14 августа 2024, среда, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+97 +
шторм шедоу, 10:36, 14.08

Рашки неисправимы, царь хороший, бояре плохие, вот ваша главная скрепа.Идиоты

Ответить
+6 +
Ирина, 12:36, 14.08

АПЛ Курск затонул, а теперь некоторые дети некоторых затонувших воюют за путина-мордор против Украины.
Поэтому кацапия должна быть развалена

Ответить
+69 +
Зернов, 10:38, 14.08

В тексте фатальная ошибка: "вторглись Вооруженные силы Украины (ВСУ)". ВСУ наступает, чтобы освободить Курскую Народную Республику. Почувствуйте разницу

Ответить
+38 +
Мясокомбинат, 10:40, 14.08

Мяско молодых бычков подвозят.

Ответить
+3 +
Свиноферма, 13:27, 14.08

И наших поросят тоже. Визг стоит! Свиноматки на мясника хрюкают!

Ответить
+63 +
Джо, 10:40, 14.08

Еще не писали в Спортлото?

Ответить
+32 +
Человек, 10:41, 14.08

У России ресурсов будет всегда больше.

Соревноваться нужно в мобильности.
Важно разрушать военную промышленность и склады. Ослаблять армию орков.

Ответить
+2 +
поддержу, 12:20, 14.08

2 Человек, 10:41, 14.08

Точно.
Чтобы победить, нужно просто убить всех врагов.
А мы то....

Ответить
+17 +
hgf, 10:41, 14.08

В леса надо бежать.

Ответить
+67 +
куку, 10:42, 14.08

владимир владимирович, мы поддерживаем СВО но наших мальчиков просим не высылать
не читал, но просьбы будут 100% в таком формате

Ответить
+57 +
321, 10:42, 14.08

Родители в панике обратились к Путину.
------------
Как обычно на коленях?

Ответить
+4 +
Cerber, 12:22, 14.08

Какие там "колени" ! На брюхе приползли.

Ответить
+31 +
за карлика,за ватку, 10:44, 14.08

за карлика, за ватку,за боярышник и стекломой

Ответить
+22 +
карандаш, 10:44, 14.08

В очередь с..ны дети. Агент ЦРУ Резиновый, полностью уничтожает вашу рашу. Неужели вы настолько слепые иваны-дурачки.

Ответить
+23 +
1, 10:45, 14.08

Маньяк шеломов-путин 😈🔥 ооочень любит кровь

Ответить
+36 +
Свв, 10:45, 14.08

Терпилы

Ответить
+40 +
1111111, 10:46, 14.08

Мамки-рашистки!
Готовьте место для своего орка на кладбище!
Не забудьте дать черный пакет сразу своему орку!

Ответить
+41 +
Михаил Маринов, 10:52, 14.08

Умереть за бесменного сцаря пУтина - это же почётно. Раз все эти годы голосовали дружно за него, вот теперь пришёл черёд и умирать за сцаря в виде пушечного мяса. Таков итог многолетнего выбора кац*пской биомассы. А если вас это не устраивает - тогда сбрасывайте с трона владельца секретных чёрных чемоданов.

Ответить
+65 +
Хм, однако, 10:52, 14.08

Окажется что никакие это не срочник
Окажется что они ещё неделю назад подписали контракты
Окажется что в контрактах нет ни слова о белой Lada и деньгах
Потом когда их убьют окажется что они вообще дезертировали ещё месяц назад
Та и вообще окажется что их и в армию то не призывали а они умерли от водки

Ответить
+27 +
7UP, 11:26, 14.08

Здесь Лады не положены, они не на СВО ведь поедут. Будут защищать Родину, выполнять бесплатно свой долг.

Ответить
+9 +
Форум, 12:11, 14.08

Вообще плевать, скоты готовые убивать хоть за ладу хоть за идею должны все сдохнуть, на рашку никто не нападал.

Ответить
+38 +
7UP, 10:54, 14.08

Надо мамашам идти атаковать воинские части и забирать своих детей. Другое не поможет, старые деды отправят их на смерть ради своих уже некчемных жизней.

Ответить
+23 +
Старый, 10:54, 14.08

Осторожно, новости» уточняют, что родственники призывников написали заявление в военную прокуратуру и создали петицию на имя Путина с просьбой их близких в Курскую область.
———————
Челобитную писать царьку бесполезно. Срочники это свежее мясо в жерновах войны. Панику родителей быстро пресекут менты.
Росия- страна «свободы» и «возможностей».

Ответить
+32 +
тупиковая ветвь, 10:55, 14.08

Ордынский плебс обращается к людоеду с просьбой перестать их есть.

Ответить
+25 +
Веселый, 10:56, 14.08

Нашли к кому обращаться.... Такие смешные эти родители с Мурманска!
Давно бы уже организовали МНР и потихоньку налаживали бы отношения с Финляндией или Норвегией!

Ответить
+23 +
Арина, 10:57, 14.08

Теперь их всех надо там хорошо перемолоть. Вон из Украины фашистские оккупанты!

Ответить
+8 +
палач, 11:02, 14.08

Блин. объясните, а что случилось?

Ответить
+12 +
сноб, 11:21, 14.08

Объясняю: дядя вова не хочет срывать войска из Донбасса и Харьковщины, поэтому отправляет детей на убой. Я даже не знаю: хорошо это, или плохо. Я не о детях - это чьи-то личные проблемы.

Ответить
+27 +
боец, 11:04, 14.08

В СССР контрактной армии не было, была только срочная служба. Кто оставался служить дальше, назывались сверхсрочники, но таковых было не много. Удивляло, когда звучала фраза "вот, отправили 18-летних пацанов....(в тот же Афган, Чечню...)". НО позвольте, это не пацаны, а солдаты регулярной армии!!! Вопрос: а зачем тогда сейчас забирают в армию в 18 лет, дают им в руки оружие, чему-то там обучают, а воевать им - нельзя!? Где логика? Зачем тогда такая армия? Это как выучить парня на токаря или слесаря, и запретить ему работать по этой специальности....(извините за тупое сравнение).

Ответить
+7 +
+++, 11:18, 14.08

СВО проходит, а не война. Путин сам сказал, что спецоперацию должны проводить только специализированные военные, и срочники в ней участвовать не будут.

Ответить
+9 +
боец, 11:51, 14.08

ага..., а "за речкой" (в Афгане) - так там вообще "помощь интернациональную" оказывали..., по строительству социализьма...

Ответить
0 +
+++, 13:19, 14.08

Да не сравнивайте Афганистан, там погибших за всю войну было как при СВО за один месяц. И вооружение не такое было, и тогда хоть серьёзно подготавливали. А эти гаврики наверно толком оружия не держали, они при первом ударе беспилотника всё покидают и побегут. Их просто повезут на убой, для какого-то продления жизни пенсов из Кремля. Нанаворосились.

Ответить
+2 +
боец, 14:16, 14.08

+++, похоже, слово "сарказм" Вам не ведомо и не знакомо, судя по Вашему буквальному восприятию вышенаписанного и прямолинейным ответам...
_______________________________________________
Скажите, а чем, кроме возраста, отличается 18-летний гаврик-срочник, толком не державший оружия, от 48-летнего мужика, тоже не знающего, что такое АКС-74, которого вчера оторвали от семьи, одели каску-броник и сегодня отправили под те же беспилотники?

Ответить
+3 +
сноб, 11:24, 14.08

Много спорных утверждений и вообще, совок - плохой пример.

Ответить
+15 +
ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА, 11:09, 14.08

Похоже, Путин принял решение, где искать резервы чтобы локализовать наступление ВСУ в Курской области РФ : собрать все наличные силы сухопутной армии РФ из всех военных округов, включая приграничные, заставить срочников подписывать контракты. Цель : не ослаблять наступление на востоке Украины и не объявлять всеобщую мобилизацию.

Ответить
+17 +
234234244123, 11:26, 14.08

"Путин памаги" ©

Вместо "Если ты отправишь наших сыновей, мы приедем к тебе в дворец и дверь ногой, вместе с тобой, вышибем".

Пу понимает только язык угроз: на все просьбы о помощи он НИКОГДА ничего не сделал. Зато стоило один раз танкам Пригожина оказаться почти у ворот Москвы, сразу побежал договариваться. Хотя, договоры он, конечно же не выполняет, Пригожину надо было лишь довести дело до конца.

Ответить
+26 +
ПУСТЬ ДРУГИЕ УЬИВАЮТ, 11:31, 14.08

И ни одного комента с советом для мамаш -ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ И ВЫЕСТИ ВОЙСКА

Ответить
+2 +
Ori, 12:05, 14.08

Никогда такого не было и вот опять!

Ответить
+6 +
Бефар., 12:12, 14.08

Генерал гурулев- калач тертый, он в межсезонье репертуар не обновляет. Нет смысла.
Тем не менее, в его репризах есть и некоторые новации.
В частности предложено покончить с нелепым «вето» на участие призывников в войне.
Этого следовало ожидать, да и своя логика в этом есть.
Ведь юный орк способен сдохнуть в окопе не хуже, чем спившийся кладовщик- контрактник.
Руки- ноги у 18-летнего срочника отрываются не хуже, чем у пожилого мобика или зэка.
А мешкам и «цинку» возраст их содержимого вообще безразличен.
Так что: «почему бы и нет?».

Ответить
+4 +
Вася, 12:17, 14.08

А чё ОДКБ молчит???? Лука байструк штаны намочил????? Срочно отправить спецназ и ОМОН ,в сопровождении губопика....!!!!! Пусть родители ябатьки возгордиться!!!!

Ответить
+4 +
Cerber, 12:24, 14.08

В Курской области идут боевые действия и есть угроза жизни наших сыновей.
____________________________________________
А для чего тогда армия служит? Просто отбыть свой срок? Странные какие-то. небось 24.02.2022 по-другому про свою т.н. армию говорили. Восхищались ею. Типа "можем повторить". А потом дошли до "можем объяснить". А теперь докатились до "ну его на х..р"!
Слава Украине!

Ответить
+1 +
Сарказм, 13:24, 14.08

Это похоже и есть боевые роботы Шойгу, которых он запускал в производство.

Ответить