13 августа 2024, вторник, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+9 +
Русский беларус, 16:28, 13.08

Хммм.. Хамовники очень дорогой район. Недвижимость там одна из самых дорогих в Москве.

Ответить
+25 +
??)), 16:29, 13.08

А кто это

Ответить
-55 +
Поправлю, 16:30, 13.08

Она украинская певица. Так как родилась в Одессе. Это пока что украина.

Ответить
+59 +
999, 16:57, 13.08

У нее от украинского только место рождения. А на деле она старая продажная путлеровская подстилка. И реально не раз ездила на Донбасс петь для российско-фашистских вояк. Так что в аду ей самое место.

Ответить
+41 +
555, 16:57, 13.08

Она родилась в Баку. И певица не украинская, а сссровская, позже росийская. И по национальности она не украинка. Так,что как говорится,учи матччасть и не вякай про Одессу.Скорее ты Курска лишишся.

Ответить
+33 +
одесситка, 17:16, 13.08

ПОПРАВЛЮ-читайте Википедию- Родилась 10 сентября 1955 года в столице Азербайджанской ССР — городе Баку, в еврейской семье. Отец — Александр Маркусович Кудельман, мать — Галина Израилевна Кудельман (урождённая Долина). В трёхлетнем возрасте переехала с родителями в их родной город — Одессу.

В возрасте шести лет поступила в одесскую детскую музыкальную школу, которую окончила по классу виолончели в 1970 году. Среднюю общеобразовательную школу в Одессе окончила экстерном. Так что из нее одесситка,как из кенгуру балерина. ...И еще-ОДЕССА была ,есть и будет УКРАИНА!! Как бы вы там в своей рашке не пыжились-большой болт вам вместо Одессы)))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Марта , 18:56, 13.08

Одесса - это Украина, была есть и будет, и вам рашистам точно не светит.

Ответить
+12 +
Костя, 16:31, 13.08

Одесские шутки они такие. Спросите у любого на Привозе.

Ответить
+16 +
дэм54, 17:18, 13.08

Одесса... Привоз не тот масштаб. Это днепровская хохма! Стандартная. Не первый раз срабатывает. Все деньги ушли на ЗСУ.
А с другой стороны... важен результат!!! Вот и Долина поддержала ЗСУ... достойна звания "иноагента", или как там и них метят "врагов" режима.

Ответить
+4 +
Марта, 18:54, 13.08

Одесситы шутят тонко😉это точно)

Ответить
+34 +
Панас, 16:38, 13.08

Абсолютная идиотка, ка и все Z-зиганутые!!

Ответить
+32 +
Ыван, 16:42, 13.08

Нормально она ВСУ задонатила.... :)

Ответить
-3 +
гы, 16:45, 13.08

работают пуйляшки сортирные в украинском камуфляже .
а чё ?

Ответить
+26 +
лито, 16:45, 13.08

Купят дронов на 2 млн. и пришлют тебе.

Ответить
+21 +
Эксперт по лицам , 16:48, 13.08

Спой лучше свою мантру "И уносят меня три белых коня" и выпей стопочку боярки.
И разойдутся гневные морщины на прекрасном не обремененном высоким IQ лике!

Ответить
+22 +
сноб, 17:07, 13.08

Пугачёва - умная. А Долина - дура. Отсюда и зигование и развод на лоха.

Ответить
+18 +
сцыхи , 17:13, 13.08

Главней всего погода в доме,
А деньги это суета!
Один звонок и все уладит,
Лариска с помощью Пуйла!

Ответить
+6 +
``, 17:15, 13.08

так развели не ее, а покупателей получается

Ответить
+5 +
34, 18:02, 13.08

Карма!!!

Ответить
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:05, 13.08

Ненавижу всех рашистских Zиганутых мразот, но среди них больше всего ненавижу предателей Украины. Кто не в курсе - это тварь росла и училась в Одессе. Смерть таким! А пока пусть "почувствует нашу любовь"

Ответить
+6 +
Саша пюрешка , 18:08, 13.08

Маразматичка

Ответить
+2 +
%%, 19:04, 13.08

Всё-таки непонятно суть развода. Ладно: соцсети, взлом, Z, ВСУ, дроны и т.п. С этим ясно. Но чем её соблазнили продавать квартиру, переводить кому-то деньги ... На чём она хотела заработать?

Ответить
+1 +
Alex, 19:11, 13.08

Почти 2 млн. баксов для "Азова". Круто!!!

Ответить
+1 +
Инго, 19:17, 13.08

Спасибо за дроны жаба)

Ответить
+1 +
Россиянин, 19:20, 13.08

Долина жаловалась,что тик-токе дети желают ей смерти,считают что ей пора сдохнуть. Так вот,у детей и у кошек лучше работает интуиция. И дети всё-таки более миролюбивы. Но "устами младенцев истина глаголит",-не нами это сказано.

Ответить
+3 +
Ltttttttttttttt, 19:32, 13.08

Мутно как-то. Сама тетка мутная, как окно общественного клозета после бурной зимы. Не верю. Скорее всего брешет, чтобы прикарманить бабки и не указывать их в декларации!

Ответить
0 +
oldy, 20:02, 13.08

Не жалко, вот вообще. Великолепный певческий талант по ошибке достался гнилой, продажной и тупой самке гиены. КАК вообще уроженка украинской Одессы могла подерживать и одобрять весь этот несправедливый рашистсткий трэш??? Мразота. Шоб её похоронить некому было.

Ответить