5 октября 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
валио, 8:32, 6.07

На болотах вой! 😂😂😂

Ответить
+6 +
луке шос, 13:37, 6.07

Оработаны 30.5 млн. бюллетеней в Иране , а не сфальсифицированы с помощью дубинок ОМОНа , как в РБ .

Ответить
+37 +
Mik , 8:42, 6.07

Вот это серьезная новость, посмотрим как у него будет получаться либерализация.

Ответить
0 +
Джо, 9:18, 6.07

Если он либерал, то я ультра капиталист

Ответить
+29 +
Nv837, 9:06, 6.07

Даже в Иране оставили явку в 40%, не стали "для приличия" рисовать официальную цифру 80% или больше..

Ответить
+34 +
Гражина, 9:09, 6.07

Ещё одни. Особо одаренные благородные древние персы. Пехлеви им был недостаточно деспотичным, авторитарным и исламистским. Наелись своими аятоллами? Сильно накормила вас нетерпимость? А как там ненависть к Израилю, благодаря ей процветаете небось?
Поистине человеческая глупость масштабна, бесконечна, трагична и... потешна.

Ответить
+23 +
Григорій , 9:10, 6.07

Ні на що особливо не вплине. Влада в руках аятоли.

Ответить
+15 +
Сергей, 9:57, 6.07

Ну почему же. Капля камень точит.

Ответить
0 +
Что за фарс?!!, 10:04, 6.07

Как можно серьезно писать о выборах, подсчете бюллетеней и т.п. в Иране?! Там были наблюдатели из ЕС и США? Политические партии Ирана имеют соглашения с европейскими и американскими партиями? Этак тоже назвать «выборами» то, что происходит в КНДР или Туркмении…

Ответить
+7 +
Кен, 10:36, 6.07

Выборы в Иране более демократичные,чем в РБ или РФ. Конечно,никто не зарегистрирует явного оппозиционера, но ВНУТРИ иранской элиты идёт честное соревнование, никто не шельмует с подсчетом голосов.

Ответить
+5 +
сноб, 11:49, 6.07

Есть версия, что Али Хаменаи решил сменить кровожадность на имитацию демократичности, потому как недовольство народа и санкции уж очень сильно давят на режим. Да и в войну вступать не хочется. Отсюда и такие выборы. Но это только версия политологов.

Ответить
0 +
alex, 17:48, 6.07

в иране сидит "вожак" КСИРа,аятолл и прочего радикального исламского стада.какие к черту выборы?
у нас в беларуси роль этого "вожака" исполняет плешивый.понимаешь?и там и тут полная несменяемость.это были выборы холуя этого "вожака"

а параша.а причем тут вообще параша?на параше спрос на то что там есть сейчас и было всегда.и это не понимают только идиоты.

но вместо этого нам вливают в уши прекрасную сказку про "иранского либерала"...которая звучит еще более нелепо чем "руснявый либерал"

Ответить
0 +
крокодил, 10:24, 6.07

Упадут вертолет или типа того.

Ответить
+5 +
хаймарс, 11:14, 6.07

майже "Пашинян" новий през ірану часом не вірменин?

Ответить