4 августа 2024, воскресенье, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+13 +
Мимокрокодил, 14:55, 4.08

при всей антипатии к "правым", стоит упомянуть "забытые" левыми сми прошедшие наконуне демонстрации с погромами исламских мигрантов в Манчестере и других городах.

подмена причины и реакции - почерк пропаганды.

Ответить
+37 +
Дарвин , 16:22, 4.08

Если Европа не прекратит свою идиотскую «мигрантскую политику»=замена коренного европейского населения на всяких голодранцев, попрошаек и трутней из стран третьего мира (особенно в АНГЛИИ!!), то они ещё и не такие погромы увидят! Людям надоело видеть, как их правительства превращает их прекрасные страны в азиатские помойки, облизывая этих по сути никчемные для их стран толпы нежелающих трудиться и интегрироваться в западную культуру пришельцев, живущих на пособия из карманов коренных граждан и сеющих а Европе преступность, наркоманию и антигигиену!!
Эти акции могут перерасти в бунты и так далее!
А такая ситуация в Европе кому на руку?? Правильно!- России и Китаю!
Намерение облагодетельствовать все человечество- похвально.. НО! Не пришло для этого ещё время! Далеко не все жители планеты понимают доброту за доброту! Многие считают это слабостью «неверных», со всеми вытекающими… Это как шляхетская республика в Речи Посполитой- соседи монархи не поняли этих свобод…

Ответить
+11 +
поддерживаю, 17:07, 4.08

Европа пустила восточного козла в свой огород. Этот козёл сжирает чужую капусту и топчет посевы, а Европа этого не понимает и не хочет видеть. Придёт время и глаза откроются, главное чтобы не было совсем поздно.

Ответить
+17 +
анатолий, 15:04, 4.08

Шкловский подлец и негодяй уже несколько лет подряд устраивает беспорядки на границе со странами ЕС и мигрантские штурмы границы. На его руках кровь зарезанного исламистами польского пограничника и кровь десятков раненых польских пограничников.

Ответить
+12 +
закон жизни, 15:08, 4.08

начался махач
когда долгое время очень тихо, то за ним приходит время, когда будет очень громко
время грандиозного махача в РБ уже на подходе

Ответить
+9 +
македонскі, 15:22, 4.08

Махач зара ва Украіне. Калі адаб'ецца ад агрэсыі Расэі, у Беларусі ўсе адбудзецца само па сабе.

Ответить
+9 +
Свабоду не даюць, 16:21, 4.08

Адзін раз ўжо адбылася само па сабе, пасля чаго абыякавы народ абраў Лукашэнку. Хачаце ізноў на тыя ж граблі?
Дарэмную свабоду людзі шанаваць ніколі не будуць. Свабода набывае каштоўнасць толькі апасля таго, як за яе заплацяць.

Ответить
+18 +
лагічны вынік, 15:17, 4.08

Гэта лагічны вынік мультыкультурнага кірунку Захаду, а таксама дэмаграфічнай дэградацыі. Няма носбітаў культуры - няма культуры.

Ответить
+12 +
Спакойна, 15:42, 4.08

Галоўнае каб беларусы візу не атрымалі і ня дай Бог гузік не правезлі.

Ответить
+17 +
Паляшук , 15:26, 4.08

У людзей дэмакратычна не спыталі, ці гатовыя падтрымаць палітыку мультыкультуралізму - вось яны вымушаны так "дэмакратычна" рэагаваць. Падобна, што логіка канфлікта можа даць нечаканы непрыемны вынік.

Ответить
+10 +
доцент на пенсии, 16:20, 4.08

При чем тут политика мультикультурализма? Радикальный исламист пришел с ножем в английскую детскую балетную школу и попытался перерезать горло детям от 6 до 11 лет. Трех маленьких девочек он зарезать успел и еще пятерых ранил. Тут теракт, а не мультикультурализм. Разве плохообразованный и скверно воспитанный колхозник Лукашенко, приказавший взорвать людей в минском метро, руководствовался соображениями культурных различий между городом и деревней?

Ответить
+16 +
123, 16:52, 4.08

Британцы еще могут быстро самоорганизоваться и навешать люлей, а если бы резали немецких детей, то немецкое общество органичилось бы комментариями в соцсетях.

Ответить
-1 +
!, 17:35, 4.08

А логической связи между тем и этим вы не видите?А ещё доцент.Благо-на пенсии.

Ответить
+1 +
михаил владимирович, 18:11, 4.08

Вы думаете, что если бы Александр Григорьевич вырос в городе и имел хорошее образование, что он не стал бы душегубом. Вспомите городского маньяка и серийного убийцу Андрея Романовича Чикатило, который был довольно начитанным, вежливым и обходительным в быту человеком, получившим соответствующее образование и много лет проработавшим мастером производственного обучения.

Ответить
-13 +
Да, 16:04, 4.08

Очередное подтверждение, что нет плохих наций, есть плохие люди.

Ответить
+12 +
Анна, 16:51, 4.08

Чушь. Орки - лучшее подтверждение обратного. Наций, как таковых, плохих нет. Но вот процент отребья, паскудства и зверского отношения к людям в некоторых этносах и культурах зашкаливает все мыслимые пределы.

Ответить
+17 +
KU, 16:36, 4.08

Побочный эффект демократии. Напускать к себе голдранцев, которые в следующих поколениях могут поменять законы, на не самые демократичные.

Ответить
+14 +
чел., 16:41, 4.08

Польша и Литва проводят более взвешенную политику в этом отношении.

Ответить
-3 +
літвін, 17:06, 4.08

Якая там палітыка, хіба проста нікога не пускаюць да сябе і самі не нараджаюцца.

Ответить
+11 +
Deus vult, 16:45, 4.08

Вогнем та мечем, тiльки так тепер сможе очиститися Європа, а якщо нi, то європеоїдна раса обречена на знищення!

Ответить
+12 +
Бро, 17:00, 4.08

Больше агентуры кремлевской принимайте, косящей под оппозицию типо Осечкина, не то будет..

Ответить
+10 +
Буба, 17:03, 4.08

А что думали тупые леберахи?!Они думали понавезут всего этого "стада" себе в страну,а те будут за копейки работать,ага,ща!!Они у себя в странах никогда не работали,сидели на рынках торгашами,а тут вдруг бац,и станут работать?!Ну-ну!Это ж какими идиотами надо быть?!Либерахи,и эти всё сказано!

Ответить