30 июля 2024, вторник, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+31 +
серко де, 15:20, 30.07

Для Донни "Рваное ухо" сейчас важно пихать всем во все пихательные побольше обещаний, а потом можно опять переобуться, главное спастись от тюрьмы. Никто его не склоняет, все эти помпео-шмомпео используются как рупоры Трампа для вбросов.
Донни, как никогда опасный для Мира, старый маразмат.

Ответить
-8 +
ае, 15:29, 30.07

соросята рєзко поміняли методичку спостерігаючи на повну деморалізацію комінтарне в білім домі

Ответить
+6 +
Угу, 15:43, 30.07

Нема сечі терпіти ці борошна 😄

Ответить
-3 +
Цены на нефть, 15:50, 30.07

Трамп сказал, что обвалит цену на нефть и у России не будет денег на войну.
(И на российскую ботоферму кстати тоже.)

Ответить
+6 +
Туфта, 16:04, 30.07

"Каму ты верыш?"
Гэта не праўда. Ў яго другі план.

Ответить
-5 +
Цены на нефть, 16:25, 30.07

Адкуль у вас звесткі, што ў яго "другі план"?
Я асабіста глядзеў інтэрв'ю з ім на англійскай мове, дзе ён казаў, што абваліць цэны на нафту, каб пазбавіць Расею грошай на вайну.
Яшчэ казаў, што прымусіць краіны Еўропы больш выдаткоўваць грошы на ваенную сферу. Бо гэта абсурд, што краіна, якая знаходзіцца далёка ад вайны (ЗША) выдаткоўвае грошай ў некалькі разоў больш, чым усяліякія Германіі і іншыя краіны Еўропы, якія знаходзяцца побач з Расіяй. І якім патэнцыйна пагражае вайна з Расіяй.
Глядзіце арыгіналы яго інтэрв'ю, ці чытайце стэнаграмы, тэкставыя запісы яго выступаў на амерыканскіх сайтах з дапамогай перакладчыка.

Ответить
+4 +
Нуна, 20:43, 30.07

Справа не ў плане, нават каліб ён быў. Ваш кумір не заслугоўвае даверу. Ні словамі, ні дзеяннямі, ні нават паводзінамі.
Нафта. Ён кажа, дазволю дабываць нафты ў ЗША ўсім жадаючым. І ўсе затрампы загаманілі так, так! А тое што ўжо ЗША №1 ў свеце па дабычы, не, не ведалі? А цяпер - давайце абвалім кошты. Ну і вы - так, так! А тое, што гэта абрыне дабычу нафты ў ЗША, і зноў выведзе на першыя месцы арабаў з РФ, ўжо сложна паняць?
Справа не ў ангельскай мове, а ў мазгах.
Зброя - марна аб'ясняць, але прывядзе к страце лідарства і рынкаў. Як з Кітаем калісьці, самі перавезлі туды прадакшн а зараз шукаюць рашэнні.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:24, 30.07

Вы наверно не поняли. Выражение "обвалит нефть" - это эквивалент "прикончить американскую экономику".
А "принудить Европу увеличить военные расходы" - "нарастить расходы на свою армию и ничего не дать Украине". И т.д. там нет ничего полезного - это Трамп уже маниакальный, он всем желает только вреда.

Ответить
-2 +
Чел, 17:48, 30.07

У вас память как у рыб. Забыли что он уже был у власти? В прошлый раз так и было. Цена бензина упала меньше $2. А потом пришел Байден и всё поправил, стала $4. И Северный Поток при Трампе не работал. Кто его запустил? Ну, вспоминайте. При этом еще вещал из ящика как он за всё хорошее против всего плохого.

Ответить
-1 +
Guest , 19:53, 30.07

Полностью подтверждаю. Два раза голосовал за Трампа и сейчас буду в третий раз.

Ответить
+2 +
Дядя, 20:50, 30.07

В свое время лохов ловили на катлету. Теперь на цену бензина. И все равно ведутся!

Ответить
+23 +
Украина не россия, 16:15, 30.07

Свобода для россии — это возможность безнаказанно грабить, насиловать и убивать.
Свобода для Украины — это возможность жить в мире, развиваться и процветать.

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 17:00, 30.07

Свобода для Украины - сейчас - это просто возможность жить!!!!
А для россии - да - это исчерпывающая характеристика. Хочу - дай! Не дашь - украду! Не смогу украсть - убью, и возьму. В этом вся россия.

Ответить
-1 +
2-е мая, 19:15, 30.07

Мы знаем что такое "Свобода для Украины — это возможность жить в мире, развиваться и процветать."

Ответить
+1 +
Украинка, 21:05, 30.07

Але ціною здачі територій.Ви про цей грандіозний план?

Ответить
0 +
Украинка, 22:08, 30.07

На Хартії заплутався приблуда рашист.Деді ваевалі,,втарое мая.

Ответить
+11 +
ты, 16:33, 30.07

Этот к...л старый ещё не отсидел за свои
проделки . А за Америку стыдно. Не могут
найти молодых кандидатов и толковых.

Ответить
+9 +
чозз, 17:30, 30.07

а точно сашка недоразвитый тоже всем всё абяцае а только калитка в одну сторону

Ответить
+6 +
Орли, 15:33, 30.07

Не вижу за счет чего трампон сможет стать презом. Имхо Камала будет только набирать.

Ответить
+21 +
Ага, 15:39, 30.07

Трампе трэба стаць прэзыдэнтем, ці як ён казаў, дыктатарам, а там разбярэцца.
Каму грошы, каму краты. Як ён сказаў, 3000 чалавек ў няго ўжо гатовыя на рашаючыя пасады ў дзяржаве, каб навесці парадак, пабароць карупцыю ды яшчэ па спіску.
А вы пакуль можыце цешыцца па сказках пра Я выратаю расеян, украінцаў, габрэяў ды мусульман, ЗША, ўвесь Свет, ўсіх выратаю.
Толькі выберы меня, выбері меня, птіцца шчасця заўтрашнега дня!

Ответить
+17 +
ДВП, 15:42, 30.07

Я не верю в предвыборные слова Трампа по войне в Украине. Он скорее с Путиным договорится Европу наклонить.

Ответить
-3 +
Maksim, 15:47, 30.07

Шансы у Камалы есть только по тому ,что Биткоин не поддержал Трампа после конференции в Нешвиле, прорыв был неудачный, значит Харрис просчупывает другие крипто пути через биржу Coibeis, USDC Circle, XRP Ripple, Etereum, Solana...

Ответить
+18 +
Антон, 15:49, 30.07

План Помпео это исключительное шоу для американского избирателя.
Показательно, что сам Трамп ни слова в его, плана, поддержку не сказал.
А если снова станет президентом, то скажет очень просто - я этого не говорил, это все Помпео придумал.

Ответить
+11 +
гы, 15:53, 30.07

трамплин - крутой юморист .
видать кушает дерьмо из пуйловского сортира не хило .

Ответить
+1 +
fg, 16:46, 30.07

da pofig shto on govorit ,on tupoi nartsis i bolobol

shto budet delat kamanda i tak skazat administratsija presidenta ,eto zagatka i vopros

a on tak baba na bazare ,president v usa ne korol ,vazna vsia kamanda

Ответить
+9 +
Украинка, 17:30, 30.07

Якщо з Камалою більш-менш усе зрозуміло,то Трамп дуже непередбачуваний.Досить згадати,як змінювалася його думка щодо Криму:він то звинувачував Обаму у захопленні півострова росією,то визнавав Крим російським.

Ответить
+7 +
alex, 17:50, 30.07

угомонитесь.ваша рыжая шестерка кремля вдрызг проигрывает демократке.

Ответить