся, никто не прекратит поставки оружия и помощи, потому что импотенты понимают, что следующими будут они сами .

Ответить
+23 +
Ши, 11:57, 19.07

Уже прекращали на полгода. Не неделю-две, ПОЛГОДА!
Это чуть не стоило Харькова.
Так что прекратят и с радостью, дайте только повод.
А потом будут склонять Украину к капитуляции ("ну вы же все равно проигрываете...).
Они до сих пор в общей массе считают, что это некий конфликт и рашка-де "забирает свое".

Ответить
+16 +
Далее?, 12:19, 19.07

И что дальше? Они хоть и тупые тормоза, но уже прекрасно поняли, что Украиной путлер не насытится и следующими будут они. А то, что были ранее задержки в поставках, так это никак не связано с действиями Украины, а было обычным соплежуйством кастрированных импотентов в политике Запада.

Ответить
-1 +
странник, 17:12, 19.07

они то поняли
а за что голосует их электрорат то?
вот там ответ
вот они, электорат - поняли?
а все потому, что ЕС не занимается идеологией и пропагандой у себя в стране и тогда это делает Кремль
вот например
Израиль проиграл в СМИ
да да, проиграл, потому что не занимался этим вопросом
и что дальше ?

Ответить
+16 +
1, 13:40, 19.07

Запад трусливый, и гебульник проклятый путин-шеломов это прекрасно знает

Ответить
+11 +
для, 15:51, 19.07

Нужно уничтожение не только аэродромов, но и разру-
шение всех видов военной и гражданской логистики .

Ответить
+28 +
*-*, 11:34, 19.07

А что мешает?
Перекрасить ракеты, прилепить бирку "Зроблено в Україні" и вперед, лупить рашистов.

Ответить
+28 +
Художник, 11:43, 19.07

Именно! Точно так же, как Шахеды превратились в некие Герани. Я лично могу помочь в перемаркировке.

Ответить
+21 +
Борис, 13:08, 19.07

Великобритания давно дала Шторм Шедоу с дальностью 560 км без всяких запретов. Почему не пуляют?

Ответить
-4 +
Саша, 14:07, 19.07

Непонятно какой ракетой рашисты ударили по детсклй больнице в Киеве что её не смогли сбить. До этого все произведённыные в раше ракеты ПВО над Киевом сбивали.

Ответить
0 +
User2345, 17:47, 19.07

Скорее всего, тупо не хватило ракет для Патриотов. Или насытили системы ПВО, потом ударили ракетой

Ответить
+10 +
user, 11:54, 19.07

неужели до сих пор непонятно что мешает?

Ответить
+11 +
А1ц, 13:41, 19.07

F-16 пообещали, год уже "едут''...

Ответить
+4 +
+-+-+-+, 15:37, 19.07

Именно что едут, а не летят.

Ответить
+11 +
Apocalypse please, 11:40, 19.07

"И, наоборот, растет роль Пекина" - ещё бы не росла! Ведь в будущем Беларусь и Китай будут иметь общую границу.

Ответить
+31 +
Запад бережливый, 11:43, 19.07

Запад бережёт путинские аэродромы.
А откуда они будут взлетать на бомбёжки Берлина, Лондона и Парижа, если их разрушит Украина ?

Ответить
+16 +
Беларус, 12:21, 19.07

+10000000000000000000!!!!!!

Ответить
+21 +
Мацьвейка , 11:58, 19.07

ну дык прыміце моцнае рашэнне, зніміце забарону ,а тое што гэта за вайна такая рашке можна, а Украіне ў адказ не, у 2 сусветную нават СССР дапамагалі ,прычым ніякіх забарон на прымяненне не было, а ўжо Украіне тым больш трэба дапамагчы!!! Слава Украіне жыве Беларусь!!!!!! Добрага дня усім!!

Ответить
+10 +
127, 12:04, 19.07

УСУ з дапамогай ATACMS могуць знішчыць да 20 аэрадромаў РФ
------------------------------------
Ну дык ужо ж зьнішчайце!.. Колькі... можна цянуць ката за хвост?!..

Ответить
+9 +
алекс, 12:40, 19.07

На сколько я знаю Запад, он может лишь выразить глубокую озабоченность.
Влупить Атакамсами по рашке, и Запад скорее всего лишь пальчиком Украине пригрозит.
Так что ребята бейте смело, я разрешаю.

Ответить
+8 +
Инге, 13:42, 19.07

Нет Достойных Политиков на Западе. Мало их там, ооочень мало...

Ответить
+12 +
Стась, 14:22, 19.07

Запад давно дал ракеты невидимки ШТОРМ ШЕДОУ с дальностью 500 километров без запрета бить по чему угодно. Почему не бьют?

Ответить
+1 +
TTT, 19:01, 19.07

А потому не бьют:
"У нещодавніх коментарях новий прем'єр Кір Стармер сказав, що спосіб використання переданих Британією ракет Storm Shadow "є справою України", багато хто сприйняв це як те, що Британія дозволяє Києву застосовувати їх і для ударів по території Росії.
Втім, згодом у британських ЗМІ з'явився коментар з Даунінг-стріт про те, що політика уряду щодо застосування Україною переданої далекобійної зброї "не змінилася". ("Українська правда")

Ответить
-4 +
Реалист, 12:42, 19.07

Можно нанести удар по аэродрому, а уничтожить аэродром практически невозможно.
Аэродром это ВПП.
Для уничтожения ВПП на неё нужно сбросить два десятка трехтонных бомб способных пробивать бетонные бункеры.
А всякие резервуары с керосином, склады с вооружением, командные пункты - с лёгкостью заменяется передвижными на грузовиках.

Ответить
+17 +
i765ytd, 12:53, 19.07

для уничтожения самолетов нужны кассетные атакмс с вольфрамовыми шариками

Ответить
+20 +
Бефар., 13:00, 19.07

Из-за не решительности и трусости Запада, не дающего разрешения на ЗАКОННЫЕ ракетные атаки по аэродромам на территории россии, откуда кремль бомбит и атакует мирные объекты Украины - затягивается война, а значит и количество погибших мирных украинцев. Не винная украинская кровь не только на лапах путина, а и на совести западных руководителей.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:47, 19.07

Анекдот:
Увидели люди на улице голодного нищего. Привели в дом, поставили роскошную еду. Он черпает он есть, довольный сначала. Потом черпает рукой икру и гневно заявляет: "почему икра красная? я черную люблю".
Но речь не об этом. А о том, что путинские пропагандисты, как вы, хотят представить плохими и тех, кто кормит, и тех, кого кормят. Одни у них дают мало, а вторые неблагодарные.

Ответить
0 +
artist, 20:25, 19.07

Тут речь идёт не о жратве и жадности, а о жизни и смерти, так что Ваш анекдот совсем неуместен!

Ответить
+17 +
Умник, 13:11, 19.07

Так стреляйте сторм шедоу. Англичане давно зеленую дорогу дали. Да и дальность у них повыше чем у американских.

Ответить
0 +
user2345, 17:49, 19.07

Похоже на то... Правда - их нужно запускать с самолётов, вместо Хаймарса, и непонятно есть ли у ВСУ кассетные варианты таких ракет. Баллистический АТАКМС конечно предпочтительнее, но...

Ответить
+1 +
TTT, 19:04, 19.07

Не дали! Откуда вы вообще черпаете информацию?
"Очільник МЗС у новому уряді Великої Британії розповів, що у Лондоні розмірковують над запитом України щодо застосування крилатих ракет Storm Shadow по цілях в глибині території Росії, та що для цього потрібний буде скоординована згода трьох країн." - "Українська правда", 19.07.2024.

Ответить
+6 +
Бл, 13:23, 19.07

У запада яиц и мозгов нету пока.

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 15:06, 19.07

Не будет никакой реакции, кроме химической. Слишком напуганы европейские политики и слишком хорошо живут, чтобы что-то менять. После второй мировой Польша тоже рассчитывала на что-то, а её сдали, как стеклотару. Так что опыт есть, тропинка протоптана

Ответить
+19 +
жора, 15:41, 19.07

Меня поражает что в открытую пишут что, кто и сколько поставил оружия Украине.
Решили, дали, молчите. И делайте все что хотите.
Хватит трепаться, надо рашку валить. Тихо, мягко, методично. Кончайте пиар, потом бухать будем.

Ответить
+11 +
1234, 16:56, 19.07

100%

Ответить
+10 +
Mik, 17:28, 19.07

Надо мутить собственное производство таких ракет, даже если сразу это будет узловая зборка. Потом локализация подтянется и т.д. Не знаю насколько реально это можно сделать в обозримом будущем, но могло бы помочь. Ну и союзникак, как Британия, которые не ограничивают расстояния и места ударов, тоже супергутт.

Ответить
-2 +
мона, 18:51, 19.07

чтобы начать собственное производство таких ракет надо сначала убрать и наказать тех кто их прекратил

Ответить
-11 +
Сергій , 18:24, 19.07

Не буде в нас ні літаків,ні значної допомоги поки в нас при владі зелені єрмаки при владі.

Ответить