16 августа 2024, пятница, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Тимур, 17:03, 16.08

россия будет беднеть и деградировать, фактически она — страна-банкрот

Ответить
+6 +
Вата шоу, 17:27, 16.08

Когда-нибудь проснётся руский мужик, глянет на карту и скажет: нахрена такая огромная страна с её огромными недрами, лесами, полями и озёрами, если я и вся моя семья жили и продолжаем жить в овне, без канализации и газа, без дорог и больниц?

Ответить
+5 +
Алекс, 17:49, 16.08

Не проснется! Пока полон стакан и есть чем закусить.

"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" (с) - это когда нечего жрать, пить и нечем с.ать.
2 ключевых слова! - бессмысленный и беспощадный

Ответить
+3 +
Альбина , 18:21, 16.08

Какой авторитет? Как можно потерять то, чего никогда не было? Авторитет зарабатывается годами,своими поступками,делами. А этот выскочил,как черт из табакерки,лодка Курск-"Она утонула," город Курск "Пришел писец". В сети есть ролик про бедуина,который нашел нефть и Эмираты расцвели. А этому крысенышу сколько не дай,все будет мало,и все будет своровано,а рабы ,как жили в го...не ,так и будут жить.

Ответить
+4 +
Михаил Маринов , 18:16, 16.08

пУтин хотел завоеванием Украины упрочить свой авторитет, после чего планировал провести ряд военных кампаний в отношении некоторых европейских стран с установлением российского контроля над ними и тем самым расширить свое влияние на Западе, включая Германию и Австрию. Но вышло все по-другому, его армия надолго застряла в Украине и если бы не боязнь партнёров, озабоченных возможным повышением эскалации, пУтинская армия уже б давно получила по зубам, если бы украинцев не ограничивали в нанесении ударов по территории Лаптерейха. Вот так, почти мировой лидер пУтин, в один миг растерял свой авторитет и стал тем, кем он есть на самом деле - плешивой молью с маниакальными замашками.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 20:31, 16.08

Про мировые планы - вы преувеличили. Даже путины знают, где РФ на самом деле.
Цель была выгодно "потребить" последние остатки советского оружия, пока оно совсем не сгнило. Ведь только это главное наследство СССР делало РФ "большой страной". И вот они сидели над этими огромными "залежами" и смотрели, как они превращается в ржавчину и труху. А с 2012, и особенно с 2014, с экономикой дело плохо, никаких надежд на рост не было, и кремлевские вожди думали, что же можно выгодно "продать". Похоже еще в 2014 подумали, что могут "поменять" основную часть "советского наследства" на захват Украины, и после того готовились осуществить, вдохновленные успехом с Крымом.
Продать в прямом смысле не могли, не хватало покупателей (слишком много железа лежало) и центы на старьё совсем копеечные.

Ответить
+1 +
P, 18:21, 16.08

Да пока ресурсьі есть а их много ничего с паРашей не станется, Китаю вьігодно заселять паРашу своими людьми и уничтожать ресурсьі и ....
.
А вот свои ресурсьі Китай старается все меньше использовать

Ответить
0 +
хах хахаха, 20:09, 16.08

Говорят ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!

Ответить