с этой истеричкой успешно арабы боролись. выгнали с турнира и забрали все призовые. но здеся же эуропка. вся такая толерантная. ну кушай европка не обляпайся.
вас интересует только рублев ??? даже воинствующие ватники джигурда и укупник без проблем летают по ес и сша. ну а vip-детишки, любовницы и любовники росс ылитки на западе это уже ничем и ни кого не удивишь
+ Здесь дело в том, что джигурда и укупник — это наёмные клоуны для баров. А тут всё-таки как бы большой спорт, всё на мировых экранах? Не эксперт, если что.
Он пытается быть хорошим актером....
Просто продал игру букам и чтобы его не обвинили в сданных играх он и играет, типо "плохо получается игра"....
А вы все верите....
Букмекерская мафия рулит миром сейчас....
неадекватное поведение у тех кто этот кацапский биомусор допускает до соревнований.
ОтветитьБил бы себя по башке, там кость!)))
ОтветитьТупорылая истеричка.
Ответитьс этой истеричкой успешно арабы боролись. выгнали с турнира и забрали все призовые. но здеся же эуропка. вся такая толерантная. ну кушай европка не обляпайся.
Ответитьэто применимо ко всей недоимперии
ОтветитьК спорту равнодушен, но заголовок вызывает вопрос: а что и почему российский теннисист Рублёв делает в Уимблдоне?
Ответитьвас интересует только рублев ??? даже воинствующие ватники джигурда и укупник без проблем летают по ес и сша. ну а vip-детишки, любовницы и любовники росс ылитки на западе это уже ничем и ни кого не удивишь
ОтветитьСогласен. Но всё же меня удивляет всё это.
Ответить+ Здесь дело в том, что джигурда и укупник — это наёмные клоуны для баров. А тут всё-таки как бы большой спорт, всё на мировых экранах? Не эксперт, если что.
Ответитьвсех неравнодушных - поздравляю. это русское чмо проиграло )
ОтветитьЧленовредительство. В штрафбат!
ОтветитьСвои колени имеет право избивать. Только ведь не колени виноваты в ошибках.
ОтветитьЭто да.Надо бить в харю.
ОтветитьВсе понятно: это брат ябацьканутой кобылы соболенко. Эту масть ничем не изменишь.
ОтветитьОн пытается быть хорошим актером....
ОтветитьПросто продал игру букам и чтобы его не обвинили в сданных играх он и играет, типо "плохо получается игра"....
А вы все верите....
Букмекерская мафия рулит миром сейчас....
"Андрей Рублев разбил себе колено в кровь ракеткой"
ОтветитьТрэба было разбіваць галаву, гэта больш надзейна.
Надо было выдать кацапу селёдку второй свежести. А то раздухарился...
Ответить