Пуйло со своей ГБ шайкой кооператива Озеро, по заданию своих хозяев - финансово-промышленных бонз, для захвата обширных территорий и огромных природных ресурсов очищает территорию бывшего СССР от Русских и других народов.
Смысл призыва : сменить сцаря и продолжить восстанавливать империю, только под его "мудрым " руководством! В его призывах нет - вывести войска из Украины, выплатить репарации и пр. пр. Его не устраивает только Пыня с бандой и он хочет прийти со своей. Хрен наны у тебя пролезет, дорогой таварисч чвк!
Как сейчас основной массе россиян, которые далеко от боёв, пох на Курск, так же потом, когда ЗСУ будут под мацсквой - им будет пох и на мацскву. Но есть нюанс. Помочь завалить мацскву найдутся очень много желающих из числа самих же россиян.
Николай! А я вот услышал от своего нынешнего руснявого: работодателя следующее: "Наши сакральные скрепы заскрипели!" И ведь он в чем-то может даже прав?!
Такида!!! А глянем-ка на все происходящее чуток иначе. Транзит российского газа через Украину продолжается восьмой день когда станция в руках Украины. За это время Газпром прокачал через Украину почти 240 000 000 кубометров, стоимость которых на европейских рынках после роста цен составляет $110 000 000. Нафтогаз Украины получит за транспортировку в эти дни почти $14 млн....
Договорняк, как и вся война по моему мнению. А люди-то гибнут...
«Наш черноморский флот выбивается. Выбивается как будто мы не великая держава с великим флотом, а какая-то третьеразрядная страна…»
Дорогой ты наш - пора уже реально взглянуть на вещи: это всё не «как-будто» - это всё на самом деле так и есть. Вы при распаде СССР всё, что могли лучшего - то на себя одеяло и натянули. И всё-равно эти совковые закрома вам не помогли! А почему? Потому-что без колоний вы - третьесортная нация, не способная без …жа идей и технологий что-то самостоятельно создавать или плодотворно работать! У вас по задумке всем может стать тот, кто был никем - так не бывает, окститесь (да уж, даже и в этом последнем ваш поп-Гундяй постарался - даже там у вас «всё не как у людей»: «Храмы есть (открыты) - но Бога там нет!» - как и предсказывал вам ваш же соотечественник Иоанн Кронштадтский). Вы жадные - хотя во всех своих полит. проекциях вовсю воспеваете свою типа «щедрость» и «взаимопомощь». Как на самом деле дела обстоят - вам вот эта развязанная вами же война и показала!
Каждый, буквально, может всегда измениться, перепрограммировать себя. мозг всегда пластичен. Главное постоянство р минимально адекватные, ежедневные усилия для этого.
Каждый может. Только мало хочет что-то делать. Особенно постоянно делать. Особенно в россии.
Телевизор мог бы побуждать людей развиваться, но выбрали пропаганду ненависти, иррациональных страхов и шапкозакидательства. Если в других странах в ток-шоу можно увидеть поочерёдное изложение аргументов сторон, то в россии базарные 60-минутки ненависти без всякой логической аргументации. И сериалы про "крутых" силовиков. Результат налицо.
Идиот по сути." Надо что-то делать!. Иди и застрелись .У недоумков нет идей, кроме всех победим,- и на Берлин. Пропаганда уже всем мозг разрушила. Смена власти ничего не даст.Только капитуляция, выплата контрибуций и раздел России. Не понимаю, почему Китай колеблется ))пора определиться.
Не надо! Ни в коем случае не надо! Только путин! Только дурак путин должен быть там. где он сейчас есть! Тогда мы сможем победить и полностью раздолбать всю рашку!
Полностью согласен, уж пусть будут недоумки типа Уйла, Кожугета и прочего тупорылого старичья, с такими как Пригожин и Гиркин воевать было бы намного сложнее.
А что русские хотели? В Украине молодой президент, быстро соображает и воплощает в жизнь все свои планы, собрал молодую команду, которая очень быстро реагирует на любую проблему.
А в россии что? путин с раком в груди, с процедурами и там вся кремлевская рать с раком и с процедурами. Им некогда думать и работать из-за болезней.
Нынешнее яркое наступление ВСУ на Курск.АС выбило весь кураж у Кремля и всех орков. Паника у Пу и орков - это признак поражения. Если ВСУ захватят КАС , то Рашка и окурок могут капитулировать до наступления холодов . РФ стоит на грани развала и раскола , что Рашке и желаю . А следом пойдёт шкловский боров лука и гопники при корыте луки ! Калиновцы , заходите , и будет вооружённое восстание против узурпатора Лукашенко !
Ураджан'не што гэта "проект ФСБ" які з'явіўся, як толькі прайшла інфармацыя, што асоба якая мае стаць альтэрнатывай "путину" ўжо знаходзіцца ва Украі'не!..
"Чекисты Лубянки предчуствуя крах МММ Путина и пытаясь сохранить власть, решили сыграть на опережение и выставили свою, встречную кандидатуру в лице некого Закревского...".
пу@ло все сдулось, еще перед вторжением в Украину, просто не надо было лезть к нам в дом со своими имперскими амбициями, мы узкех об этом не просили, теперь скулят и визжат аж даже потешно и забавно как пу@ло в каком-то припадке начинает тусовать своих хенералов.
Идёт война на истощение. Растущее недовольство в обществе противника - хороший признак. Нужно просто дальше идти в этом направлении и всё получится, 1917 год не даст соврать!
а открыто сказать,сосцал?
ОтветитьПуйло со своей ГБ шайкой кооператива Озеро, по заданию своих хозяев - финансово-промышленных бонз, для захвата обширных территорий и огромных природных ресурсов очищает территорию бывшего СССР от Русских и других народов.
ОтветитьСмысл призыва : сменить сцаря и продолжить восстанавливать империю, только под его "мудрым " руководством! В его призывах нет - вывести войска из Украины, выплатить репарации и пр. пр. Его не устраивает только Пыня с бандой и он хочет прийти со своей. Хрен наны у тебя пролезет, дорогой таварисч чвк!
ОтветитьСмысл призыва : сменить сцаря и продолжить
ОтветитьНет.
Смысл призыва : ВЫЯВИТЬ ЛОХОВ.
И посадить.
Как сейчас основной массе россиян, которые далеко от боёв, пох на Курск, так же потом, когда ЗСУ будут под мацсквой - им будет пох и на мацскву. Но есть нюанс. Помочь завалить мацскву найдутся очень много желающих из числа самих же россиян.
ОтветитьВсё это очень похоже конторскую операцию по выявлению нелояльного к кремлю окружения. Казачок засланный.
ОтветитьПро Пригожина казали те саме
ОтветитьДа нет - больше похоже на гбэшную операцию для Запада: договаривайтесь с путлером, а то придут полные отморозки и тогдаааа!!!
ОтветитьОднозначно....очередной этап зачистки протрезвевших, на ранней стадии...
ОтветитьА какой ещё есть выход для освобождения от путинистов?
ОтветитьПатриоты России должны начать убивать друг друга. Тогда всем соседям Россиюшки станет проще жить.
ОтветитьГражданская война в перемешку с национально-освободительным движением Бурят, Кавказцев, Татар , Чукчей и остальных угнетённых народов.
ОтветитьНиколай! А я вот услышал от своего нынешнего руснявого: работодателя следующее: "Наши сакральные скрепы заскрипели!" И ведь он в чем-то может даже прав?!
ОтветитьДанного ждёт кувалда пригожина
ОтветитьПризрак гражданской войны бродит про расее...
ОтветитьПрисрак с чемоданчиком, маленький такой, противненький? Так это же Пуйло!
ОтветитьТакида!!! А глянем-ка на все происходящее чуток иначе. Транзит российского газа через Украину продолжается восьмой день когда станция в руках Украины. За это время Газпром прокачал через Украину почти 240 000 000 кубометров, стоимость которых на европейских рынках после роста цен составляет $110 000 000. Нафтогаз Украины получит за транспортировку в эти дни почти $14 млн....
ОтветитьДоговорняк, как и вся война по моему мнению. А люди-то гибнут...
если Украина сейчас войдет в Беларусь росия в Беларусь не полезет а беларусы будут VERY HAPPY...
ОтветитьНе знаешь что делать? Становись на сторону ВСУ!
ОтветитьЧто делать??? Идти на Кремль только до конца. Гарантий нет и не будет. Видели какие дают гарантии. Путинистов ловить как тараканов и бить.
ОтветитьНа счёт гарантий смотрите как кремляди с Пригожиным разобрались. Вот и все их "гарантии".
Ответить«Наш черноморский флот выбивается. Выбивается как будто мы не великая держава с великим флотом, а какая-то третьеразрядная страна…»
ОтветитьДорогой ты наш - пора уже реально взглянуть на вещи: это всё не «как-будто» - это всё на самом деле так и есть. Вы при распаде СССР всё, что могли лучшего - то на себя одеяло и натянули. И всё-равно эти совковые закрома вам не помогли! А почему? Потому-что без колоний вы - третьесортная нация, не способная без …жа идей и технологий что-то самостоятельно создавать или плодотворно работать! У вас по задумке всем может стать тот, кто был никем - так не бывает, окститесь (да уж, даже и в этом последнем ваш поп-Гундяй постарался - даже там у вас «всё не как у людей»: «Храмы есть (открыты) - но Бога там нет!» - как и предсказывал вам ваш же соотечественник Иоанн Кронштадтский). Вы жадные - хотя во всех своих полит. проекциях вовсю воспеваете свою типа «щедрость» и «взаимопомощь». Как на самом деле дела обстоят - вам вот эта развязанная вами же война и показала!
Бывает! Что за бесчеловечный бред? Никто не «никто».
ОтветитьКажуый может стать кем хочет, если будет следовать себе и постоянно работать в этом направлении.
Каждый, буквально, может всегда измениться, перепрограммировать себя. мозг всегда пластичен. Главное постоянство р минимально адекватные, ежедневные усилия для этого.
ОтветитьКаждый может. Только мало хочет что-то делать. Особенно постоянно делать. Особенно в россии.
ОтветитьТелевизор мог бы побуждать людей развиваться, но выбрали пропаганду ненависти, иррациональных страхов и шапкозакидательства. Если в других странах в ток-шоу можно увидеть поочерёдное изложение аргументов сторон, то в россии базарные 60-минутки ненависти без всякой логической аргументации. И сериалы про "крутых" силовиков. Результат налицо.
40 лет беспробудного правления КГБ СССР (ФСБ РФ)
Ответитьхерак!!! и ничего нету
это у народа нету
Ответитьу фсб есть всё
только посмотрите чем владеют дети патрушева
В том числе роскошный отель в райском уголке Кабо Верде
ОтветитьИдиот по сути." Надо что-то делать!. Иди и застрелись .У недоумков нет идей, кроме всех победим,- и на Берлин. Пропаганда уже всем мозг разрушила. Смена власти ничего не даст.Только капитуляция, выплата контрибуций и раздел России. Не понимаю, почему Китай колеблется ))пора определиться.
ОтветитьПри Лукашенко население Беларуси сократилось на 2 млн. Молодёжь разбегается из лукашенковского дурдома во все стороны. Скоро работать будет некому.
Ответитьтам, где людям хорошо, они не убегают
ОтветитьНе надо! Ни в коем случае не надо! Только путин! Только дурак путин должен быть там. где он сейчас есть! Тогда мы сможем победить и полностью раздолбать всю рашку!
ОтветитьПолностью согласен, уж пусть будут недоумки типа Уйла, Кожугета и прочего тупорылого старичья, с такими как Пригожин и Гиркин воевать было бы намного сложнее.
ОтветитьТак я давно говорю: не трогайте ни Шойгу, ни Герасимова, ни Лаврова, ни путина. С этими уродами россия быстрее всего будет развалена.
ОтветитьА что русские хотели? В Украине молодой президент, быстро соображает и воплощает в жизнь все свои планы, собрал молодую команду, которая очень быстро реагирует на любую проблему.
ОтветитьА в россии что? путин с раком в груди, с процедурами и там вся кремлевская рать с раком и с процедурами. Им некогда думать и работать из-за болезней.
.....за два дня без боёв и сопротивления, парадным маршем, да по новым дорогам Юг оттяпали.☹️
ОтветитьНынешнее яркое наступление ВСУ на Курск.АС выбило весь кураж у Кремля и всех орков. Паника у Пу и орков - это признак поражения. Если ВСУ захватят КАС , то Рашка и окурок могут капитулировать до наступления холодов . РФ стоит на грани развала и раскола , что Рашке и желаю . А следом пойдёт шкловский боров лука и гопники при корыте луки ! Калиновцы , заходите , и будет вооружённое восстание против узурпатора Лукашенко !
Ответить
ОтветитьТут не призыв нужен а снайпер и небольшое прикрытие.
Только ведь опять такого же xxx выберут, если не хуже.
Зрынуць пуціна замала, трэба яшчэ разваліць маскоўскую турму народаў.
Ответитьочередной "хороший" руззки? по стилю вижу что да
ОтветитьНу допустим, свергли. Дальше что?
ОтветитьНет уж, идите к чёрту.
Жыве Беларусь. Слава Украïнi.
Ураджан'не што гэта "проект ФСБ" які з'явіўся, як толькі прайшла інфармацыя, што асоба якая мае стаць альтэрнатывай "путину" ўжо знаходзіцца ва Украі'не!..
Ответить"Чекисты Лубянки предчуствуя крах МММ Путина и пытаясь сохранить власть, решили сыграть на опережение и выставили свою, встречную кандидатуру в лице некого Закревского...".
пу@ло все сдулось, еще перед вторжением в Украину, просто не надо было лезть к нам в дом со своими имперскими амбициями, мы узкех об этом не просили, теперь скулят и визжат аж даже потешно и забавно как пу@ло в каком-то припадке начинает тусовать своих хенералов.
ОтветитьИдёт война на истощение. Растущее недовольство в обществе противника - хороший признак. Нужно просто дальше идти в этом направлении и всё получится, 1917 год не даст соврать!
Ответить