14 августа 2024, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+56 +
чика, 21:32, 13.08

Полицию и Росгвардию в Москве перевели на усиленный режим из-за угрозы «украинских диверсантов» Не прошло и почти 3х лет после взятия Киева за 3 дня

Ответить
+52 +
Gubonos, 21:34, 13.08

Бойтесь сильно ,упыри! Ни по одному из вас никто горевать не будет. Шакалью смерть вы все заслужили, подонки!!!!!!

Ответить
+31 +
Rty, 21:36, 13.08

Д,тел путинообразный, а мог бы как Лужок а Швейцарии жить

Ответить
+34 +
БАНДЕРОВЕЦ, 21:38, 13.08

При первом же виде ВСУ, эти вояки разбегутся или сдадутся в плен. А в лучшем случае, перейдут на сторону УКРАИНЫ.

Ответить
+50 +
S7, 21:38, 13.08

Так отправьте этих мамоновцев "быстро реагировать" в Курскую область. Они ведь так любят за украинские флаги избивать и арестовывать. А там этих флагов стооолько)

Ответить
+22 +
Доктор шос, 22:22, 13.08

Есть подозрение, что в Курской области им накостыляют сами местные жители

Ответить
+9 +
Лех , 23:27, 13.08

Дык увесь сэнс у тым, каб "дыверсантаў" у Маскве лавіць, а не пад Курскам. )

Ответить
+25 +
Фсё - по плану!, 21:40, 13.08

Собянин готовится к параду
Победы на Красной плошади(кладбище) украинской армии-победительницы.

Ответить
+5 +
нехта, 23:03, 13.08

паджигай и тикай, как кутузов!

Ответить
+23 +
Дуся, 21:42, 13.08

Вот! Собянин из всех утырков самый прозорливый. Умеет на неделю вперёд заглянуть и видит на два метра под землёй.

Ответить
+24 +
Владислав, 21:44, 13.08

"Киев за три дня", говорили они...

Ответить
+16 +
ильич, 22:02, 13.08

"будет весело", говорили они...

Ответить
+10 +
алек, 21:46, 13.08

как они будут противостоять автоматами проьтив тяжелой техники далибы хотябы противотанковые ружья это же не мырных жителей разгонять !

Ответить
+29 +
Гарик, 22:01, 13.08

Иногда ожидание события ,страшнее самого события))Слава Украине!

Ответить
+15 +
Не поможет!, 22:18, 13.08

Москву всегда охраняли. Но чеченцы смогли проникнуть и нанести серьезный ущерб. И украинцы смогут!

Ответить
+16 +
Ха-ха-ха , 22:18, 13.08

Сейчас всех таджиков в Москве арестуют
:)

Ответить
+19 +
ШОС! , 22:28, 13.08

Мне это чем-то навеяло бунт Пригожина. Такая же паника была. Только отличие в том что ВСУ реально могут подойти к Москвобаду плотную. Если захотят.

Ответить
+10 +
NETOLI, 23:01, 13.08

Интересно то, что путлеровцы серьёзно надеется на поддержку народа, которого они самым наглым образом обкрадывали, и гнобили десятилетиями. Раз в думе РФ могут принимать законы имбицил с отбитой областью, где у нормального человека бывает мозги Валуев, и престарелая Терешкова, то и врагов рашке не надо.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 23:33, 13.08

Собянин готовится к вхождению ВСУ в столицу РФ
***********************************************************
Только пусть готовится правильно : месит тесто на караваи, свежую соль в солонки засыпает и погладит рушники!
А то ВСУ под горячую руку могёт и пенделя выписать!
Или в горба надавать!

Ответить