24 июля 2024, среда, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+91 +
Пепел , 9:25, 24.07

Аййй хорошоооо!

Ответить
+107 +
пан алешь, 10:05, 24.07

Совет русским оккупантам-фашистам (русский фашизм-путинизм, новое направление в Мировой Истории, зиганутые)-ездить на броневиках (хотя БТРы тоже не выдерживают мин (Афган показал это убожество). "Против лома нет приёма", смерть за смерть, жизнь за жизнь, проклятые ка*апы. Ещё один безногий. Совет особям с "надутыми-накачанными губёшками", сторонитесь власть имущих-"погонников". Следите внимательно, за интернетом, что говорят-пишут люди об этих ваших "избранниках-мужьях-"папиках", можете и вы вознестись вместе с ним, в ад.

Ответить
+29 +
Браво, 10:12, 24.07

Отличный комментарий.

Ответить
+20 +
талаш, 15:04, 24.07

Это не терроризм! Это успешная спец-операция ВСУ!
Война и в Москве!

Ответить
-26 +
ревность, 11:57, 24.07

По информации: в машине находилась спутница, а не жена.
Во время войны очень просто замаскировать месть под покушение.

Ответить
+16 +
Однако , 15:08, 24.07

Какая разница КТО эта орко-самка там была, им, кацапам, главное знать: русский фашизм - убивает , ну , или калечит, это ОЧЕНЬ опасное увлечение, ордынский путинизм.

Ответить
+10 +
SLAVA UKRAINE, 12:40, 24.07

en guerre comme en guerre classiquement-демократия учится украинскому характеру,A кремледи экспортируют ордынские маразмы

Ответить
+86 +
dvin, 9:26, 24.07

однако ну что ж война она есть война. когда рф ия делает диверсии на территории других стран то что мешает им делает ответку?. это не полигон и не мишени которые только принимают. тут мишени так могут ответить что костей ( ног не соберешь) око за око ка ку за ср** ку

Ответить
+16 +
сноб, 11:27, 24.07

Этот дяденька, между прочим, был замначальника центра спутниковой связи ракетных войск стратегического назначения...

Ответить
-36 +
ааа, 9:31, 24.07

90-ые 2.0

Ответить
+15 +
Нет, не то, 15:11, 24.07

Нет, это русский фашизм в 21 веке !

Ответить
+110 +
Старый, 9:32, 24.07

«Пуцин, наш президент», кричали рабы. А ведь до войны в моцкве не было террактов, взрывов машин и кафе, беспилотники не врезались в башни.
«Рабы в большинстве своем не чувствуют, что они рабы. В этом вся суть рабства» - Новодворская.

Ответить
-46 +
Хубоб, 9:48, 24.07

Внутренние разборки!!

Ответить
+16 +
Точно !, 15:12, 24.07

Ага, между Украиной и Кацапией.

Ответить
+14 +
Жора, 9:50, 24.07

Жить в стиле 90х хотели.
Они вернулись.
Поздравляю.

Ответить
+20 +
Русский , 9:59, 24.07

Интересно, в каком виде найдено было это взрывное устройство?

Ответить
+52 +
Oleg S., 10:05, 24.07

Судячи з авто був іноагєнтом . Зазвичай шанувальники Тупіна їздять на УАЗ Патріот.

Ответить
+3 +
Русский, 11:35, 24.07

Это же родной китаец! Почти уже отечественный авто...

Ответить
+55 +
Aleks, 10:09, 24.07

Люди же не пострадали.

Ответить
+6 +
Да, 15:15, 24.07

Никто из людей не пострадал и разрушений нет, а это - главное ...

"все вражеские беспилотники были сбиты средствами ПВО" :)

Ответить
-36 +
анапльгетик, 10:14, 24.07

Я так а панимаю, что ревнивый муж разделался с любовником и неверной супружницей?

Ответить
+25 +
Васька, 12:58, 24.07

А ты что? Со свечкой стоял? Что ты так сразу женщину в любовницы определил? Не следует всё сводить к сексу.

Ответить
-14 +
Ну, 15:16, 24.07

А что, это для вас принципиальный вопрос , кем была та фашистская самка ?

Ответить
-14 +
Прапорщик, 10:21, 24.07

Коррупция в МО РФ. Разборки скорее всего.

Ответить
-11 +
Ефрейтор, 14:19, 24.07

Однозначно. в/ч 33790 - центральный узел связи РВСН под Одинцово Московской области. Земля золотая, аренда площадей и т.п.
Криминал местного розлива и не более того.

Ответить
+6 +
Ой, 15:18, 24.07

Ну, так, орки - это один сплошной криминал, убийство , грабежи, насилие .

Ответить
-5 +
понятно, 10:26, 24.07

А начальник его свадебный генерал, можно взрывчатку не тратить.

Ответить
+30 +
Platon, 10:41, 24.07

срочно принять федеральный закон, чтоб все военные и убийцы получали черные номера на авто, чтоб их быстрее можно было вычислить, и люди не парковались рядом с ними)))) следующий значит начальник...коль зама " ушли" со службы...а вообще это не плохо, ведь терпилы тоже начнут задумываться ЗАЧЕМ ВОЙНА ПРОТИВ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+2 +
Zdohiputin, 15:07, 24.07

Ага шас. Пусть ставят, мне ни одного руского не жалко, а тем более ихнего барахла. Пусть сдохнут они все вмесье сп путиным.

Ответить
+16 +
А, 10:46, 24.07

смс пришло

Ответить
-2 +
Олег, 10:48, 24.07

Типові розбірки між рашиськими кримінальниками в пагонах…
Мілаї браняться, толька тєшатся!!! Гойда! Скрепному бить!

Ответить
-6 +
ио, 10:58, 24.07

Убирают свидетелей

Ответить
+6 +
🤔, 11:51, 24.07

Машинок тех что на стоянке жалко почти новые . Да и ващэ расейцы , хотите не пострадать то держитесь подальше от путинистов особено от тех кто в военой форме .

Ответить
+7 +
Блюз , 15:22, 24.07

Вы о чём пишите ?
русские татаро-монголы должны страдать , кучно, массово, строем под звуки песни "дядя Вова , мы с тобой !"!

Ответить
-36 +
Беларус, 12:05, 24.07

Беларусы, вот реальный рецепт по борьбе с хунтой!!! Перенимайте!!! Только так и не иначе и будет Свобода в Беларуси!!!

Ответить
+14 +
пшел, 16:26, 24.07

Валить помойных фашизоидных орков и чем больше тем лучше, как это делают Украинцы. И не будет нигде хунт.

Ответить
+26 +
Лада, 12:06, 24.07

Странно то как...Почему не Лада калина , ну или Волга хотя бы??? Почему великий патриот ездит на вражеском авто??? Может это его свои патриоты оприходовали?))))

Ответить
-5 +
ВфБ, 13:06, 24.07

авто китайское

Ответить
+7 +
Iwan , 13:23, 24.07

Ладу калину разорвало бы сразу

Ответить
+5 +
Сяруня, 12:49, 24.07

Гэта хтосці з суседзяў пазайзросціў, бо нашы людзі ў булашную на крузаках ні ездзюць ;-)

Ответить
-6 +
Ой ... , 13:16, 24.07

Ждем, что по этому поводу нам скажет товарищ Белоусов.

Ответить
+12 +
Ага, 15:24, 24.07

А ЧТО вам скажет орк Белоусов ?
Что западные буржуины хотят захватить Чукотку ?

Ответить
+3 +
Коля, 13:40, 24.07

Лучше бы ампутация головы.

Ответить
+3 +
Со временем , 15:25, 24.07

Ампутация головы ... смотрите в следующей серии, всё ещё будет.

Ответить
+4 +
Зеркало, 14:55, 24.07

Карма нашла своего героя! Земля же круглая - придется ответить...

Ответить
+13 +
На,нвянг, 15:52, 24.07

Просто праздник какой-то

Ответить
+3 +
ФА, 16:31, 24.07

не понял, андрей шо, на рыбалку не едет???

Ответить