13 августа 2024, вторник, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+181 +
Человек, 13:08, 13.08

Нужно зачищать нашу планету от нечисти и отморозков.

Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+54 +
Жыве Беларусь, 13:40, 13.08

Не туды зайшлі, трэба у́ Беларусь заходзіць

Ответить
+23 +
ильич, 13:51, 13.08

а потом будет не так стреляют, не так взяли ябатек под арест, не так честь отдают.

Ответить
+69 +
талаш, 14:54, 13.08

Надерите им задницу, хлопцы!

Ответить
+11 +
минск, 18:52, 13.08

Наши идут!

Ответить
+33 +
чика, 14:49, 13.08

Имей терпение! Она вон какая большая! А мы по отдельности малые. Вот когда все малые соединятся тогда и большая похер.

Ответить
-22 +
ziggy, 15:56, 13.08

вам не кажется, что заход в страну войск, спонсируемых другой страной как бы предполагает, что спонсор и будет принимать решения по судьбе дальнейшей?

Ответить
+19 +
Ильич, 17:14, 13.08

ваш спонсор уже стар, его молодняк сильно насолили беларусскому народу, все прихлебатели дадут деру, когда замаячат первые суда над ними.
бегите, пока есть время

Ответить
+78 +
чика, 13:45, 13.08

Живе Беларусь! Слава Украине!/// Жыве Беларусь! Слава Украине! Разам браты!

Ответить
+48 +
Makhno, 14:20, 13.08

Сенатор Грєм признал в Киеве что Украина не предупредили США об операции😄
И это хорошо. Так как иначе кацапы знали бы этом.

Ответить
+13 +
Браво, 17:17, 13.08

Браво,браво

Ответить
+84 +
алекс, 13:17, 13.08

А потом через БрянскуюНР на запад?
Это было бы слишком хорошо!
Хотя...

Ответить
+84 +
😂😂😂, 13:18, 13.08

Все идёт по плану ? Москва - Минск ? 😂😂😂

Ответить
+114 +
Platon, 13:19, 13.08

смотришь , Герои, так и в Беларусь скоро в "гости" к луке придете!!!! Сил вам!!!!

Ответить
+72 +
1111111, 13:22, 13.08

Воронеж по дороге захватите.
Не забудьте!

Ответить
+52 +
ильич, 13:52, 13.08

воронеж - только бомбить!

Ответить
+4 +
воронеж, 18:46, 13.08

Блин, опять??? Может всё таки захватите, а?

Ответить
+50 +
All true, 13:28, 13.08

Кому-то жЭстачайшЭ прилетит из кремля ☝️🤣

Ответить
+66 +
Ян, 13:41, 13.08

Трэба Смаленск, Бранск далучаць да сваёй гістарычнай зямлі Беларусі

Ответить
+1 +
ОБ, 19:57, 13.08

Главный вопрос нужны ли они эти лаптеногие пьяницы с уже имперским менталитетом зомбированные столетиями рашистской пропагандой. Пусть строят свои народные республики. Поумнеют станут нормальными людьми можно дружить… а нет так забор до небес от них. Беларусам земли хватит и той что есть.Да и со своими лукашиками на годы вперед работы.Польша и страны Балтии… да в общий Европейский Дом задача главная.

Ответить
+29 +
🤔, 13:42, 13.08

✨🤍❤️🤍✨🇺🇦✨✨✨✨✨✨✨

Ответить
+121 +
л , 13:43, 13.08

Хлопчики миленькие, ангела вам всем хранителля. Лупите и сносите это русобыдло под корень!

Ответить
-14 +
Ильич, 14:29, 13.08

Как ни странно, но им бы сейчас нечистая сила на их стороне больше бы помогла.

Ответить
+18 +
Дед, 15:58, 13.08

Помогвет и нечистая и чистая!
Гвды - русо-акупанты надоели всем!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Героям Слава!

Ответить
+67 +
Белочка, 13:56, 13.08

Молодцы! Беларусь желает вам скорейшей победы! ЗСУ сила!

Ответить
-107 +
Рыгор, 14:08, 13.08

Полно сумасшедших и в Беларуси. Перестреляют этих идиотов и скоро привезут в гробах,если что-что от них найдут,а так чернозём курский удобрять будут.

Ответить
+51 +
FCC, 14:21, 13.08

Кому там перестреливать, срочникам и Тик-Токерам? Они только и успевают отходить и сдаваться. Есть выход, уйти российской армии с Украины защищать свою территорию. А это полный провал СВО, только зря начинали.

Ответить
+52 +
Ильич, 14:31, 13.08

сумасшедшие - это те, кто зная реальный процент поддержки и оппозиции среди населения, дал приказ открыть огонь на поражение по протестующим, а также те, кто этому приказу последовал.
видели, что осин в Беларуси совсем не осталось? на колья распилили все.

Ответить
+44 +
Рыгору, 15:15, 13.08

Ишь распетушился, ватноголовый. Киев за три дня, клоун?

Ответить
-18 +
Как-то так, 15:40, 13.08

Уже многократно говорилось. Имелось ввиду Киев за 3 ПОЛЯРНЫХ дня.

Ответить
+21 +
gorlum1966, 16:05, 13.08

3 полярных дня-это 570 суток....кто-то врот....

Ответить
-4 +
111, 16:59, 13.08

Ну значить как на Венере 243 дня. Еще трохаль времени есть.

Ответить
+23 +
Жека, 15:21, 13.08

Все ватные вояки в Украине. Рассеи надо делать переброску солдат, но и ВСУ с этих направлений перебросит в Курск. Рассеи снова надо будет перебрасывать. Да и Путлеру как вести такую войну у себя, стирать сёла и города? Как на него будут ватники смотреть?

Ответить
+51 +
капут оркам, 14:15, 13.08

Подожгите эту вату так, чтоб она долго горела.

Ответить
+51 +
Вася, 14:39, 13.08

Эй придурок ряженный карпенков, иди помогай росси или ты уже переобулся и срываешь шевроны вагнера а на их место пришиваешь шевроны ВСУ?

Ответить
-17 +
Сяржук, 14:55, 13.08

Не полдерживаю. Беларуских добровольцев для Беларуси бы приберегли скоро освобождать. В РФ пускай бы русский добровольческий корпус шёл

Ответить
+25 +
как-то так, 15:22, 13.08

Пишут, что Любимовка перешла под контроль ВСУ.

Ответить
+2 +
alex, 16:30, 13.08

она в первый же день попала под контроль.

Ответить
+25 +
Сашуньчик , 15:48, 13.08

Тревожно а Дроздах !

Ответить
+11 +
Ильич, 17:17, 13.08

канализация не справляется?

Ответить
+11 +
Суворавец, 16:10, 13.08

Скажыце калi ласка, а Пракпьеу i Шабуцкi таксама у шэрагах ваяроу ?

Ответить
+21 +
Бывший русский, 16:18, 13.08

Притихли "дрозды", чуят...

Ответить
+18 +
Alqerd. , 16:29, 13.08

Дай Бог вам ЗЯМЛЯКИ усим здароуя и поспяхау!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+19 +
Дауж, 16:31, 13.08

Калиновцы возьмут Брест.

Ответить
+22 +
миска, 16:39, 13.08

Шкловский выродок не знает куда свои 20 гусениз везти, чтоб полязгать. Никто уже не обращает внимания на умалишённого. Вся Беларусь ждет Калиновцев, чтоб начать.

Ответить
+16 +
крот, 17:00, 13.08

С таким успехом надо было через Беларусь на Москву идти. Это того стоит, добровольцев много подтянется, после 2020 у народа много вопросов осталось.

Ответить
+14 +
Vova no Putin, 17:27, 13.08

Добрая навіна, трошкі лявей хлопчыкі бярыце, цераз Курскую на Бранскаю і на поўнач да Полацка, АДРЭЗАЦЬ ПУПАВІНУ КРАМЛЁЎСКУЮ МЯРЗОТНІКУ ЛУКАДРЫШЧУ. Ж

Ответить
+12 +
зах, 17:38, 13.08

шкловский выродок без прерывно сцыт знает, что надо делать ноги у китай, там и сдохнет.

Ответить
+11 +
Grisha , 18:03, 13.08

Хлопцы, здоровья, сил и удачи вам!!!

Ответить
+7 +
Философф, 18:05, 13.08

Надо со стороны РФ!!! Во завоют! На запад не примут, а на восток перекрыто, Будут в воздухе переобуваться!

Ответить
+8 +
Оооо, 18:46, 13.08

Слава героям!Жыве Беларусь!Трымаемся!

Ответить