16 августа 2024, пятница, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+89 +
Беларус, 18:40, 16.08

Туфта всё это! Десятки тысяч за решеткой, сотни тысяч вынуждены уехать. Кто то поведется на это ???

Ответить
+87 +
шыбенiца, 18:49, 16.08

Смертная казнь для Валета!

Ответить
+42 +
Пярун, 19:20, 16.08

Каб пракляты лукашенко мучыу́ся, Каб косьці ягоныя круціла хваробы

Ответить
+87 +
ильич, 18:51, 16.08

вот что курская битва животворяшая делает!
а зайдет Полк Калиновского в Беларусь, так лукашенко вообще всех политзаключенных выпустит и еще каждому по квартире подарит

Ответить
+26 +
сноб, 20:11, 16.08

Ильич, вы хоть и Ильич, но как ляпнете! Когда Полк зайдет в Беларусь, лукашенко уже будет в Тибете или в Сантьяго-де-Куба.

Ответить
0 +
UFO, 22:45, 16.08

Не успеет. Стингер догонит улетающий самолёт

Ответить
+62 +
Спадзяванні , 18:40, 16.08

Спадзяюся там ёсць Паліна...

Ответить
+57 +
Dfg, 18:41, 16.08

Само собой. Только непонятно как осудить за протесты? Вообще что-ли протестовать запрещено? Это ж в голове неукладывается. Надо было уже хотя бы толпой банк, ювелирный магазин ограбить, чтоб необидно было, следующий раз не забудьте, все равно лет 15 впаяют как за разбой,так шо по ходу протеста обновите банки, кассы, ювелирку, золотишко, как это делал бы Карпенков на вашем месте.

Ответить
+31 +
Mik, 18:47, 16.08

Всё верно, если тебе дают 15 лет, то не нужно церимониться.

Ответить
+25 +
Базыль з Вызны, 18:59, 16.08

DFG, ну, што Вы такое прапануеце: каб нашыя светлыя чэсныя людзі- пратэстоўцы ды ўпадабляліся такім гнідам, як нейкі там паўдурак карпянкоў? Ён хоць зараз і носіць енеральскія ментаўскія кальсоны, але як быў гопнікам, так ім і застаўся. За кватэру, гнюсь, колькі гадоў не плоціць. А ўжо па кішэням пашарыць у арыштаваных нармальных людзей, гэта яго хлебам не кармі.

Ответить
+53 +
Билет в один конец , 18:44, 16.08

Украл Убил Выборы Президента Беларуси. Теперь с ЕС очередной раз поторговаться решил ?

В Беларуси уже вся страна пенсионеры. Молодёжь умная давно выехала из этого дурдома . Следующая партия на выходе .

Ответить
+30 +
юрек, 18:57, 16.08

Во поджало трохи

Ответить
0 +
Алена, 22:12, 16.08

Все подорожало в разы.

Ответить
+26 +
Разбираюсь в этом , 19:00, 16.08

В Беларуси медицина на нуле что бы вылечиться. Мой совет, не лечиться симптоматической поверхоснрй медициной , она угробит все что есть в организме. Медики себе не в состоянии помочь и своим близким.

Ответить
+52 +
культиватор, 19:06, 16.08

Эта отвратительная тошнотворная особь мечтает словно коробейник начать торговать людьми как мануфактурой. Интересно, наступит ли Европа на те же грабли в очередной раз?

Ответить
+28 +
Maksim, 19:27, 16.08

Это только начало, чем дальше ВСУ продвигается на север ближе к Брянску, может отрезать Беларусь от дохлой Рашки, Лукашенко все отдаст за помилование.

Ответить
+11 +
Дуся , 19:58, 16.08

Пошел грехи отмаливать. Только пустое это. Жест доброй воли совершенное преступление не перебивает. Нету в УК такой статьи. Явка с повинной, чистосердечное поизнание- да, смягчает вину. А это - нет.

Ответить
+9 +
^_^, 20:23, 16.08

В нашем зазеркалье явка с поаинной - х2 к сроку. Страна-дурдом

Ответить
+6 +
ильич, 21:18, 16.08

чистосердечное признание облегчает работу прокурора и увеличивает срок. аксиома для Беларуси.

Ответить
+18 +
сноб, 20:07, 16.08

Завтра всех назад по новым статьям пересажает. Уже видели.

Ответить
+19 +
О, 20:48, 16.08

А где Николай Статкевич?

Ответить
+8 +
Солдат, 20:50, 16.08

Открывай все двери тюрем для всех политзаключенных, скотина. Тебе зачтется. Время пришло.

Ответить
+8 +
ильич, 21:19, 16.08

не ему зачтется, а тем, кто откроет/выпустит. сипатому уже ничего не поможет. либо сам коньки откинет, либо пристрелят при зажержании.

Ответить
+6 +
ненависть, 21:32, 16.08

Акт неслыханной щедрости. Людям здоровья, луке петлю.

Ответить
+4 +
luku na muku, 21:41, 16.08

Очко начинает дергаться?

Ответить
0 +
Такие мы или так нам, 22:41, 16.08

и надо................12 июля группа лауреатов Нобелевской премии опубликовала открытое обращение к Лукашенко, в котором приветствовалось «принятие закона об амнистии и первые шаги по освобождению тяжело больных заключенных в Беларуси».С начала в тюрьму за ничто,затем издевательства в тюрьме,а затем спасибо Ляксандр Рыгоравыч за твою доброту.........что бы ты издох и МГновенно.

Ответить