16 августа 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Евген, 9:28, 16.08

похоже "лицо" готовится сбежать в эту самую Индонезию

Ответить
+13 +
Исторические события, 10:46, 16.08

российская федерация придумана алкашом ельциным и ко в 1991году. До этого она никогда не существовала.

Ответить
+70 +
Вазген Акопян, 9:35, 16.08

Маргарита Симоньян - позорит всех честных армян.
Лживая мразь, начавшая врать ещё в 2004-м, во время Бесланской трагедии, к 2024-му погрязла в пропагандистском дер*ме по самые уши.
В апреле 2021-го М.Симоньян раскритиковала США за признание геноцида армян. Тем самым она, армянка по крови, предала память предков.
Будь ты проклята, лживая тварь.

Ответить
+32 +
Ага, 9:36, 16.08

"ну , Украина , господи, ну ЧЁ её там побеждать ... ?!', - сказанула кремлёвская курва.
Ей нужно прекращать жрать бобров, она от таких "блюд" стала дегенеративной особью.

Ответить
+41 +
СЕНЯ, 9:38, 16.08

Её даже "бабой" назвать - язык не поворачивается. Сс...шь, когда страшно, самка?

Ответить
+39 +
1, 9:46, 16.08

У боброедки не лицо, у боброедки Рыло

Ответить
+20 +
Варт, 9:53, 16.08

Маргоша мае мозг залатой рыбкі, як і бол шасць яе глядачоў.
Бачылі праз колькі дзень паведамілі нас афіцыяльна? 4 дні яны маўчалі! Калі будзе наступ на ментск будзе тое самае. Калі з лю ога абласнога цэнтру пачала ехаць ўзброеная талпа да рэзідэнцыі, мы пазналі аб гэтым толькі калі новая ўлада развесілі ўсеэ мінулых у прамым эфіры, праз тыдзень....

Ответить
+18 +
не простим, 10:36, 16.08

Молитесь, негодяи, своему Путину - необразованному своему богу-садисту, а по сути, тюремному надзирателю. В таком положении вы и уйдете в вечность.

Ответить
+15 +
хаймарс, 10:36, 16.08

потішна курка, розкудахталась з переляку й не знає, попаде в борщ, чи в кашу?

Ответить
+11 +
?, 10:49, 16.08

Т.е. армянка считает, что Байден и Европейские политики, все таки, остановят Украинцев. На Путина уже никто не надеется, он уже не в состоянии противостоять.

Ответить
+17 +
Сдоет тварь!, 10:51, 16.08

Международный трибунал все ближе и ближе! И бежать этой проклятой фашистку призывающей цбивать украинских детей некуда!

Ответить
+14 +
Ши, 12:03, 16.08

Вы, @#$@, Запорожье НЕ ВЗЯЛИ!
Размахалась записывать его в рашку. Чтоб тебя изнутри разорвало, тварь.

Ответить
+12 +
Бефар., 12:20, 16.08

Лицо - это у людей, а это ж симоньян ...

Ответить
+10 +
ФА, 12:26, 16.08

Боброрита, а шо с ***лом?

Ответить
+7 +
Наталья, 13:09, 16.08

Ха ! Молятся они. Кому ? В российских церквях Господа давно нет, не слышит он вопль вопиющих убийц ни в чём не виноватых людей. Зато в тех церквях есть фуражка Гитлера и гундяевская челядь в рясах деньгу зашибает - а по сути тоже убийцы, благославляющие на убийства и освещающие якобы святой водой ракеты ( как они только не взрыватся сразу от адского огня ?!)

Ответить