13 августа 2024, вторник, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+17 +
Лех, 12:09, 13.08

Усё пра Байдэна не могуць забыцца. Дык Байдэна вы ўжо перамаглі. Усё. Святкуйце )

Ответить
-57 +
Zema, 12:10, 13.08

Будущий президент сша!

Ответить
+50 +
Угу, 12:18, 13.08

Угу в дурке. Возле Наполеона 😄

Ответить
+3 +
Оба,две...с........., 14:29, 13.08

«Я знаю Путина очень хорошо, мы с ним прекрасно ладили, — в очередной раз повторил Трамп. — Он уважал меня».

Ответить
+27 +
Украинка, 12:21, 13.08

Тобто з його слів слідує, що він, щоб не провокувати пуйло закриє перед Україною можливість вступити до НАТО

Ответить
-41 +
вперёд , 12:21, 13.08

Вернулся сильнее.только вперёд 💪

Ответить
+23 +
палата №7, 12:37, 13.08

Ну наконец то! У нас его давно все заждались. Больше всех Наполеон.

Ответить
+36 +
Да да, 12:23, 13.08

Пустой напыщенный индюк это Трамп. При этом еще и патологический пустобрех и лжец. Ботоксный карлик его держит за свою ручную собачку, на коротком поводке. Очевидно, есть хороший такой компромат

Ответить
+32 +
Ник, 12:27, 13.08

Он как попугай,повторяет одно и тоже
Не может соскочить с темы Байдена- на этом и была его программа построена.
..Говорить о будущем надо .

Ответить
-25 +
Петрович, 13:03, 13.08

Трамп очень много говорит о будущем. Просто вам об этом не пишут. Слушайте его выступления, а не ту отфильтрованную пропаганду, которой вас пичкают.

Ответить
+8 +
Угу, 13:09, 13.08

Ботя расслабся. Не будет трампон презом. Примі єто 😄

Ответить
-1 +
Петрович, 14:28, 13.08

Что ж, полУчите ещё 4 года войны при Харрис, как получили 2 с половиной года при Байдене. Ликуйте!

Ответить
+1 +
Угу, 15:45, 13.08

Ботя все твори слова просто слова
Факт.трампон вместе со спикером не давали пол года Украине помошь. Дальше можеш хоть на гвно ісходіть ☝️

Ответить
+4 +
США , 14:46, 13.08

Петровичу.Петрович, да беда в том что многие английского не знают. И вот настоящей жизни в США не знают, и только читают пропаганду. Всегда с тобой.

Ответить
-3 +
Петрович, 15:05, 13.08

Владение английским здесь ни при чем. Просто кремлёвские экс-перды боятся Трампа как огня, вот и распространяют небылицы о нем. А неискушенный народ ведётся. Поэтому и рекомендую слушать Трампа в оригинале, а не через призму кремля.

Ответить
-18 +
Франклин, 12:40, 13.08

Делать что-то лучше прекрасного Трампа можете только прекрасный Трамп последний версии!

Ответить
+23 +
Ши, 12:41, 13.08

Склерозник! Когда ты стал презом рашка УЖЕ напала и оккупировала часть Украины, УЖЕ 3 года как шли военные действия на весьма продолжительной линии фронта, около миллиона беженцев с Донбасса и Крыма, и что? Ты, чучело одноухое, что ты сделал? Назвал пукина классным парнем!

Ответить
-3 +
Кенгуру, 14:34, 13.08

Напомни всем о чём договорились посланник бидона Бёрнс с путей и его окружением перед началом последнего наступления?

Ответить
+2 +
Петрович, 15:14, 13.08

Напомню за кремлёвского экс-перда под ником Ши. Бэрнс и Салливан договорились с путиным о полной сдаче Украины осенью 2021-го, если Путин не станет нападать на НАТО. И всё поначалу шло по плану, пока Зеленский наотрез отказался удирать из Киева, как его заставлял Байден. И всё пошло наперекосяк. А тут ещё и Украинский народ показал всему миру, что он готов и будет воевать за свою страну, чего бы это не стоило. Тут уже и Байдену пришлось делать хорошую мину при плохой игре, и обозвать путина убийцей, и начать по чайной ложке выделять Украине помощь. Тем не менее война в Украине идёт уже 2 с половиной года, и конца и края ей не видно. Напомню, Великая Отечественная война на территории Украины шла 3 года, с 1941 по 1944. У нынешней войны есть все шансы побить этот срок. Благодарите Байдена.

Ответить
+3 +
Угу, 15:48, 13.08

Ботя у України не било великой отечественной войньі не палісь. Єто будет первая.

Ответить
+2 +
Серпень, 15:56, 13.08

"война в Украине идёт уже 2 с половиной года"

Війна з московією в Україні йде з 2014.02.20 (до Трампа, при Трампі, після Трампа). Це у понад 4 рази більше ваших 2,5 років.
Ще не забудьте, Петрович, відмінусувати ті півроку, коли Трамп блокував військову допомогу України.
І уточніть, що було спочатку: Зеленський не втік, чи Україна почала опиратися з 2014-го.

Ответить
0 +
Петрович, 16:09, 13.08

Верно, война идёт с 2014 года. Началась при Обаме президенте - который кстати поддержал Харрис, - и при Байдене вице-президенте. Полномасштабное вторжение началось в 2022-м, при Байдене президенте и Харрис вице-президенте. А теперь напомни при чём здесь Трамп.

Ответить
+28 +
Ник, 12:44, 13.08

Путин признан международным преступником. На его руках кровь сотен тысяч людей по обе стороны. А Трамп говорит "хорошо с ним ладил, и надеюсь, что буду хорошо ладить". Рука лицо...

Ответить
+14 +
гы, 12:50, 13.08

трамплин - дефушка пуйла .
по вызову .

Ответить
+14 +
Олег, 12:56, 13.08

Тремпеля-бите вухо, ПОНЕСЛО по хвилям старечого маразму! Чекаємо «його спогади», про поради Богу щодо створення СВІТУ!!
Старий уже гадить під себе, а розповідає, що це йому підкинув Байден!!
Якщо ДУРНІ його слухають, то це уже ЇМ до ЛІКАРЯ!!
Слава Україні!

Ответить
+10 +
Ggf, 13:02, 13.08

В 2014 году президентом США был Обама. Совсем плох старик.

Ответить
+5 +
U, 13:12, 13.08

А Илошка-дурень только поддакивает. Оно то понятно - доходы падают, империя трещит, до бюджетного бабла добраться хочется. Но как бы не пришлось не передачи равному уху носить, а перестукиваться с ним из камеры в камеру.

Ответить
+11 +
нуну, 13:14, 13.08

Два мошенника несут ахинею, давая друг другу интервью! 😄😄😄
Они думают никто не догадается....

Ответить
-7 +
Марта, 13:24, 13.08

Я больше всего склоняюсь теперь к Трампу, чем к Харрис если других кондидатов нет то приходится выбирать меньшее зло, посмотрим на дела Трампа, если тот станет Президентом,но выбор должны делать американцы.

Ответить
-7 +
это факт , 14:00, 13.08

Трамп сильный лидер💪

Ответить
0 +
ха-ха, 14:32, 13.08

На руках несли, как бабу, когда ушко поцарапал.

Ответить
-4 +
ого, 14:38, 13.08

Это тебе приснилось?

Ответить
-4 +
Петрович, 14:52, 13.08

Несли потому что так требует протокол. И Рейгана несли после покушения на него. Только вот Трамп набрался смелости вырваться и вскинуть вверх руку со сжатым кулаком, и прокричать Fight, fight, fight! А посмотрел бы я на тамбовских экс-пердов, которым пуля задела бы ухо. Спрятались бы под столом обосравшись от страха. А в диванных комментах такие смельчаки!

Ответить
-1 +
Серпень, 16:07, 13.08

Проведіть маленький експеримент, Петрович.
Розженіться і довбаніться вухом біля черепа об косяк (уявіть, саме так діє куля на вухо).
Засічіть, скільки вам треба буде часу, щоби відірвати руку від вуха, підняти її і прокричати "Fight, fight, fight!"
Потім розкажете це всім. І "тамбовським екс-пердам" теж.

Ответить
+1 +
Петрович, 16:19, 13.08

Вся Америка стоит на ушах, руководители ФБР, структур безопасности держат ответ перед конгрессом США, факт покушения на экс президента расследуется по минутам если не секундам. Но у экс-перта серпеня своя теория, которой конечно нужно всем нам срочно поверить и стоя аплодировать.

Ответить
+4 +
мечты сбываются, 13:29, 13.08

Фантастика переходит в реальность. В США сейчас запросто могут встретится 2 русских агента и поговорить в прямом эфире:)

Ответить
+4 +
Дон, 13:52, 13.08

Как унижается Трамп! Как боится пуйла? Как ничтожно для Трампа так унижаться. Как низко. Почему он не понимает? Старик уже?

Ответить
+4 +
гундяй, 14:17, 13.08

до чего мерзкий тип

Ответить
+4 +
sih, 14:26, 13.08

Відаць Ілан добра даў пыхнуць Дональду Рванае Вуха перад інтэрв`ю.

Ответить