27 августа 2024, вторник, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
сноб, 21:13, 26.08

Вот что-то не верится, что кто-то так удачно выбросил бычок, что обрушил половину российской нефтепереработки.

Ответить
+13 +
Талаш, 23:09, 26.08

Лепота!

Ответить
+61 +
Ы, 21:14, 26.08

Похоже, что Вова Пуйло уже доигрался.
Саша Фенцик на очереди.

Ответить
+56 +
Пепел , 21:14, 26.08

Срочно требуется контрольный выстрел. Ну шоб заводчане не трепыхались а молча пошли на покой. СЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦

Ответить
+23 +
Локи, 21:40, 26.08

Не не так. Чтоб понять наверняка, выходить на работу или искать другую.

Ответить
+47 +
Олег, 21:20, 26.08

Добру справу на московії, зробили Захисники України!!
Свято наближається для рашистів!!
Потанін, та йому подібні, радіють із сльозами на щоках!!
Гойда прийшла з України!!

Ответить
+35 +
Додик, 21:26, 26.08

Я не сильно удивлюсь если окажется что Росия импортирует бензин и дизель
Например у Ирана

Ответить
+28 +
Локи, 21:28, 26.08

Утром начальник доложил крест на пузе все работало в штатном режиме после прилета ! Так и запишем... сбили все дроны башнями.. это и есть в штатном режиме !

Ответить
+3 +
Бульвинкль, 21:32, 26.08

Совпадение

Ответить
+4 +
Джек НеДондон, 21:40, 26.08

На видосе видно горящий факел,а "взрыв" про который говорит "закадровый голос" он и будет когда факел разгорается там идёт выброс метана.Так что устройтесь на НПЗ,и будите каждый день видеть такую картину,особенно на факельных хозяйствах завода.

Ответить
+53 +
Человек, 21:44, 26.08

После обстрела сотнями ракет мирных жителей Украины, Зеленский сказал: "путин – больное существо, всем давно ясно".

Единственное лекарство для него - ответные удары по его владениям, по россии.

Ответить
+28 +
Макс, 22:01, 26.08

То-то мой сосед ватник так бесится. Эх, была б моя воля я бы всех рашистов из Германии и всех цивилзовоаных стран домой бы отправлял. Но нет левачкам нравится всякая шваль...

Ответить
+30 +
Шабашил в рашке, 22:36, 26.08

Звонила вот моему нынешнему работодателю руснявому протестанту тоже протестантка, баба с Украины, и вот что она ему сказала: "Хочу утешить тех немногих роzzиян, Которые с сожелением говорят о том, что они Украину потеряли навсегда! Нет, Это неправда! Мы всегда рядом! Мы всегда с вами! И мы теперь ваш самый лютый Враг, которого у вас ещё никогда не было, который вас никогда не оставит в покое! Не сомневайтесь даже в этом!"

Ответить
+15 +
не удивлюсь если, 22:46, 26.08

А в Мозыре и Новополоцке бычки тушат нормально???

Ответить
+10 +
Серхио, 23:02, 26.08

Пока тренируются. В ожидании.

Ответить