В тексте фатальная ошибка: "вторглись Вооруженные силы Украины (ВСУ)". ВСУ наступает, чтобы освободить Курскую Народную Республику. Почувствуйте разницу
Умереть за бесменного сцаря пУтина - это же почётно. Раз все эти годы голосовали дружно за него, вот теперь пришёл черёд и умирать за сцаря в виде пушечного мяса. Таков итог многолетнего выбора кац*пской биомассы. А если вас это не устраивает - тогда сбрасывайте с трона владельца секретных чёрных чемоданов.
Окажется что никакие это не срочник
Окажется что они ещё неделю назад подписали контракты
Окажется что в контрактах нет ни слова о белой Lada и деньгах
Потом когда их убьют окажется что они вообще дезертировали ещё месяц назад
Та и вообще окажется что их и в армию то не призывали а они умерли от водки
Надо мамашам идти атаковать воинские части и забирать своих детей. Другое не поможет, старые деды отправят их на смерть ради своих уже некчемных жизней.
Осторожно, новости» уточняют, что родственники призывников написали заявление в военную прокуратуру и создали петицию на имя Путина с просьбой их близких в Курскую область.
———————
Челобитную писать царьку бесполезно. Срочники это свежее мясо в жерновах войны. Панику родителей быстро пресекут менты.
Росия- страна «свободы» и «возможностей».
Нашли к кому обращаться.... Такие смешные эти родители с Мурманска!
Давно бы уже организовали МНР и потихоньку налаживали бы отношения с Финляндией или Норвегией!
Объясняю: дядя вова не хочет срывать войска из Донбасса и Харьковщины, поэтому отправляет детей на убой. Я даже не знаю: хорошо это, или плохо. Я не о детях - это чьи-то личные проблемы.
В СССР контрактной армии не было, была только срочная служба. Кто оставался служить дальше, назывались сверхсрочники, но таковых было не много. Удивляло, когда звучала фраза "вот, отправили 18-летних пацанов....(в тот же Афган, Чечню...)". НО позвольте, это не пацаны, а солдаты регулярной армии!!! Вопрос: а зачем тогда сейчас забирают в армию в 18 лет, дают им в руки оружие, чему-то там обучают, а воевать им - нельзя!? Где логика? Зачем тогда такая армия? Это как выучить парня на токаря или слесаря, и запретить ему работать по этой специальности....(извините за тупое сравнение).
СВО проходит, а не война. Путин сам сказал, что спецоперацию должны проводить только специализированные военные, и срочники в ней участвовать не будут.
Да не сравнивайте Афганистан, там погибших за всю войну было как при СВО за один месяц. И вооружение не такое было, и тогда хоть серьёзно подготавливали. А эти гаврики наверно толком оружия не держали, они при первом ударе беспилотника всё покидают и побегут. Их просто повезут на убой, для какого-то продления жизни пенсов из Кремля. Нанаворосились.
+++, похоже, слово "сарказм" Вам не ведомо и не знакомо, судя по Вашему буквальному восприятию вышенаписанного и прямолинейным ответам...
_______________________________________________
Скажите, а чем, кроме возраста, отличается 18-летний гаврик-срочник, толком не державший оружия, от 48-летнего мужика, тоже не знающего, что такое АКС-74, которого вчера оторвали от семьи, одели каску-броник и сегодня отправили под те же беспилотники?
Похоже, Путин принял решение, где искать резервы чтобы локализовать наступление ВСУ в Курской области РФ : собрать все наличные силы сухопутной армии РФ из всех военных округов, включая приграничные, заставить срочников подписывать контракты. Цель : не ослаблять наступление на востоке Украины и не объявлять всеобщую мобилизацию.
Вместо "Если ты отправишь наших сыновей, мы приедем к тебе в дворец и дверь ногой, вместе с тобой, вышибем".
Пу понимает только язык угроз: на все просьбы о помощи он НИКОГДА ничего не сделал. Зато стоило один раз танкам Пригожина оказаться почти у ворот Москвы, сразу побежал договариваться. Хотя, договоры он, конечно же не выполняет, Пригожину надо было лишь довести дело до конца.
Генерал гурулев- калач тертый, он в межсезонье репертуар не обновляет. Нет смысла.
Тем не менее, в его репризах есть и некоторые новации.
В частности предложено покончить с нелепым «вето» на участие призывников в войне.
Этого следовало ожидать, да и своя логика в этом есть.
Ведь юный орк способен сдохнуть в окопе не хуже, чем спившийся кладовщик- контрактник.
Руки- ноги у 18-летнего срочника отрываются не хуже, чем у пожилого мобика или зэка.
А мешкам и «цинку» возраст их содержимого вообще безразличен.
Так что: «почему бы и нет?».
В Курской области идут боевые действия и есть угроза жизни наших сыновей.
____________________________________________
А для чего тогда армия служит? Просто отбыть свой срок? Странные какие-то. небось 24.02.2022 по-другому про свою т.н. армию говорили. Восхищались ею. Типа "можем повторить". А потом дошли до "можем объяснить". А теперь докатились до "ну его на х..р"!
Слава Украине!
Орде, как и любой империи при бездарноми и кровожадном правителе просто напросто приходит УПАДОК.Конец и развал империи.
Дальше нет армии,торговли нет,санкции добивают,деградация,хаос,миграция и вымирание.
Раньше,в былые времена такие государства или из за междуусобиц распадались,или завоевывались другими империя и или государствами.
Так,что будущее Мордора в любом случае не из лучших.А война этот процесс лишь ускорит.И механизм распада запущен в феврале двадцать второго.Часы уже ТИКАЮТ.
... Кто забывает уроки истории,обречён на их повторение. Джордж Сантаяна.
Рашки неисправимы, царь хороший, бояре плохие, вот ваша главная скрепа.Идиоты
ОтветитьАПЛ Курск затонул, а теперь некоторые дети некоторых затонувших воюют за путина-мордор против Украины.
ОтветитьПоэтому кацапия должна быть развалена
В тексте фатальная ошибка: "вторглись Вооруженные силы Украины (ВСУ)". ВСУ наступает, чтобы освободить Курскую Народную Республику. Почувствуйте разницу
ОтветитьМяско молодых бычков подвозят.
ОтветитьИ наших поросят тоже. Визг стоит! Свиноматки на мясника хрюкают!
ОтветитьЕще не писали в Спортлото?
ОтветитьУ России ресурсов будет всегда больше.
ОтветитьСоревноваться нужно в мобильности.
Важно разрушать военную промышленность и склады. Ослаблять армию орков.
2 Человек, 10:41, 14.08
ОтветитьТочно.
Чтобы победить, нужно просто убить всех врагов.
А мы то....
В леса надо бежать.
Ответитьвладимир владимирович, мы поддерживаем СВО но наших мальчиков просим не высылать
Ответитьне читал, но просьбы будут 100% в таком формате
Родители в панике обратились к Путину.
Ответить------------
Как обычно на коленях?
Какие там "колени" ! На брюхе приползли.
Ответитьза карлика, за ватку,за боярышник и стекломой
ОтветитьВ очередь с..ны дети. Агент ЦРУ Резиновый, полностью уничтожает вашу рашу. Неужели вы настолько слепые иваны-дурачки.
ОтветитьМаньяк шеломов-путин 😈🔥 ооочень любит кровь
ОтветитьТерпилы
ОтветитьМамки-рашистки!
ОтветитьГотовьте место для своего орка на кладбище!
Не забудьте дать черный пакет сразу своему орку!
Умереть за бесменного сцаря пУтина - это же почётно. Раз все эти годы голосовали дружно за него, вот теперь пришёл черёд и умирать за сцаря в виде пушечного мяса. Таков итог многолетнего выбора кац*пской биомассы. А если вас это не устраивает - тогда сбрасывайте с трона владельца секретных чёрных чемоданов.
ОтветитьОкажется что никакие это не срочник
ОтветитьОкажется что они ещё неделю назад подписали контракты
Здесь Лады не положены, они не на СВО ведь поедут. Будут защищать Родину, выполнять бесплатно свой долг.
ОтветитьВообще плевать, скоты готовые убивать хоть за ладу хоть за идею должны все сдохнуть, на рашку никто не нападал.
ОтветитьНадо мамашам идти атаковать воинские части и забирать своих детей. Другое не поможет, старые деды отправят их на смерть ради своих уже некчемных жизней.
ОтветитьОсторожно, новости» уточняют, что родственники призывников написали заявление в военную прокуратуру и создали петицию на имя Путина с просьбой их близких в Курскую область.
Ответить———————
Челобитную писать царьку бесполезно. Срочники это свежее мясо в жерновах войны. Панику родителей быстро пресекут менты.
Росия- страна «свободы» и «возможностей».
Ордынский плебс обращается к людоеду с просьбой перестать их есть.
ОтветитьНашли к кому обращаться.... Такие смешные эти родители с Мурманска!
ОтветитьДавно бы уже организовали МНР и потихоньку налаживали бы отношения с Финляндией или Норвегией!
Теперь их всех надо там хорошо перемолоть. Вон из Украины фашистские оккупанты!
ОтветитьБлин. объясните, а что случилось?
ОтветитьОбъясняю: дядя вова не хочет срывать войска из Донбасса и Харьковщины, поэтому отправляет детей на убой. Я даже не знаю: хорошо это, или плохо. Я не о детях - это чьи-то личные проблемы.
ОтветитьВ СССР контрактной армии не было, была только срочная служба. Кто оставался служить дальше, назывались сверхсрочники, но таковых было не много. Удивляло, когда звучала фраза "вот, отправили 18-летних пацанов....(в тот же Афган, Чечню...)". НО позвольте, это не пацаны, а солдаты регулярной армии!!! Вопрос: а зачем тогда сейчас забирают в армию в 18 лет, дают им в руки оружие, чему-то там обучают, а воевать им - нельзя!? Где логика? Зачем тогда такая армия? Это как выучить парня на токаря или слесаря, и запретить ему работать по этой специальности....(извините за тупое сравнение).
ОтветитьСВО проходит, а не война. Путин сам сказал, что спецоперацию должны проводить только специализированные военные, и срочники в ней участвовать не будут.
Ответитьага..., а "за речкой" (в Афгане) - так там вообще "помощь интернациональную" оказывали..., по строительству социализьма...
ОтветитьДа не сравнивайте Афганистан, там погибших за всю войну было как при СВО за один месяц. И вооружение не такое было, и тогда хоть серьёзно подготавливали. А эти гаврики наверно толком оружия не держали, они при первом ударе беспилотника всё покидают и побегут. Их просто повезут на убой, для какого-то продления жизни пенсов из Кремля. Нанаворосились.
Ответить+++, похоже, слово "сарказм" Вам не ведомо и не знакомо, судя по Вашему буквальному восприятию вышенаписанного и прямолинейным ответам...
Ответить_______________________________________________
Скажите, а чем, кроме возраста, отличается 18-летний гаврик-срочник, толком не державший оружия, от 48-летнего мужика, тоже не знающего, что такое АКС-74, которого вчера оторвали от семьи, одели каску-броник и сегодня отправили под те же беспилотники?
Много спорных утверждений и вообще, совок - плохой пример.
ОтветитьПохоже, Путин принял решение, где искать резервы чтобы локализовать наступление ВСУ в Курской области РФ : собрать все наличные силы сухопутной армии РФ из всех военных округов, включая приграничные, заставить срочников подписывать контракты. Цель : не ослаблять наступление на востоке Украины и не объявлять всеобщую мобилизацию.
Ответить"Путин памаги" ©
ОтветитьВместо "Если ты отправишь наших сыновей, мы приедем к тебе в дворец и дверь ногой, вместе с тобой, вышибем".
Пу понимает только язык угроз: на все просьбы о помощи он НИКОГДА ничего не сделал. Зато стоило один раз танкам Пригожина оказаться почти у ворот Москвы, сразу побежал договариваться. Хотя, договоры он, конечно же не выполняет, Пригожину надо было лишь довести дело до конца.
И ни одного комента с советом для мамаш -ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ И ВЫЕСТИ ВОЙСКА
ОтветитьНикогда такого не было и вот опять!
ОтветитьГенерал гурулев- калач тертый, он в межсезонье репертуар не обновляет. Нет смысла.
ОтветитьТем не менее, в его репризах есть и некоторые новации.
Так что: «почему бы и нет?».
А чё ОДКБ молчит???? Лука байструк штаны намочил????? Срочно отправить спецназ и ОМОН ,в сопровождении губопика....!!!!! Пусть родители ябатьки возгордиться!!!!
ОтветитьВ Курской области идут боевые действия и есть угроза жизни наших сыновей.
Ответить____________________________________________
А для чего тогда армия служит? Просто отбыть свой срок? Странные какие-то. небось 24.02.2022 по-другому про свою т.н. армию говорили. Восхищались ею. Типа "можем повторить". А потом дошли до "можем объяснить". А теперь докатились до "ну его на х..р"!
Слава Украине!
Это похоже и есть боевые роботы Шойгу, которых он запускал в производство.
ОтветитьОрде, как и любой империи при бездарноми и кровожадном правителе просто напросто приходит УПАДОК.Конец и развал империи.
ОтветитьДальше нет армии,торговли нет,санкции добивают,деградация,хаос,миграция и вымирание.