21 августа 2024, среда, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-19 +
куку, 13:15, 21.08

Внучка проверили?

Ответить
+39 +
ильич, 13:29, 21.08

зачем шестерить на внучка?
а сами менты откуда узнали?
уже не помнится, как пакетики с наркотой в карманы подбрасывали?

Ответить
+34 +
для, 13:40, 21.08

Пусть бы они ещё золотарник скосили .

Ответить
+26 +
Агроном, 14:13, 21.08

Лучше борщевик, чтобы аж брызги летели.

Ответить
+34 +
юмор, 13:22, 21.08

ага, как же !
уничтожили они )))
собрали урожай, а потом продали своему постоянному контитнгенту страждущих-жаждущих

Ответить
+62 +
ильич, 13:27, 21.08

если у тебя на участке нашли нефть - то она государственная
если у тебя на участке нашли коноплю - то она твоя

Ответить
+48 +
Dofus, 13:35, 21.08

Дикая конопля совсем не пригодна для целей о которых все подумали.
Из дикой конопли можно плести коврики на пол, как это делали наши предки, из её семян можно выжимать масло, очень вкусно если его добавить в салат, из неё можно делать пеньковые веревки... а курить её абсолютно бессмысленно.
Для курения выращивают специально выведенные голландские сорта.

Ответить
+17 +
для, 13:42, 21.08

К стати , дикая конопля довольно красивое растение.
У нас на участке одно время "поселилась" была .

Ответить
+32 +
бесполезно объяснять, 13:47, 21.08

менты все свои знания за углом школы оставили, когда уроки прогуливали

Ответить
+6 +
/dev/cat/ass, 15:48, 21.08

..за углом школы они букварь вкурили

Ответить
0 +
Кент, 17:07, 21.08

Как один наркоман сказал про белорусскую коноплю:" Зае...шься ее курить, чтобы тебя торкнуло." А нашим мусорам,что мак белорусский,что конопля- жуткий героин и 10лет в плечи. Дедушка легко отделался.

Ответить
+6 +
dimon, 13:47, 21.08

Не пригодна (не прет) только медицинская, или специально культивированная. вся остальная прет. Или ты думаешь, что наши предки голландскую курили?

Ответить
+9 +
Setseey, 14:47, 21.08

А что тогда медицинская дает?

Сахар в крови понижает?

Ответить
+6 +
Хведар., 15:46, 21.08

DIMON ошибся. Медицинская как раз таки имеет тетрагидроканнабинол (от него эффект опьянения). Техническая не имеет. Конопля не наркотик, а лекарственное растение. Можно сказать индустриальное. Умные в курсе, глупым не объяснишь. Вообщем, кому интересно, тот может даже узнать, почему запретили и до сих пор в неразвитых странах (россия, беларусь) запрет остаётся.

Ответить
+33 +
Портной, 13:37, 21.08

Конопля разная бывает, из технической китайским солдатам шьют куртки, чтоб не потели и не было запаха пота. В мешки такие хорошо чехлить мусоров, вони не будет

Ответить
+14 +
Ганста, 13:46, 21.08

Уничтожили прокуркой?))

Ответить
+13 +
Ната, 14:24, 21.08

Не верю. На меня пытались составить протокол за декоративный мак. Пусть менты ботанику учат

Ответить
+14 +
роман, 14:29, 21.08

Конопля дикорастущая. Какие претензии к деду, что участок не покошен по требованиям благоустройства?
А менты успели оценить высокое качество товара?

Ответить
+11 +
PORTO, 14:59, 21.08

Был при союзе такой борцун
с алкашами плешивопятнистый
деятель, который повырубал почти
все виноградники, вы думаете пить
перестали ?

Ответить
+1 +
Ret, 15:31, 21.08

Любопытно, подросткам за "косяк" 5 лет колонии давали , а тут 170кг и лёгкое предупреждение?

Ответить
+1 +
tuta, 16:43, 21.08

Дед просто огород не сеет и конопля раслодилась.

Ответить