13 августа 2024, вторник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+91 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:36, 13.08

Ых ых ых! Да это просто SUPER GUT орки!

Бегите быстрее на свои сибирские уралы! 🤣

Ответить
+17 +
БАРМАЛЕЙ, 10:08, 13.08

Хи-хи, орки !!!

Ответить
+15 +
анатолий, 11:31, 13.08

Им не бежать надо, а готовить референдум по избранию главы Курской Народной Республики.
Если бы Сырский двинулся на Лукостан, то за неделю взял бы Мозырь, Бобруйск и Осиповичи, а на вторую неделю взял Минск и повесил бы Луку.

Ответить
+85 +
Тарас Бульба, 9:43, 13.08

«Я думала, мы их возьмем, а оказалось, что они берут нас». - Вам еще мало насыпали, орки ордынские! Готовьтесь к худшему! Ощутите прелесть "сво" по полной!

Ответить
+32 +
ВОПРОС???, 10:01, 13.08

С февраля 2022 г. рюZZкие так и не дали ответ на вопрос: Зачем руccкий (а не рюZZкий) человек пошёл с войной в страну Украина?

Ответить
+69 +
Дуся, 9:43, 13.08

Чувствуете разницу реакций населения в начале вторжения армии РФ в Украину и наоборот? Помните митинги против оккупантов в Мелитополе, Херсоне? Помните очереди к военкоматам?

А где русские протесты против ВСУ? Похоже, что им это нравится, они ждали этого освобождения от путинизма.

Ответить
+30 +
Мда, 9:59, 13.08

Нічого вони нє ждалі, вони просто сцикуни як і всі расєяні.

Ответить
+39 +
Старый, 10:16, 13.08

Это все было, но забыл главное - сопротивление украинского народа с первых минут вторжения. Не было встречи с хлебом и солью, была встреча с отравленной едой, коктейлями «Молотова», сбросам координат вражеской техники, присвоение вражеской техники путем трактор+танк.
Это все показывает разницу между украинской нацией и сборищем ордынских народов.

Ответить
+6 +
дэм54, 12:08, 13.08

трактор+танк.

Напомню, что в херсонской области, молодые цыгане, выиграли в карты два танка Т-90М. И там же, девчушка спалила ПВО Панцирь-С1 на трассе, бросив бутылку с зажигательной смесью.

Ответить
+55 +
1111111, 9:43, 13.08

Так можно добежать и до Новой земли.
Слава Украине!

Ответить
+59 +
oleg, 9:47, 13.08

"Я думала, мы их возьмем, а оказалось, что они берут нас"
----
Это все, что нужно знать о русской фашистской душе простого народа.
Взять и ограбить другие народы - это у них природа такая.

Ответить
+4 +
Дід Василь , 12:25, 13.08

А как бодро проважали на сво жители етих районов своих вояк в 2022-м году.

Ответить
+21 +
Ха-ха-ха!, 9:50, 13.08

Бегите, орки!Бегите!

Ответить
+11 +
Русский, 9:52, 13.08

ЛДПР бежит в авангарде! ))

Ответить
+26 +
Хх, 9:58, 13.08

Ватники вонючие.

Ответить
+30 +
Ірина,Київ, 10:03, 13.08

не скигліть, ми вас звільняємо. просто нада нємного потерпєть)

Ответить
+11 +
шторм шедоу, 11:08, 13.08

Дорогие россиянцы, бегите в Геленджик, во дворец Путина, там всем места хватит

Ответить
+15 +
444, 11:08, 13.08

Еще раз подтвеждено, что война имеет свойство приходить туда, откуда она исходит.

Ответить
+7 +
MAZAY, 12:42, 13.08

Меня поражаю всё больше эти дураки. Они сами голосовали за Путина, шили зимние ватники и собирали гумпомощь на фронт. Отправляли своих курян на контракт, по мобилизации на СВО. За всё время не один не вышел против войны, чтоб прекратить с их территории обстрел по Украине и нападение. А теперь они плачутся, "Путин ПАМАГИ, нас убивают".

Ответить