20 августа 2024, вторник, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
БАРМАЛЕЙ, 8:23, 20.08

Какая красивая квадратная дырка от бублика на мосту !
Ну просто - ХИ-ХИ, орки !
-------------------------------------
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
0 +
укр, 13:07, 20.08

Там понтонный мост стоит для беженцев.

Ответить
-33 +
Don Reba , 8:45, 20.08

Ну и глупо если не к АЭС,смысл всей операции тогда ~ 0,так как пока часть ВСУ в Курской области,орки в это время всё новые и новые ключевые точки берут.За последнюю неделю россияне значительно продвинулись на Покровском направлении. Из главных минусов – это начало боев за населенный пункт Гродовка, который по линии с Новогродовкой формирует следующую важную линию обороны. В то же время фронт с рубежей Гродовки приближается к Мирнограду. Для россиян открывается очень близкий путь в этот довольно большой город, где в 2020 году проживало почти 50 000 человек.К тому же ВСУ в росии теряет больше техники чем непосредственно на поле боя в самой Украине,так что в чём смысл всей этой операции,если курскую АЭС не собираются брать?И судя по тому как продвигаются ВСУ в Курской области - всё это не увенчаеться ни чем

Ответить
+12 +
Русский, 9:14, 20.08

Жаль, что не АЭС. Был бы шанс обменять Запорожскую АЭС, да и орки без света - это так скрепно!

Ответить
+32 +
Олег, 9:34, 20.08

Он, як шушера рашистів загундосила, і то не так, і то не туди пішли ЗСУ …
Усе буде добре, в діях ЗСУ !!! Меньше рашисти знають, більше здихають! Слава Україні!! Свято наближається!!!

Ответить
+38 +
321, 9:36, 20.08

Рыльск - Гомель - Минск.

Ответить
0 +
нуну, 12:36, 20.08

ПОДТВЕРЖДАЮ!!! 👍👍👍🔥🔥🔥

Ответить
+24 +
Факт упрямая вещь, 9:39, 20.08

Это именно то издание, которое писало 25.02.2022, что россия, верорятно захватит Киев до конца февраля 2022, а всю Украину в Апреле 2022

Ответить
0 +
U, 13:08, 20.08

да там супер ОналитеГи

Ответить
+6 +
Жэка, 12:02, 20.08

Слава героям Украіны!

Ответить
+1 +
Человек, 12:39, 20.08

Прекрасная новость - число воинов ВСУ на россии увеличилось. Теперь есть кому осваивать и удерживать территории.

Зеленский, как политик, требует идти только вперед.

Сырский, как мудрый военный полководец, прежде всего решает проблему защиты взятых территорий и безопасности бойцов.
Военными операциями должны руководить военные.

Ответить
+2 +
Человек, 12:40, 20.08

На помощь ВСУ пришла новая военная техника, которая защищает жизнь бойцов.
В ВСУ начали использовать бронированную инженерную машину Buffalo MPV.
Buffalo MPV – инженерная машина армии США, изготовленная по технологии MRAP, она защищена против мин.
Машина имеют V-образную форму днища для рассеивания энергии взрыва и специальные амортизирующие кресла и засады.
В ВСУ начали эксплуатировать и бронеавтомобиль "Джура", предназначенный для выполнения различных тактических задач.

Ответить