14 августа 2024, среда, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+46 +
пан, 16:07, 14.08

а открыто сказать,сосцал?

Ответить
+12 +
Алекс, 17:40, 14.08

Пуйло со своей ГБ шайкой кооператива Озеро, по заданию своих хозяев - финансово-промышленных бонз, для захвата обширных территорий и огромных природных ресурсов очищает территорию бывшего СССР от Русских и других народов.

Ответить
+34 +
Кулитам, 17:56, 14.08

Смысл призыва : сменить сцаря и продолжить восстанавливать империю, только под его "мудрым " руководством! В его призывах нет - вывести войска из Украины, выплатить репарации и пр. пр. Его не устраивает только Пыня с бандой и он хочет прийти со своей. Хрен наны у тебя пролезет, дорогой таварисч чвк!

Ответить
+11 +
Матов, 19:10, 14.08

Как сейчас основной массе россиян, которые далеко от боёв, пох на Курск, так же потом, когда ЗСУ будут под мацсквой - им будет пох и на мацскву. Но есть нюанс. Помочь завалить мацскву найдутся очень много желающих из числа самих же россиян.

Ответить
+2 +
Євген з Києва, 19:36, 14.08

Всё это очень похоже конторскую операцию по выявлению нелояльного к кремлю окружения. Казачок засланный.

Ответить
+39 +
Человек, 16:09, 14.08

А какой ещё есть выход для освобождения от путинистов?

Ответить
+30 +
Николай CDN, 17:37, 14.08

Патриоты России должны начать убивать друг друга. Тогда всем соседям Россиюшки станет проще жить.

Ответить
+13 +
Пит, 18:27, 14.08

Гражданская война в перемешку с национально-освободительным движением Бурят, Кавказцев, Татар , Чукчей и остальных угнетённых народов.

Ответить
-1 +
Ватник сгорел, 19:10, 14.08

Данного ждёт кувалда пригожина

Ответить
+73 +
Вася, 16:11, 14.08

Призрак гражданской войны бродит про расее...

Ответить
+17 +
Такида, 18:04, 14.08

Присрак с чемоданчиком, маленький такой, противненький? Так это же Пуйло!

Ответить
+72 +
SLAVA UKARAINE, 16:14, 14.08

если Украина сейчас войдет в Беларусь росия в Беларусь не полезет а беларусы будут VERY HAPPY...

Ответить
+66 +
123, 16:24, 14.08

Не знаешь что делать? Становись на сторону ВСУ!

Ответить
+76 +
Витя, 16:24, 14.08

Что делать??? Идти на Кремль только до конца. Гарантий нет и не будет. Видели какие дают гарантии. Путинистов ловить как тараканов и бить.

Ответить
+45 +
кашалот, 16:45, 14.08

На счёт гарантий смотрите как кремляди с Пригожиным разобрались. Вот и все их "гарантии".

Ответить
+59 +
Котлин, 16:40, 14.08

«Наш черноморский флот выбивается. Выбивается как будто мы не великая держава с великим флотом, а какая-то третьеразрядная страна…»
Дорогой ты наш - пора уже реально взглянуть на вещи: это всё не «как-будто» - это всё на самом деле так и есть. Вы при распаде СССР всё, что могли лучшего - то на себя одеяло и натянули. И всё-равно эти совковые закрома вам не помогли! А почему? Потому-что без колоний вы - третьесортная нация, не способная без …жа идей и технологий что-то самостоятельно создавать или плодотворно работать! У вас по задумке всем может стать тот, кто был никем - так не бывает, окститесь (да уж, даже и в этом последнем ваш поп-Гундяй постарался - даже там у вас «всё не как у людей»: «Храмы есть (открыты) - но Бога там нет!» - как и предсказывал вам ваш же соотечественник Иоанн Кронштадтский). Вы жадные - хотя во всех своих полит. проекциях вовсю воспеваете свою типа «щедрость» и «взаимопомощь». Как на самом деле дела обстоят - вам вот эта развязанная вами же война и показала!

Ответить
+42 +
ххх, 17:13, 14.08

40 лет беспробудного правления КГБ СССР (ФСБ РФ)
херак!!! и ничего нету

Ответить
+13 +
ильич, 17:27, 14.08

это у народа нету
у фсб есть всё
только посмотрите чем владеют дети патрушева

Ответить
+7 +
О, да, 18:30, 14.08

В том числе роскошный отель в райском уголке Кабо Верде

Ответить
+25 +
NIK, 17:20, 14.08

Идиот по сути." Надо что-то делать!. Иди и застрелись .У недоумков нет идей, кроме всех победим,- и на Берлин. Пропаганда уже всем мозг разрушила. Смена власти ничего не даст.Только капитуляция, выплата контрибуций и раздел России. Не понимаю, почему Китай колеблется ))пора определиться.

Ответить
+43 +
Михаил , 17:21, 14.08

При Лукашенко население Беларуси сократилось на 2 млн. Молодёжь разбегается из лукашенковского дурдома во все стороны. Скоро работать будет некому.

Ответить
+13 +
совершенно верно, 17:28, 14.08

там, где людям хорошо, они не убегают

Ответить
+12 +
Бормотограф, 17:28, 14.08

Не надо! Ни в коем случае не надо! Только путин! Только дурак путин должен быть там. где он сейчас есть! Тогда мы сможем победить и полностью раздолбать всю рашку!

Ответить
+6 +
старушка, 17:35, 14.08

А что русские хотели? В Украине молодой президент, быстро соображает и воплощает в жизнь все свои планы, собрал молодую команду, которая очень быстро реагирует на любую проблему.
А в россии что? путин с раком в груди, с процедурами и там вся кремлевская рать с раком и с процедурами. Им некогда думать и работать из-за болезней.

Ответить
-6 +
Ну да, 18:33, 14.08

.....за два дня без боёв и сопротивления, парадным маршем, да по новым дорогам Юг оттяпали.☹️

Ответить
+20 +
беларус, 18:00, 14.08

Нынешнее яркое наступление ВСУ на Курск.АС выбило весь кураж у Кремля и всех орков. Паника у Пу и орков - это признак поражения. Если ВСУ захватят КАС , то Рашка и окурок могут капитулировать до наступления холодов . РФ стоит на грани развала и раскола , что Рашке и желаю . А следом пойдёт шкловский боров лука и гопники при корыте луки ! Калиновцы , заходите , и будет вооружённое восстание против узурпатора Лукашенко !

Ответить
+3 +
чпок и нету , 18:22, 14.08


Тут не призыв нужен а снайпер и небольшое прикрытие.
Только ведь опять такого же xxx выберут, если не хуже.

Ответить
+9 +
ВАСІЛЬ, 18:34, 14.08

Зрынуць пуціна замала, трэба яшчэ разваліць маскоўскую турму народаў.

Ответить
+2 +
Виктор, 18:37, 14.08

очередной "хороший" руззки? по стилю вижу что да

Ответить
0 +
мимокрокодил, 19:51, 14.08

Ну допустим, свергли. Дальше что?

Нет уж, идите к чёрту.

Жыве Беларусь. Слава Украïнi.

Ответить
0 +
127, 20:05, 14.08

Ураджан'не што гэта "проект ФСБ" які з'явіўся, як толькі прайшла інфармацыя, што асоба якая мае стаць альтэрнатывай "путину" ўжо знаходзіцца ва Украі'не!..

"Чекисты Лубянки предчуствуя крах МММ Путина и пытаясь сохранить власть, решили сыграть на опережение и выставили свою, встречную кандидатуру в лице некого Закревского...".

Ответить