ваш спонсор уже стар, его молодняк сильно насолили беларусскому народу, все прихлебатели дадут деру, когда замаячат первые суда над ними.
бегите, пока есть время
Главный вопрос нужны ли они эти лаптеногие пьяницы с уже имперским менталитетом зомбированные столетиями рашистской пропагандой. Пусть строят свои народные республики. Поумнеют станут нормальными людьми можно дружить… а нет так забор до небес от них. Беларусам земли хватит и той что есть.Да и со своими лукашиками на годы вперед работы.Польша и страны Балтии… да в общий Европейский Дом задача главная.
Кому там перестреливать, срочникам и Тик-Токерам? Они только и успевают отходить и сдаваться. Есть выход, уйти российской армии с Украины защищать свою территорию. А это полный провал СВО, только зря начинали.
сумасшедшие - это те, кто зная реальный процент поддержки и оппозиции среди населения, дал приказ открыть огонь на поражение по протестующим, а также те, кто этому приказу последовал.
видели, что осин в Беларуси совсем не осталось? на колья распилили все.
Все ватные вояки в Украине. Рассеи надо делать переброску солдат, но и ВСУ с этих направлений перебросит в Курск. Рассеи снова надо будет перебрасывать. Да и Путлеру как вести такую войну у себя, стирать сёла и города? Как на него будут ватники смотреть?
Шкловский выродок не знает куда свои 20 гусениз везти, чтоб полязгать. Никто уже не обращает внимания на умалишённого. Вся Беларусь ждет Калиновцев, чтоб начать.
Што, гэбня лукавая, чытаеце камэнты? Рыхтуйцеся, падлюкі, бо будзе вам больна. У сто разоў бальней, чым было пратэстоўцам у 2020. Галоўнае, каб армія ў гэты раз не зрабіла чарговую памылку. Разам - да перамогі! Сьмерць лукавым вырадкам!
Нужно зачищать нашу планету от нечисти и отморозков.
ОтветитьЖиве Беларусь! Слава Украине!
Не туды зайшлі, трэба у́ Беларусь заходзіць
Ответитьа потом будет не так стреляют, не так взяли ябатек под арест, не так честь отдают.
ОтветитьНадерите им задницу, хлопцы!
ОтветитьНаши идут!
ОтветитьИмей терпение! Она вон какая большая! А мы по отдельности малые. Вот когда все малые соединятся тогда и большая похер.
Ответитьвам не кажется, что заход в страну войск, спонсируемых другой страной как бы предполагает, что спонсор и будет принимать решения по судьбе дальнейшей?
Ответитьваш спонсор уже стар, его молодняк сильно насолили беларусскому народу, все прихлебатели дадут деру, когда замаячат первые суда над ними.
Ответитьбегите, пока есть время
Прёт через край возмездие.
ОтветитьНет чем дать отпор
Голов умереть с оружием. Но с оружием без,уже патронов. Меня поймут...
Живе Беларусь! Слава Украине!/// Жыве Беларусь! Слава Украине! Разам браты!
ОтветитьСенатор Грєм признал в Киеве что Украина не предупредили США об операции😄
ОтветитьИ это хорошо. Так как иначе кацапы знали бы этом.
Браво,браво
ОтветитьА потом через БрянскуюНР на запад?
ОтветитьЭто было бы слишком хорошо!
Хотя...
Все идёт по плану ? Москва - Минск ? 😂😂😂
Ответитьсмотришь , Герои, так и в Беларусь скоро в "гости" к луке придете!!!! Сил вам!!!!
ОтветитьВоронеж по дороге захватите.
ОтветитьНе забудьте!
воронеж - только бомбить!
ОтветитьБлин, опять??? Может всё таки захватите, а?
ОтветитьКому-то жЭстачайшЭ прилетит из кремля ☝️🤣
ОтветитьТрэба Смаленск, Бранск далучаць да сваёй гістарычнай зямлі Беларусі
ОтветитьГлавный вопрос нужны ли они эти лаптеногие пьяницы с уже имперским менталитетом зомбированные столетиями рашистской пропагандой. Пусть строят свои народные республики. Поумнеют станут нормальными людьми можно дружить… а нет так забор до небес от них. Беларусам земли хватит и той что есть.Да и со своими лукашиками на годы вперед работы.Польша и страны Балтии… да в общий Европейский Дом задача главная.
Ответить✨🤍❤️🤍✨🇺🇦✨✨✨✨✨✨✨
ОтветитьХлопчики миленькие, ангела вам всем хранителля. Лупите и сносите это русобыдло под корень!
ОтветитьКак ни странно, но им бы сейчас нечистая сила на их стороне больше бы помогла.
ОтветитьПомогвет и нечистая и чистая!
ОтветитьГвды - русо-акупанты надоели всем!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Героям Слава!
Молодцы! Беларусь желает вам скорейшей победы! ЗСУ сила!
ОтветитьПолно сумасшедших и в Беларуси. Перестреляют этих идиотов и скоро привезут в гробах,если что-что от них найдут,а так чернозём курский удобрять будут.
ОтветитьКому там перестреливать, срочникам и Тик-Токерам? Они только и успевают отходить и сдаваться. Есть выход, уйти российской армии с Украины защищать свою территорию. А это полный провал СВО, только зря начинали.
Ответитьсумасшедшие - это те, кто зная реальный процент поддержки и оппозиции среди населения, дал приказ открыть огонь на поражение по протестующим, а также те, кто этому приказу последовал.
Ответитьвидели, что осин в Беларуси совсем не осталось? на колья распилили все.
Ишь распетушился, ватноголовый. Киев за три дня, клоун?
ОтветитьУже многократно говорилось. Имелось ввиду Киев за 3 ПОЛЯРНЫХ дня.
Ответить3 полярных дня-это 570 суток....кто-то врот....
ОтветитьНу значить как на Венере 243 дня. Еще трохаль времени есть.
ОтветитьТак і тут не склалось...
Ответить"3 полярных дня-это 570 суток"
А вже в півтора рази більше...
Слава ЗСУ!
Все ватные вояки в Украине. Рассеи надо делать переброску солдат, но и ВСУ с этих направлений перебросит в Курск. Рассеи снова надо будет перебрасывать. Да и Путлеру как вести такую войну у себя, стирать сёла и города? Как на него будут ватники смотреть?
ОтветитьПодожгите эту вату так, чтоб она долго горела.
ОтветитьЭй придурок ряженный карпенков, иди помогай росси или ты уже переобулся и срываешь шевроны вагнера а на их место пришиваешь шевроны ВСУ?
ОтветитьНе полдерживаю. Беларуских добровольцев для Беларуси бы приберегли скоро освобождать. В РФ пускай бы русский добровольческий корпус шёл
ОтветитьПишут, что Любимовка перешла под контроль ВСУ.
Ответитьона в первый же день попала под контроль.
ОтветитьТревожно а Дроздах !
Ответитьканализация не справляется?
ОтветитьТихо в лесу
ОтветитьТолько не спят Дрозды.
Знают Дрозды, что получат ..ы
Вот и не спят Дрозды.
Скажыце калi ласка, а Пракпьеу i Шабуцкi таксама у шэрагах ваяроу ?
ОтветитьПритихли "дрозды", чуят...
ОтветитьДай Бог вам ЗЯМЛЯКИ усим здароуя и поспяхау!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Слава Украине!
Героям Слава!
Калиновцы возьмут Брест.
ОтветитьШкловский выродок не знает куда свои 20 гусениз везти, чтоб полязгать. Никто уже не обращает внимания на умалишённого. Вся Беларусь ждет Калиновцев, чтоб начать.
ОтветитьС таким успехом надо было через Беларусь на Москву идти. Это того стоит, добровольцев много подтянется, после 2020 у народа много вопросов осталось.
ОтветитьДобрая навіна, трошкі лявей хлопчыкі бярыце, цераз Курскую на Бранскаю і на поўнач да Полацка, АДРЭЗАЦЬ ПУПАВІНУ КРАМЛЁЎСКУЮ МЯРЗОТНІКУ ЛУКАДРЫШЧУ. Ж
Ответитьшкловский выродок без прерывно сцыт знает, что надо делать ноги у китай, там и сдохнет.
ОтветитьХлопцы, здоровья, сил и удачи вам!!!
ОтветитьНадо со стороны РФ!!! Во завоют! На запад не примут, а на восток перекрыто, Будут в воздухе переобуваться!
ОтветитьСлава героям!Жыве Беларусь!Трымаемся!
ОтветитьОтремонтировали БУ на энтузиазме и воюют. А что? Нового не дают?
ОтветитьШто, гэбня лукавая, чытаеце камэнты? Рыхтуйцеся, падлюкі, бо будзе вам больна. У сто разоў бальней, чым было пратэстоўцам у 2020. Галоўнае, каб армія ў гэты раз не зрабіла чарговую памылку. Разам - да перамогі! Сьмерць лукавым вырадкам!
Ответить