30 августа 2024, пятница, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
Шерлок холмс, 14:28, 30.08

Скорее всего суицид. Несчастная любовь или неплановая беременность...

Девушка 16 лет в 6:30 утра на ж/д рельсах? Это ненормально. В таком возрасте в это время спят без задних ног.

Я бы ещё поверил в несчастный случай если бы это произошло в 23:30... пьяненькая шла с дискотеки, наушники, музычка...

Ответить
+41 +
талаш, 15:10, 30.08

Бедное дитё!
Соболезную родным и близким.

Ответить
-24 +
пан, 14:45, 30.08

в 6.30 уже светло.можно было увидеть её из далека и затормозить. это дизель поезд а не электричка. едет медленно.

Ответить
+38 +
Анягож , 14:49, 30.08

Бедныя бацькi. Бо з гэтым iм дажываць.
Няшчаснае дзiця.

Ответить
+34 +
анка, 15:10, 30.08

ну скажем так, машинисту, который до последнего сигналил, с этим тоже как-то жить. Таких мне всегда даже больше жаль, чем родных погибших. В суициде, если имел место, в чём-то вина и родителей, а тут - просто представьте, что эта картина - как вы поездом сбиваете человека - снится вам через день... Кукухой уехать запросто.
Сил парню, чтобы преодолеть эту психическую травму...

Ответить
+8 +
Ltttttttt, 16:51, 30.08

Поддерживаю мнение!! Однажды работала с молодой женщиной, чей муж сбил на машине человека - тот был пьян и вылез вечером прямо под колеса. Она рассказывала, что три года он не мог даже смотреть на авто, даже не подходил; вынужден был обращаться к психотерапевту... Говорила, всегда спал как младенец, тихо и крепко, а после трагедии долго страдал кошмарами.

Ответить
0 +
Шос, 17:40, 30.08

Мой биологический папаша мне сказал, что меня не хотел, а я просто «получился». Очень бы он «переживал», если бы я прыгнул с вышки. Смотря какие родители. Есть родители а есть биологические.

Ответить
+24 +
ыуероуенл, 14:53, 30.08

или в наушниках или глухонемая соболезнования родителям тормозной путь может доходить до 1 км

Ответить
+3 +
Ltttttttttt, 16:48, 30.08

Знаете, я живу буквально рядом с ЖД-путями и небольшим переходом через них и почти ежедневно хожу там. И часто иду в наушниках. Скажу так, даже в наушниках (даже если играет Led Zeppelin или Rammstein) прекрасно слышен поезд, тем более если он гудит! Так что тут либо суицидница, либо нездоровая на голову - а иначе, за каким чортом в принципе стоять на путях??!! Она же не ребенок маленький, который не понимает и может играть, не осознавая опасности.

Ответить
-3 +
жду трамвая, 15:39, 30.08

как говорят сплетницы на лавочке ,значит судьба такая

Ответить
+19 +
Грамацей, 16:15, 30.08

Очень печально. В 16 лет дети максималисты, мир видят чёрно-белым, без полутонов. Любая обида может восприниматься как катастрофа. И психика не выдерживает, приводит к трагедии. Мамы и папы! Разговаривайте со своими детьми, поддерживайте их, помогайте правильно воспринимать реальный мир.
Соболезнование и сочувствие родителями близким. Нет страшнее горя, чем пережить своего ребёнка.

Ответить